29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!

уважаемые господа водители!помогите советом,плиз!вожу свою попку на машинке сеаз 1111,2007г.но вот моя малышка решила встать в стойло...на диагностике выдала неисправность 0701и 1015.движок работает,но с перебоем в зажигании в пол секунды,вентелятор начинает работать как только поворачиваю ключ в зажигании.НИ ОДНО РЕАЛЬНОЕ СТО НЕ БЕРУТ В РЕМОНТ ЭТОГО ЗВЕРЯ!!!!помогите хоть советом,буду рада.
Света Данилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ДЖИН
попка хоть соответствует условиям завода-изготовителя автомобиля? нет, чтобы вопросы по попке... надоели автомобили...
--------------------
Я не понял - перебои в зажигании в пол-секунды остановят мотор, или, даже если не остановят, но, по крайне мере, это очень много.
Вентилятор работает, не переставая, всё время, пока запущен мотор?
СсылкаПожаловаться
Виталий Жуков
Первое срочно поменять комутатор, в магазене постараться купить ульяновский и желательно запасной(прикрутить рядом с основным после его проверки, пусть поработает неделю-другую),дальше я бы поменял или на время поставить с рабочей машины датчик вклюения эл. вентилятора радтатора.вот и все.я думаю мы на првильном пути. пока пока
СсылкаПожаловаться
Света ДанилкинаВ ответ на Виталий Жуков
Виталий Жуков
Первое срочно поменять комутатор, в магазене постараться купить ульяновский и желательно запасной(прикрутить рядом с основным после его проверки, пусть поработает неделю-другую),дальше я бы поменял или на время поставить с рабочей машины датчик вклюения эл. вентилятора радтатора.вот и все.я думаю мы на првильном пути. пока пока
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,но я сама уже дошла до этого!и поняла что в нашем городе даже чуть приличного электрика нет!!!!этот дорого оплачиваемый урод зацепил провод на вентелятор зацепив зажигание,вот она и прерывисто рабатала,полезла сама и нашла этот косяк!!профан долбаный,я три дня убила катаясь по стошкам!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария