3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом) что купить)))

Форумчане, собираюсь к июлю покупать авто, вот пока коплю деньжата) Что можете посоветовать в пределах 20000$/ хотелось бы конечно, что нибудь с года 2006. Сам думаю об Mercedes E class 2005-2006года, Bmw e60, Audi a6 2006года или же Toyota Camry 2007года. Конечно понимаю, что в пределах 20тыщ$ состояние может быть не айс. Хочется) Что думаете по этому поводу, что можете предложить.) Нужна коробка автомат, бензин. И посоветуйте где лучше покупать авто.На самом деле это будет моя первая машина, хочется что нить более молодежное, мощное, красивое)
Максим Емелин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Евгений Табаков
Молодожнее всего из этого будет BMW
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Молодожнее всего из этого будет BMW
СсылкаПожаловаться
но бмв просто так не продают а ездят и ездят пока не появятся серьезные проблемы. а потом продают!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
но бмв просто так не продают а ездят и ездят пока не появятся серьезные проблемы. а потом продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще я не знаю, какие машины в хорошем состоянии продают, да еще и за такие смешные деньги. Класс машин выбран такой, которые могут менять с мотивом "наигрался", но слабо верится в слепую удачу при покупке бу их большой немецкой тройки.

Однако у вопрошающего такой список претендентов, который дает понять, что проблемы содержания и ремонта его не волнуют. А может это просто незнание перед покупкой первого автомобиля???
Потому я и посоветовал БМВ, абстрагировавшись от всех остальных параметров.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
но бмв просто так не продают а ездят и ездят пока не появятся серьезные проблемы. а потом продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще я не знаю, какие машины в хорошем состоянии продают, да еще и за такие смешные деньги. Класс машин выбран такой, которые могут менять с мотивом "наигрался", но слабо верится в слепую удачу при покупке бу их большой немецкой тройки.

Однако у вопрошающего такой список претендентов, который дает понять, что проблемы содержания и ремонта его не волнуют. А может это просто незнание перед покупкой первого автомобиля???
Потому я и посоветовал БМВ, абстрагировавшись от всех остальных параметров.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
камри надежная, мерен неплох, но угоняем.ауди перефарширована электроникой которая к этому времени начинает глючить и дорого лечить и мало спецов. е60 сугубо на мой вкус - айс!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Конечно камри
СсылкаПожаловаться
Иванович
"молодежное, мощное, красивое" - это чтобы убиться поскорее? Возьми себе НОВУЮ за 600тыр, без БМВ-Мерсо-понтов и ездий спокойно, тогда, в будущем, будут у тебя еще и Мэрсы и Бэхи...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Иванович
Иванович
"молодежное, мощное, красивое" - это чтобы убиться поскорее? Возьми себе НОВУЮ за 600тыр, без БМВ-Мерсо-понтов и ездий спокойно, тогда, в будущем, будут у тебя еще и Мэрсы и Бэхи...
СсылкаПожаловаться
понты понты понты... за 600 можно даже и не новую, но С класс взять на много свежее, фокус, мазда 3, астра, элантра, церато, года 2009-2010 и ездить спокойно, долго и далеко от СТО... А тут видите же, главное понты...
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
понты понты понты... за 600 можно даже и не новую, но С класс взять на много свежее, фокус, мазда 3, астра, элантра, церато, года 2009-2010 и ездить спокойно, долго и далеко от СТО... А тут видите же, главное понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, можно С-класс ФАКТИЧЕСКИ новую, годовалую с мизерным пробегом! Уж я свой Сид продал за 470 на 3-м году и уверен - он у человека еще столько же проедет без проблем, а эти понты - будет оплачивать ежемесячно! )
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Иванович
Иванович
Ну да, можно С-класс ФАКТИЧЕСКИ новую, годовалую с мизерным пробегом! Уж я свой Сид продал за 470 на 3-м году и уверен - он у человека еще столько же проедет без проблем, а эти понты - будет оплачивать ежемесячно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот... зато будет знать где находятся СТО и где хорошо делают, а где плохо)))...
СсылкаПожаловаться
Максим ЕмелинВ ответ на Иванович
Иванович
"молодежное, мощное, красивое" - это чтобы убиться поскорее? Возьми себе НОВУЮ за 600тыр, без БМВ-Мерсо-понтов и ездий спокойно, тогда, в будущем, будут у тебя еще и Мэрсы и Бэхи...
СсылкаПожаловаться
Не убиться конечно) Я вообщем спокойный водитель, но что бы уверено себя чувствовать хочется чего нить по мощнее.) Ездил за рулем новой Киа Рио, мне вообще не понравилось управлять данным авто, чувствовал себя зажато, тесно, казалось, что если кто нить на меня наедет то кранты)))
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Максим Емелин
Максим Емелин
Не убиться конечно) Я вообщем спокойный водитель, но что бы уверено себя чувствовать хочется чего нить по мощнее.) Ездил за рулем новой Киа Рио, мне вообще не понравилось управлять данным авто, чувствовал себя зажато, тесно, казалось, что если кто нить на меня наедет то кранты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну тогда удачи в выборе! Но лучше посмотреть что-то мощное но не премиум-брэнды - разоритесь содержать...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я бы е класс взял, а так по состоянию,лучше хороший 2004 гв чем х-й 2006 из под такси, хотя если такси из немцкой глубинки с малым пробегом тож хор вариан
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойота камри
СсылкаПожаловаться
Миша
Мерседес можно найти в приличном состоянии, БМВ наврядли, в основном с проблемами. Я бы посмотрел бы еще лексус.
СсылкаПожаловаться
Максим ЕмелинВ ответ на Миша
Миша
Мерседес можно найти в приличном состоянии, БМВ наврядли, в основном с проблемами. Я бы посмотрел бы еще лексус.
СсылкаПожаловаться
Какой лексус?
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Максим Емелин
Максим Емелин
Какой лексус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
IS 250 года 05-06 в эту цену можно найти. Отличный динамичный авто. Молодежный мощный и престижный. Для вас будет намного интереснее чем камри и мерс. Обслуживание не дороже обычной тойоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Слесарев
Есть желание купить volvo xc70! Подскажите, какую комплектацию брать дизель или мотор, сколько лошадей 165, 175, 180 или 205? Стоит ли брать тольео переднеприводную, если да, то 2,0 или 2.4л? Иногда жалуются на АКПП.
СсылкаПожаловаться
фёдор ермаков
Тойота камри
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Выбирай, что-нибудь из С класса, за эти деньги можно взять года 2009-2010 (фокус, круз, мазда 3, королла, астра, церато, элантра), с нормальным пробегом и в хорошей комплектации. Тогда будешь ездить и проблем не знать, и продашь потом легче...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария