Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Помогите советом!

Добрый день! У меня ко всем вот такой вопрос: кто-нибудь покупал машину в Москве? и в каком салоне? История такая: я сам из Нижнего Новгорода, машину хочу купить в Москве, т.к. намного дешеле получается. Только вот боюсь нарваться на какай-нибудь развод. А машину я выбрал Рено Сандеро (1.6 84л.с. комплектация Престиж). Посоветуйте где лучше купить? может кто чего слышал? Машину буду покупать в кредит. Всем заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валерий В
там где дешевле там и развод. все обратно пропорционально. чем ниже и привлекательнее цена тем больше шансов попасться на развод. самый распространенный цена без ндс например. заплатил деньги, а потом говорят что ндс там не учтен и в сумму кредита его добавят. соответственно плюс 18 процентов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не нарвись на НДС при покупке новой машины, и точно где дешевле-там и разведут по полной. Две цены , как пить заплатишь. А вообщето надо в крупный салон Рено обратиться. Их море. Например на МКАД около ВЕГАСА 28-25 км. СМОТРИ ИНЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
внимательно читай договор по кредиту. это тоже основное при покупке авто. а то придется платить больше чем обещают... если КАСКО, магнитолы, диски в "подарок", то зачастую их стоимость включена в кредит( между строк в договоре, подальше от глаз клиента)
СсылкаПожаловаться
1. покупать автомобиль можно только у официального представителя завода.
2. Выяснить официал или нет можно на официальном сайте завода. Наберите в поисковике "официальные дилеры Рено в Москве" и, думаю, сможете найти среди результатов подходящего дилера. Только цены у всех будут одинаковые (во всяком случае ДОЛЖНЫ быть одинаковыми)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
какая то страшная сумма получается если новую в кредит брать... надо каско платить, кредит, ТО, по мелочи еще...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думал что у дилера цены одинаковые
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думал что у дилера цены одинаковые
СсылкаПожаловаться
У официального да,но он берёт в кредит а вот кредитные условия у каждого свои. и скорей всего в Москве они выгодней
СсылкаПожаловаться
Валерий В
цена одинаковая условия разные
СсылкаПожаловаться
Артём Даллакян
...надежнее и дешевле взять кредит в банке на иные цели,а авто приобрести за наличку.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
я покупал в автомире, - вроде, они нормальные
СсылкаПожаловаться
Sersh
Автоцентр Овод г. Москва, Кулаков переулок, д. 15 8 (495) 787-53-53 auto@ovod.ru www.renault.ovod.ru. Не сочтите за рекламу-просто свояку дважды покупали там уже Меганы-мне лично понравился салон
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я тоже летом собирался купить машину в Москве. Посмотрел в интернете отзывы про московские салоны, как там обувают в лапти доверчивых людей, особенно с регионов и при покупке в кредит. Как люди потом переплачивают по 200 тысяч лишних денег. Настоящее кидалово. Когда звонишь в салон, тебе обещают горы, а потом оказывается,что машины есть , но только в богатой комплектации и с добавками. Решил не связываться. В каждом регионе есть салоны, в принципе цены у официальных дилеров не сильно отличаются. У меня знакомые ездили в Москву за Фордом, но там оказалось дороже на 50 тыс. , в результате вернулись и купили в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.