29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Господа автомобилисты, на ул. Кирилловская Санкт-Петербург устанавливают новые дорожные знаки запрещающие остановку и стоянку по всей улице, во дворе ставить машину негде, стоянок бесплатных тоже нет, где же парковать машину теперь? У нас не самая узкая улица в районе, одни жилые дома. Можно ли с этим бороться?
Рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
сергейВ ответ на Елена
Елена
ну...что тут скажешь...
про вечер речи не было)))
я про утро...
вечером минимум час, в основном 1,5.
только и на транспорте вечером почему-то дольше выходит, чем утром.
самое мерзкое , что вечно кто-то в транскпорте умудрится настроение испортить...
то жетон недодадут в метро, то обхамят, то, пардон, колготки бабуля авоськой раздерет,,,
ну а про вечерний перегар отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Бывает,всюду есть издержки...на прошлой неделе,застряв в пробке сначала на Лиговке до Обводного канала,потом на Днепропетровской до Расстанной,с тоской глядя на зад впереди стоящей машины,невольно подумалось,что приятнее было бы смотреть на зад какой-нибудь симпатичной девушки в метро...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
)))) Бывает,всюду есть издержки...на прошлой неделе,застряв в пробке сначала на Лиговке до Обводного канала,потом на Днепропетровской до Расстанной,с тоской глядя на зад впереди стоящей машины,невольно подумалось,что приятнее было бы смотреть на зад какой-нибудь симпатичной девушки в метро...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маршрутик мой)))
как раз еду по Лиговке, потом на набережной Обводного налево поворачиваю (я до Расстанной не еду), потом вдоль речки Волковки и на Бухарестскую и прямо...прямо)))
не факт, что в метро вам попадется очаровтельная попка, а не пьяный дебил...
как-то раз я от Некрасова до м. Восстания ехала час!!! пешком дошла бы за 10 минут...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
маршрутик мой)))
как раз еду по Лиговке, потом на набережной Обводного налево поворачиваю (я до Расстанной не еду), потом вдоль речки Волковки и на Бухарестскую и прямо...прямо)))
не факт, что в метро вам попадется очаровтельная попка, а не пьяный дебил...
как-то раз я от Некрасова до м. Восстания ехала час!!! пешком дошла бы за 10 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От Жуковского до площади Восстания всегда засада. Там со 2-ОЙ Советской поток вливается,и светофоры очень долгие на Площади Восстания. Я на Московский если надо билет купить жд,или ночью глубокой,или пешком хожу,если час пик...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
От Жуковского до площади Восстания всегда засада. Там со 2-ОЙ Советской поток вливается,и светофоры очень долгие на Площади Восстания. Я на Московский если надо билет купить жд,или ночью глубокой,или пешком хожу,если час пик...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне кажется мешает не столько 2-ая Советсвкая, сколько огромный поток со Староневского и долгий светофор ...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
мне кажется мешает не столько 2-ая Советсвкая, сколько огромный поток со Староневского и долгий светофор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да,и это тоже. Эффект бутылочного горлышка.А через Литейный,Владимирский до Обводного не пробовали? Там путь длиннее,но н всегда прямая дорога короче...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Ну да,и это тоже. Эффект бутылочного горлышка.А через Литейный,Владимирский до Обводного не пробовали? Там путь длиннее,но н всегда прямая дорога короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тоже вариант)))
через Литейный, Марата и Боровую (через мостик на Обводном)???
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
тоже вариант)))
через Литейный, Марата и Боровую (через мостик на Обводном)???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да. Я иногда,чтобы объехать Лиговский,чешу ещё дальше,через Загородный проспект до метро Технологический инст. налево на Московский и дальше,куда надо,но это большой совсем уж крюк,если в Купчино на Софийскую ещё куда ни шло,но на Бухарестскую,конечно лучше через Обводный ехать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Ну да. Я иногда,чтобы объехать Лиговский,чешу ещё дальше,через Загородный проспект до метро Технологический инст. налево на Московский и дальше,куда надо,но это большой совсем уж крюк,если в Купчино на Софийскую ещё куда ни шло,но на Бухарестскую,конечно лучше через Обводный ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, я тоже почти так же иногда езжу:
по загородному, потом налево (кажется ул. Рузовская), через Обводный, потом налево (но на Московский я не выезжаю), еду по Заозерной и по Киевской выезжаю направо в сторону Витебского, дальше прямо...
только по километражу - тихий ужас...
еще у меня есть дурацкий путь - на 2-ю Советскую, дальше по Бакунина, выезжаю к м. пл. А. Невского и по Обуховке до пр. Елизарова, Бабушкина , Железнодорожный, Седова, Варфоломеевский, Кибальчича, через мост Александровской фермы в Купчино. Иногда такой путь тоже возможен)))
Особенно в этом случае привлекает отсутствие светофоров и скоростная езда по Кибальчича))).
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
ага, я тоже почти так же иногда езжу:
по загородному, потом налево (кажется ул. Рузовская), через Обводный, потом налево (но на Московский я не выезжаю), еду по Заозерной и по Киевской выезжаю направо в сторону Витебского, дальше прямо...
только по километражу - тихий ужас...
еще у меня есть дурацкий путь - на 2-ю Советскую, дальше по Бакунина, выезжаю к м. пл. А. Невского и по Обуховке до пр. Елизарова, Бабушкина , Железнодорожный, Седова, Варфоломеевский, Кибальчича, через мост Александровской фермы в Купчино. Иногда такой путь тоже возможен)))
Особенно в этом случае привлекает отсутствие светофоров и скоростная езда по Кибальчича))).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фигасе,маршрутики...) Первый ещё куда ни шло,но второй...На Обуховской обороне почти всегда засада...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Фигасе,маршрутики...) Первый ещё куда ни шло,но второй...На Обуховской обороне почти всегда засада...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))
ага, голь на выдумки хитра...
я просто когда на Петроградской работала обычно вечером ехала по всем набережным - Кутузова, Робеспьера, Синопской и по Обуховке дальше.
Видно привычка к тем местам осталась)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
)))
ага, голь на выдумки хитра...
я просто когда на Петроградской работала обычно вечером ехала по всем набережным - Кутузова, Робеспьера, Синопской и по Обуховке дальше.
Видно привычка к тем местам осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) А я и сейчас почти каждый день мотаюсь,только по другой стороне и в другом направлении. С Литейного моста на Пироговскую,по Выборгской,Приморскому и дальше,в сторону Сестрорецка. Тут недавно объявили,что Пироговскую закроют на ремонт. Надолго. Придётся через Петроградку и Ушаковский мост ездить,или через Б.Сампониевский,Энгельса на Выборгское шоссе...(
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
))) А я и сейчас почти каждый день мотаюсь,только по другой стороне и в другом направлении. С Литейного моста на Пироговскую,по Выборгской,Приморскому и дальше,в сторону Сестрорецка. Тут недавно объявили,что Пироговскую закроют на ремонт. Надолго. Придётся через Петроградку и Ушаковский мост ездить,или через Б.Сампониевский,Энгельса на Выборгское шоссе...(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ого...а Пироговскую чего закрывают-то???
а как там Сампсоньевский мост???
Он закрыт??? И чего там вообще с движением? Я там с мая не езжу...
помню, что мне понравилось, что поставили светофор у Б. Сампсоньевского на въезде на Финляндский пр. у гост. Ленинград, а то налево в сторону Сампсоньевского моста было плохо днем поворачивать.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
ого...а Пироговскую чего закрывают-то???
а как там Сампсоньевский мост???
Он закрыт??? И чего там вообще с движением? Я там с мая не езжу...
помню, что мне понравилось, что поставили светофор у Б. Сампсоньевского на въезде на Финляндский пр. у гост. Ленинград, а то налево в сторону Сампсоньевского моста было плохо днем поворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Саспсоньевский летом был закрыт,сейчас открыт вроде,я там не езжу почти сейчас. Пироговскую закрывают,опять что-то делать будут,развязку с Сампсоньевского моста,что ли.Наверное можно будет,как пару лет назад ехать с Литейного о академика Лебедева,потом на Б.Сампсоньевский проспект и где-то дальше выскакиивать на набережную,или через Лесной...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Саспсоньевский летом был закрыт,сейчас открыт вроде,я там не езжу почти сейчас. Пироговскую закрывают,опять что-то делать будут,развязку с Сампсоньевского моста,что ли.Наверное можно будет,как пару лет назад ехать с Литейного о академика Лебедева,потом на Б.Сампсоньевский проспект и где-то дальше выскакиивать на набережную,или через Лесной...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибо, Сергей...
когда долго где-то не ездишь, потом удивляешься от перемен)))
СсылкаПожаловаться
Рита
Да, Некрасова это рядом и там не припарковаться совсем. По нашей улице и движение слабое и учреждений нет, вот это и удивляет, кто вдруг так решил. Если найдутся соратники будем писать и ГАИ и в Комитет по транстпорту.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Рита
Рита
Да, Некрасова это рядом и там не припарковаться совсем. По нашей улице и движение слабое и учреждений нет, вот это и удивляет, кто вдруг так решил. Если найдутся соратники будем писать и ГАИ и в Комитет по транстпорту.
СсылкаПожаловаться
Если не нужно будет копии паспорта с пропиской (живу в другом районе), с удовольствием подпишу)))
СсылкаПожаловаться
Слава Дубинин
Всем привет! у меня с4 2,8 из-за чего выдавливает антифриз?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Слава Дубинин
Слава Дубинин
Всем привет! у меня с4 2,8 из-за чего выдавливает антифриз?
СсылкаПожаловаться
Славик ты бы тему свою создал....и нормально симптомы опиши...подробно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Узнайте границы своей придомовой территории, возможно, что часть ее прихватили себе та крутая организация и тубдиспансер, но платит за эту территорию ваш дом. Если окажется, что это так, то можно побороться за свои квадратные метры и будет место для парковки.
СсылкаПожаловаться
Рита
А где же это узнать? Вчера все внимательно посмотрела, наша улица делится на три участка, от Моисеенко до 8-ой Советской поставили знаки четное-нечетное, а от 8-ой до Старорусской стоянка запрещена, повезло именно нам. Да вчера еще на нашей придомовой территории за день сварили домик для помойки который отнял еще пару мест для машин, издеваются просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария