Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите советом что купить!!!!

Хочу купить Toyota Solara или Camry брать???
Что лучше????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Приветик!!! А почему именно Toyota??? Ты видела новую NISSAN TIANA??? Это сказка!!! Красавица!!! Обязательно посмотри, тебе очень понравится!!! Я не думаю что после того как ты ее увидешь, ты все еще будешь хотеть Toyota!!!!
СсылкаПожаловаться
Той Йотович
И то, и другое - хороший вариант
Количество дверей выбираете - и ВСЕ
Хорошие материалы про ТОйоту здесь
http://www.second-car.ru/brand.php?brand...
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, я бы не стала сравнивать NISSAN TIANA и Toyota Camry!!!!
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, я бы не стала сравнивать NISSAN TIANA и Toyota Camry!!!!
СсылкаПожаловаться
В чем проблема - новая Тиана достойный ответ Камри!!!
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
В чем проблема - новая Тиана достойный ответ Камри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу коротко и ясно: " Сколько людей, столько и мнений!!!" Вы со мной согласны?! :)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу коротко и ясно: " Сколько людей, столько и мнений!!!" Вы со мной согласны?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,только в техническом плане новая Тиана покруче будет,да и в салоне все более качественно сделано.
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
Согласен,только в техническом плане новая Тиана покруче будет,да и в салоне все более качественно сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, так именно это я имела в виду!!!!Новая Тиана действительно можно назвать автомобилем бизнесс класса!!!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Это смотря что ТЕБЕ нужнее: купе или обычный седан? Как решить это за тебя :)? На Солару дольше ждать запчастей в случае поломки - не все узлы с камри взаимозаменяемы. Быстрее и технически лучше укомплектованы конечно Солары
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru