11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте хочу купить новое авто бюджет не большой до 400т. р. не больше!
ВАЗ и Китай не хочу, думаю Логан, Сандеро.
Может что-то еще предложите?
Евгении Мальков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Астахов
"Верной догогой идете Товарищь."
СсылкаПожаловаться
Александр Мясников
Логан (новый) уже перевалил твой бюджет,Сандеро тем более
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
логан новый 1.4 + кондиционер будет где-то 400-430 в зависимости от региона цена разная (в москве за доставку платить не надо)
СсылкаПожаловаться
. .
Что тот, что этот берите и не пожалеете....
СсылкаПожаловаться
Алексей Христич
взял сандеро в январе не жалею 465р
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
до 400т.р. осталась только нексия, не плохой аппарат, единственный минус тесновата для рослых.
СсылкаПожаловаться
. .
В Нексии руль так не удобно низко расположен. Лично мне он по брюкам чиркал когда садился за руль., и думаю сразу антиграв и антикор мастикой надо делать по кузову и днищу...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть еще акцент за 376т.р. база, в прошлом году можно было заказать новый, в этом году не знаю. Довольнотаки шустрый малый, и действительно надежный.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть еще акцент за 376т.р. база, в прошлом году можно было заказать новый, в этом году не знаю. Довольнотаки шустрый малый, и действительно надежный.
СсылкаПожаловаться
Акценты , к большому сожалению, уже не выпускают. Хорошая машинка была.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
ЗАЗ Шанс (с автоматом), Дэу Нексия или может быть даже Шевроле Лачетти - на нее сейчас скидки, 412000 р.
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
Дэу Нексия или Рено Логан-однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чем это ЛОган лучше ВАЗа и Китая...все тоже самое только по дизайну хуже и дороже....
СсылкаПожаловаться
Евгении МальковВ ответ на forum forum
forum forum
а чем это ЛОган лучше ВАЗа и Китая...все тоже самое только по дизайну хуже и дороже....
СсылкаПожаловаться
Посмотри краш-тест и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгении Мальков
Евгении Мальков
Посмотри краш-тест и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Логана 3 звезды..а у Джили Эмгранд 4..у Ховера 4...ещё что скажешь посмотреть?
СсылкаПожаловаться
борис орлов
Сандеро, конечно! Лачети-клиренс низковат, логан дешевле сандеро на 10 т. Если в базе, уложишся в свой бюджет. Успехов!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на борис орлов
борис орлов
Сандеро, конечно! Лачети-клиренс низковат, логан дешевле сандеро на 10 т. Если в базе, уложишся в свой бюджет. Успехов!
СсылкаПожаловаться
ник Борис....говорить про то что САндеро выше, чем Лачетти, означает только одно, что САндеро увидено только на картинке....
СсылкаПожаловаться
борис орловВ ответ на forum forum
forum forum
ник Борис....говорить про то что САндеро выше, чем Лачетти, означает только одно, что САндеро увидено только на картинке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, разница в клиренсе не большая, всего 1 см. Лачетти хетч.- 145 см. Cандеро- 155 см. Но ведь есть еще и степвей - 175 см. На картинках это трудно заметить, поэтому иногда приходится заглядывать и в технические характеристики , что и Вам советую, ув. оппонент...
СсылкаПожаловаться
Александр Горшунов
Логан не советую тормозная система хромает и печка холодная!!
СсылкаПожаловаться
1 1
Ниссан Альмера Классик. Машина просто не убиваемая, все ей за это можно простить. Она просто ездит и ездит, и пробеги 200-300 тыс.км. и масло на угар не кушает. Вот то , что должен делать наш авто ВАЗ по ценам за Гранду. А про Лога и Сендеру и ЗАС-Деу-Шевроль Ланос-Шанс думаю, эти машины Ниссану Альмера Классик проигрывают в надежности, но в чем то и предпочтительнее. НАК посмотрите очень классная машина, особенео ее надежность поражает, просто не охота писать все, что знаю, но поверьте нет смысла Вам врать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария