3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Господа автомобилисты, на ул. Кирилловская Санкт-Петербург устанавливают новые дорожные знаки запрещающие остановку и стоянку по всей улице, во дворе ставить машину негде, стоянок бесплатных тоже нет, где же парковать машину теперь? У нас не самая узкая улица в районе, одни жилые дома. Можно ли с этим бороться?
Рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Григорий Васечкин
Воровать знаки :) А вообще - ничего не сделаешь, если только митинговать или петиции всякие писать, но это скорее всего бессмысленное занятие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может в Муниципальный Совет сходить, типа как массовая жалоба граждан. Я там тоже не далеко живу, но у нас во дворе хорошо парковаться - ворота с пультом и места на всех. Оборудовать парковки и делать благоустройство - обязанность муниципалов.
И ещё - Кирилловская дом 17 - там во втором дворе примыкание к заводу - много места, можно заводской забор подвинуть и сделать парковку - озадачте муниципальный совет.
СсылкаПожаловаться
Рита
А у нас двора практически нет, слева крутая организация не разрешает, справа тубдиспансер отгородился шлагбаумом и бетонными шарами (кстати имеет ли он на это право?), помещается пять машин от силы. Просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Елена
началось...
писать коллективные письма в гибдд в 2-х экземплярах (один с входящим № - себе) и ,как верно заметила Антонина, - муниципалам тоже.
я тоже из Питера, но не знаю где Кирилловская ул.)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Елена
Елена
началось...
писать коллективные письма в гибдд в 2-х экземплярах (один с входящим № - себе) и ,как верно заметила Антонина, - муниципалам тоже.
я тоже из Питера, но не знаю где Кирилловская ул.)))
СсылкаПожаловаться
чтобы выучить все улицы надо поработать в такси или курьером )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на _Димон_
_Димон_
чтобы выучить все улицы надо поработать в такси или курьером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...
нынешние таксисты тоже по навигатору ездят)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Елена
Елена
а...
нынешние таксисты тоже по навигатору ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что делать...зарабатывать хотят а изучать город некогда...
я в Москве тоже так начинал
СсылкаПожаловаться
Рита
Кирилловская улица пересекает 8-ю Советскую, параллельна Мытнинской.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Рита
Рита
Кирилловская улица пересекает 8-ю Советскую, параллельна Мытнинской.
СсылкаПожаловаться
уже на карте нашла)))
любопытство - не порок!
СсылкаПожаловаться
Рита
Мне кажется с нас начинается эксперимент, потом пойдет и дальше.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Рита
Рита
Мне кажется с нас начинается эксперимент, потом пойдет и дальше.
СсылкаПожаловаться
мне тоже так думается...
живу в Купчино, работаю на Некрасова...
машины около офиса пока можно ставить, но чувствую осталось недолго, обложат со всех сторон знаками.
чтобы занять место с утра (где стоянка разрешена), приходится приезжать на работу чуть ли не на час раньше, иначе можно долго кругами ездить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
мне тоже так думается...
живу в Купчино, работаю на Некрасова...
машины около офиса пока можно ставить, но чувствую осталось недолго, обложат со всех сторон знаками.
чтобы занять место с утра (где стоянка разрешена), приходится приезжать на работу чуть ли не на час раньше, иначе можно долго кругами ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. А я живу на Некрасова - угол Восстания. Вы не в нашем болшом доме работаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Добрый вечер. А я живу на Некрасова - угол Восстания. Вы не в нашем болшом доме работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю на Некрасова 14, такое новенькое розовое здание (естественно не новенькое, а реконструированное - вроде бывшая баня))) Это между Литейным и ул. Маяковского.
Окна офисов выходят на Некрасова и на Басков пер. (на нем и паркуемся пока знаки не поснимали).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Я работаю на Некрасова 14, такое новенькое розовое здание (естественно не новенькое, а реконструированное - вроде бывшая баня))) Это между Литейным и ул. Маяковского.
Окна офисов выходят на Некрасова и на Басков пер. (на нем и паркуемся пока знаки не поснимали).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо знаю этот дом. После бани там был "Северный Торговый Банк" и когда он лопнул там стояли толпы мучеников, но фактически здание новое, старого ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Добрый вечер. А я живу на Некрасова - угол Восстания. Вы не в нашем болшом доме работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы тут все соседи,похоже...) Я на углу Восстания и Манежного переулка.) Проблемы те же с парковкой...Иногда хочется просто рвать и метать.!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Да мы тут все соседи,похоже...) Я на углу Восстания и Манежного переулка.) Проблемы те же с парковкой...Иногда хочется просто рвать и метать.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно...
с парковкой везде в Питере ж...
хотя и живу в Купчино, но если приезжаю после 19-00, о парковке во дворе можно не мечтать, если после 20-00, то только в радиусе 500 м в лучшем случае.
про центр речи вообще нет(((
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
точно...
с парковкой везде в Питере ж...
хотя и живу в Купчино, но если приезжаю после 19-00, о парковке во дворе можно не мечтать, если после 20-00, то только в радиусе 500 м в лучшем случае.
про центр речи вообще нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот офисный планктон и занимает все места в центре. Я ещё понимаю,если работа связана с разъездами,приехал-уехал...так нет,весь день стоят тупо,метро рядом,нет,надо свою царственную задницу через пробки привезти в центр и занять всё,что можно и что нельзя...)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Вот офисный планктон и занимает все места в центре. Я ещё понимаю,если работа связана с разъездами,приехал-уехал...так нет,весь день стоят тупо,метро рядом,нет,надо свою царственную задницу через пробки привезти в центр и занять всё,что можно и что нельзя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 20 минут на трамвае до метро, 45 на метро с пересадками и в жуткой давке, и 15 минут пешком до офиса. а на машине с утра 30 минут.
я что так себя не люблю что-ли???
была бы рада, если бы наш офис находился в спально районе, где я живу, но увы , я место не выбираю.
а квартиру в центре покупать никогда не захочу, т.к. воздуха нет , дома старые и кв. дорогие.
место работы, к сожалению, выбирают не по расположению, а по зарплате.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Елена
Елена
мне 20 минут на трамвае до метро, 45 на метро с пересадками и в жуткой давке, и 15 минут пешком до офиса. а на машине с утра 30 минут.
я что так себя не люблю что-ли???
была бы рада, если бы наш офис находился в спально районе, где я живу, но увы , я место не выбираю.
а квартиру в центре покупать никогда не захочу, т.к. воздуха нет , дома старые и кв. дорогие.
место работы, к сожалению, выбирают не по расположению, а по зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вам остаётся только посочувствовать...хотя у меня до Купчино вечером не получается доехать за полчаса....раза в три дольше...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей
сергей
Тогда вам остаётся только посочувствовать...хотя у меня до Купчино вечером не получается доехать за полчаса....раза в три дольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...что тут скажешь...
про вечер речи не было)))
я про утро...
вечером минимум час, в основном 1,5.
только и на транспорте вечером почему-то дольше выходит, чем утром.
самое мерзкое , что вечно кто-то в транскпорте умудрится настроение испортить...
то жетон недодадут в метро, то обхамят, то, пардон, колготки бабуля авоськой раздерет,,,
ну а про вечерний перегар отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария