Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом че купить за 100тыс.рублей.

Приветствую всех. Перейду сразу к теме. Передо мной встал
некий выбор. Что купить за 100тыс.руб? была ВАЗ 21043, "наелся" вдоволь))) Как вариант выношу на рассмотрение Skoda Feilicia универсал.Стоит или нет? Возможно, кто то сталкивался с таким авто. Если такие люди
найдутся, то напишите, пожалуйста, пару слов. (Как машинка? Ваши впечатления? Возможно
укажите проблемные места? На что стоит обратить внимание при покупке?)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кока .
Шкода Фелиция универсал за 100 рублей, это ещё на 200 тысяч ремонта и потом за 110 продашь !
СсылкаПожаловаться
Шкода Фелиция за такиеденьги - одно большое проблемное место на колесах.
За такие деньги девятину не всегда хорошую получится найти.
СсылкаПожаловаться
Николай
Я считаю, что иномарку лучше брать не дешевле чем 200-230 т.р. и то будет сложно найти в хоролшем сотоянии...
А за те деньги которые у Вас есть, лучше все-таки брать проверенную класику, по крайней мере когда я 1,5 года назад пробовал найти 9-ку в 100-120 рублей, то живого ничего не было.
Ну либо искать еще деньжат и тогда уж брать 12-ку(10-ку) или 14-ю(15-ку). Но тогда надо еще где-то 50-70 рублей плюсом.(дешевле не стоит смотреть).
Но это сугубо мое мнение...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Верно выше написано, за 100т.р. из нормальных машин только "девятку" можно купить.
СсылкаПожаловаться
РОМАН -
опель вектра А, Ф.В. гольф 2-3 можно найти в норм сост. только поикать! сам собираюсь с девятки пересаживатся на что то подобное)))
удачи!
СсылкаПожаловаться
ММС галант 89-92 годов неприхотливая и не убиваемая особенно подвеска, у меня 89 г, взял в 2000 году до сих пор катаюсь, при том что машина битая была, сам перебрал доволен, пробег 470 тыс, комфорт и плавность хода повыше чем у многих новых иномарок, брал за 93 тыс в 2000 году сейчас предлагали 95 вот и все рассказы, удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Ura Melnikov
Бери Деу Нексия. За эти деньги лучше ничего не возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Goose!
Девятка лучший вариант за 100...
СсылкаПожаловаться
Вик
Бери Дэу Нексия, бегает хорошо!
СсылкаПожаловаться
андрей меньков
велосипед
СсылкаПожаловаться
Алексей Шихов
Всем спасибо! буду делать выводы)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сотня лежит, но думаю лучше еше пару взять в банке, и взять нормальную машину... кстати, можно корейца
СсылкаПожаловаться
XXX

СсылкаПожаловаться
XXX
Лада Калина 2005 - 2006 г.в. с пробегом от 40тыс.км. 130-140тыс.руб. и она твоя.
Это лучший вариант для тебя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть