Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом Citroen Xantia 1996 года

здравствуйте, подскажите может кто сталкивался уже с такой проблемой, у меня ситроен ксантия 96 год задралась морда а потом задняя подвеска стала жёсткой. и может кто посоветует человечка кто занимается ремонтом таких авто и запчасти тоже интересуют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь
Амортизаторы похоже заклинили !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да их полно, таких человечков, вот только бы знать, в каком городе интересует?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да их полно, таких человечков, вот только бы знать, в каком городе интересует?
СсылкаПожаловаться
я со Фрязино Моск. обл.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы забыли обозначить свой регион.
СсылкаПожаловаться
на диагностику немедля с гидроактивом шутки могут обернуться конкретной потерей денег щелчки слышны когда мотор работает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда проще но диагносту показаться придется какой регион?и кстати самой ехать нежелательно лучше эвакуатор
СсылкаПожаловаться
на диагностику немедля с гидроактивом шутки могут обернуться конкретной потерей денег щелчки слышны когда мотор работает?
СсылкаПожаловаться
щелчки слышны, вот я и ищу человечка кто занимается этим хочу диагностику сделать и движок подремонтировать, может кто знает такого я со Фрязино
СсылкаПожаловаться
щелчки слышны, вот я и ищу человечка кто занимается этим хочу диагностику сделать и движок подремонтировать, может кто знает такого я со Фрязино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врядли найдете (но поискать стоит)машинка уж больно специфическая мы в свое время гоняли их в оливье-ситроен это в москве но это было давно
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов на ней ездить нельзя теперь?
СсылкаПожаловаться
это вам решать но мануал ситроеновский это очень не одобряет
СсылкаПожаловаться
В Мытищах есть хороший сервис по Ситроенам. Я на Ситроен- форуме вычитал, правда лично пока туда не обращался, но отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
В Мытищах есть хороший сервис по Ситроенам. Я на Ситроен- форуме вычитал, правда лично пока туда не обращался, но отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
а ссылочку на сайт не дадите, и адрес сервиса? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://psa.mac-mac.ru/category/diagnosti... вроде так. Сам собираюсь после зимы на диагностику туда записаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие еще Армотизаторы Игорь? там же их нет. тоже спецы нашлись.Да в России вы их точно знаете, не для Российских дорог они сделаны.А по двигателю впервые такое слышу.Сферы у вас продырявились или прокачать их надо из-за этого и жестче авто становиться.Всего и 6 но это не факт что все надо менять или прокачивать.Народные умельцы скажут что все надо полностью все менять и т.д. только в этом авто ничего тяжелого нет и ломаться там нечего, только напыльники иногда проверять надо.А прокачка сферы стоит 10 дол. а армотизатор 60 думаю разница есть.А вообще я тоже не очень понимал этот автомобиль но купив инструкцию по эксплуатации к авто и разобравшись, ни один мастер на СТО сказки не смог мне рассказать.Проверяете его если дурит можно от туда ехать.Да я слышал что где-то под Москвой есть спец.серв.центр по Ситроенам.Но ехать туда лучше если действительно что-то серьезно.А сферы прокачивать можно из объявлений и берут не дорого сам убедился а на спец.сервисе в тридорога.
СсылкаПожаловаться
возможно кости поменять, дел 5мин цена вопроса 600р. а в целом глядеть надо. автомобиль прост. вот подвеску изучать нужно иначе в центре могут напинать в ухо и плати потом!
СсылкаПожаловаться
Виктор Нычко. спасибо за информацию, а неподскажите где можно прокачать и это всё проверить, может есть адресочек или тел. того кто может сделать? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
*
сфера гидроамортизатор накрылась

. Пора менять
СсылкаПожаловаться
Надежда,вы решили проблему свою?Могу подсказать-это обломан флажок гидрокорректора в задней подвеске.Вы пытались опустить на нормальное положение гидрокорректор в салоне?Передняя подвеска не так высока будет. Пишите,если что?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антонович
задрала перед и не спускает дубовая ксюха 96г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru