Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом что купить!!!!

Хочу купить Toyota Solara или Camry брать???
Что лучше????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Приветик!!! А почему именно Toyota??? Ты видела новую NISSAN TIANA??? Это сказка!!! Красавица!!! Обязательно посмотри, тебе очень понравится!!! Я не думаю что после того как ты ее увидешь, ты все еще будешь хотеть Toyota!!!!
СсылкаПожаловаться
Той Йотович
И то, и другое - хороший вариант
Количество дверей выбираете - и ВСЕ
Хорошие материалы про ТОйоту здесь
http://www.second-car.ru/brand.php?brand...
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, я бы не стала сравнивать NISSAN TIANA и Toyota Camry!!!!
СсылкаПожаловаться
Откровенно говоря, я бы не стала сравнивать NISSAN TIANA и Toyota Camry!!!!
СсылкаПожаловаться
В чем проблема - новая Тиана достойный ответ Камри!!!
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
В чем проблема - новая Тиана достойный ответ Камри!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу коротко и ясно: " Сколько людей, столько и мнений!!!" Вы со мной согласны?! :)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу коротко и ясно: " Сколько людей, столько и мнений!!!" Вы со мной согласны?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,только в техническом плане новая Тиана покруче будет,да и в салоне все более качественно сделано.
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
Согласен,только в техническом плане новая Тиана покруче будет,да и в салоне все более качественно сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, так именно это я имела в виду!!!!Новая Тиана действительно можно назвать автомобилем бизнесс класса!!!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Это смотря что ТЕБЕ нужнее: купе или обычный седан? Как решить это за тебя :)? На Солару дольше ждать запчастей в случае поломки - не все узлы с камри взаимозаменяемы. Быстрее и технически лучше укомплектованы конечно Солары
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru