14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Недавно приобрели автомобиль,договор купли-продажи заключили только 27.07.12,а транзитные номера от 17.07.12. Автомобиль в аварийном состоянии,как поставить на учет в таком случае? И будем оформлять на меня,а права я получу только в сентябре,как быть со страховкой???Меня могут вписать пока,только без номера вод.удостоверения, или потом придется добавлять?
Виктория Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Кожевников
Делайте страховку без ограничения. Год назад сыну машину брали прав тоже ещё не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Автомобиль в аварийном состоянии на учёт не поставят.Страховку на вас оформят,но потом,когда получите права, надо будет вписать вас в список лиц,допущенных к управлению авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
За просрочку постановки на учёт,возьмут объяснительную и сто рублей.
СсылкаПожаловаться
vika Viktoriya
Авто ставят на учет, так же как и снимают в любом состоянии, страховку без ограничений, а вот по поводу ТО уже решите вопрос сразу там же в страховой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на vika Viktoriya
vika Viktoriya
Авто ставят на учет, так же как и снимают в любом состоянии, страховку без ограничений, а вот по поводу ТО уже решите вопрос сразу там же в страховой.
СсылкаПожаловаться
По
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на vika Viktoriya
vika Viktoriya
Авто ставят на учет, так же как и снимают в любом состоянии, страховку без ограничений, а вот по поводу ТО уже решите вопрос сразу там же в страховой.
СсылкаПожаловаться
Поставят конечно и битый,но круто забашлять придеться.
СсылкаПожаловаться
vika Viktoriya
А подскажите мне, пожалуйста, что делать если в СТС ошибка в л.с. вместо 86 поставили 68????опять к ним идти и менять и еще и пошлины платить????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на vika Viktoriya
vika Viktoriya
А подскажите мне, пожалуйста, что делать если в СТС ошибка в л.с. вместо 86 поставили 68????опять к ним идти и менять и еще и пошлины платить????
СсылкаПожаловаться
Это они киловатты с "лошадьми" перепутали.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на vika Viktoriya
vika Viktoriya
А подскажите мне, пожалуйста, что делать если в СТС ошибка в л.с. вместо 86 поставили 68????опять к ним идти и менять и еще и пошлины платить????
СсылкаПожаловаться
В ПТС или в рег. карточке (пластик такой махонький)? Если во втором, то надо было сразу после выдачи проверить данные с ПТС и при обнаружении ошибки отдать обратно в окошко, где получали (без очереди). Они его половинят и делают запись , ставят печать. Я так на AUDI F4 вместо A4 полтора года катался)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ошибка и в ПТС и в Свидетельстве о регестрации?
Я бы "шлангом "прикинулся,ОСАГО намного дешевле обойдётся,а если что ,валите всё на тех кто допустил ошибку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
меньше лошадей-меньше налог.а страховка что открытая,что для начинающего со стажем до 3 лет одинаково обойдётся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария