11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом что купить

Какой можно купить новый внедорожник бюджет 700-800 тыс можно максимум до 900тыс. Купил бы и б/у из японии, но не знаю где и какие модели.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей НиколаевВ ответ на Денис Изгарский
Денис Изгарский
крузаков полно,гелики где?скажи сколько стоит амортизатор на гелик?на 80-ку к примеру в новосибе 900 руб!
СсылкаПожаловаться
На амортизаторы Галентвагена, производитель даёт пожизненную гарантию.
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
а че с подвеской скажешь?;)
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
типа бильштайн это бюджетно!а вскрывал ли ты магнитолу(bose например на мурзике)и че там написано?!А НАПИСАНО MATSUSHITA ELEKTRIC!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
и в Москве нет запчастей на лекса?!не смеши,а?хорош впаривать!ты признайся,что просто реально рекламируешь товар,лишь бы купили!Я чисто по человечески советую,без всяких корыстных целей!и насчет цен ты прекрасно все знаешь,во что ему это все вылетит!
СсылкаПожаловаться
vv68(Васильев Василий)
вобще вопрос сложный внедорожник понятие емкое от легких кросоверов до хамера все попадает под это понятие так что конкретизируй где хочеш ездить? что и сколько возить? таскать прицеп? бензин или дизель? автомат или механика? сколько собираешся тратить на эксплуатацию? если интересно пиши мне в личку, поделюсь богатым личным опытом и наблюдениями, тут в основном пишут те кто "слышал от знакомого" а я сам эксплуатирую машины примерно с таким бюджетом ( покупка б/у за 20-30 к$ эксплуатация 2-3 года и продажа..)уже лет 10
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vv68(Васильев Василий)
vv68(Васильев Василий)
вобще вопрос сложный внедорожник понятие емкое от легких кросоверов до хамера все попадает под это понятие так что конкретизируй где хочеш ездить? что и сколько возить? таскать прицеп? бензин или дизель? автомат или механика? сколько собираешся тратить на эксплуатацию? если интересно пиши мне в личку, поделюсь богатым личным опытом и наблюдениями, тут в основном пишут те кто "слышал от знакомого" а я сам эксплуатирую машины примерно с таким бюджетом ( покупка б/у за 20-30 к$ эксплуатация 2-3 года и продажа..)уже лет 10
СсылкаПожаловаться
Желательно новый бюджет скорей не больше 800 000 и запчасти должны быть не дорогие так как машины берется на длительное время для работы примерный годовой пробег будет 60 000 тыс.
Разъездная работа по Смоленской области плюс рыбалка без буйраков для этого есть газ 66 кунг 6*6 и таблетка

вобще вопрос сложный внедорожник понятие емкое от легких кросоверов до хамера все попадает под это понятие так что конкретизируй где хочеш ездить? что и сколько возить? таскать прицеп? бензин или дизель? автомат или механика? сколько собираешся тратить на эксплуатацию? если интересно пиши мне в личку, поделюсь богатым личным опытом и наблюдениями, тут в основном пишут те кто "слышал от знакомого" а я сам эксплуатирую машины примерно с таким бюджетом ( покупка б/у за 20-30 к$ эксплуатация 2-3 года и продажа..)уже лет 10
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
какой смысл ставить б/у амортизатор?есвенно новый!А вот когда он нае.нется на мурзике,тогда он точно на разбор будет звонить!
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
короче в.с. на drom.ru зайди там сам все увидишь и найдешь,главное без спешки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фролов АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
В Москве стойкана LC80 будет стоить в оригинале 4,5 килорубля - передняя и 3,7 задняя если уж быть точнее
СсылкаПожаловаться
Фролов Андрей
И это воригинале, в неоригинале то меньше
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
у крузака нет стоек!
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на Денис Изгарский
Денис Изгарский
у крузака нет стоек!
СсылкаПожаловаться
Она полностью называется СТОЙКА АМОРТИЗАЦИОННАЯ
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
лекса видел Gx 300?
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
вот чисто для япов есть аналог(вернее Gs его)так он есть с 2jz движкой и прочими прелестями(280 л.с)понимаю сейчас начнешь за налоги и т.д.я про то качество и о том что для внутреннего рынка у них машины классные,комфортные и главное надежные!
СсылкаПожаловаться
Денис Изгарский
а вот для РФ мерин на солярке,это немного странно,это же имиджевый авто!либо для тех кто мечтает,покупает и экономит потом на страховке и прочем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ИзгарскийВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уж мерин так 5.5!
СсылкаПожаловаться
***БрЮнЕтОчКа***
купи уаз патриот за 500000 вложи в него еще 100000 и ты получишь шоколадный автомобиль по супер цене. сам езжу уже 2 года на уазике и ни разу не пожалел .конечно это не относится к тем людям которые боятся испачкать руки обслуживая свой автомобиль .
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на ***БрЮнЕтОчКа***
***БрЮнЕтОчКа***
купи уаз патриот за 500000 вложи в него еще 100000 и ты получишь шоколадный автомобиль по супер цене. сам езжу уже 2 года на уазике и ни разу не пожалел .конечно это не относится к тем людям которые боятся испачкать руки обслуживая свой автомобиль .
СсылкаПожаловаться
А что можно в УАЗ вставить на сотку чтобы он стал шоколадным?...Ничего -сотку вложить получится, а вот шоколада не будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария