24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Добрый день! У меня ко всем вот такой вопрос: кто-нибудь покупал машину в Москве? и в каком салоне? История такая: я сам из Нижнего Новгорода, машину хочу купить в Москве, т.к. намного дешеле получается. Только вот боюсь нарваться на какай-нибудь развод. А машину я выбрал Рено Сандеро (1.6 84л.с. комплектация Престиж). Посоветуйте где лучше купить? может кто чего слышал? Машину буду покупать в кредит. Всем заранее огромное спасибо!
Руслан Малышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий В
там где дешевле там и развод. все обратно пропорционально. чем ниже и привлекательнее цена тем больше шансов попасться на развод. самый распространенный цена без ндс например. заплатил деньги, а потом говорят что ндс там не учтен и в сумму кредита его добавят. соответственно плюс 18 процентов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не нарвись на НДС при покупке новой машины, и точно где дешевле-там и разведут по полной. Две цены , как пить заплатишь. А вообщето надо в крупный салон Рено обратиться. Их море. Например на МКАД около ВЕГАСА 28-25 км. СМОТРИ ИНЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
внимательно читай договор по кредиту. это тоже основное при покупке авто. а то придется платить больше чем обещают... если КАСКО, магнитолы, диски в "подарок", то зачастую их стоимость включена в кредит( между строк в договоре, подальше от глаз клиента)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
1. покупать автомобиль можно только у официального представителя завода.
2. Выяснить официал или нет можно на официальном сайте завода. Наберите в поисковике "официальные дилеры Рено в Москве" и, думаю, сможете найти среди результатов подходящего дилера. Только цены у всех будут одинаковые (во всяком случае ДОЛЖНЫ быть одинаковыми)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
какая то страшная сумма получается если новую в кредит брать... надо каско платить, кредит, ТО, по мелочи еще...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думал что у дилера цены одинаковые
СсылкаПожаловаться
Валерий В
цена одинаковая условия разные
СсылкаПожаловаться
Артём Даллакян
...надежнее и дешевле взять кредит в банке на иные цели,а авто приобрести за наличку.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
я покупал в автомире, - вроде, они нормальные
СсылкаПожаловаться
Sersh
Автоцентр Овод г. Москва, Кулаков переулок, д. 15 8 (495) 787-53-53 auto@ovod.ru www.renault.ovod.ru. Не сочтите за рекламу-просто свояку дважды покупали там уже Меганы-мне лично понравился салон
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я тоже летом собирался купить машину в Москве. Посмотрел в интернете отзывы про московские салоны, как там обувают в лапти доверчивых людей, особенно с регионов и при покупке в кредит. Как люди потом переплачивают по 200 тысяч лишних денег. Настоящее кидалово. Когда звонишь в салон, тебе обещают горы, а потом оказывается,что машины есть , но только в богатой комплектации и с добавками. Решил не связываться. В каждом регионе есть салоны, в принципе цены у официальных дилеров не сильно отличаются. У меня знакомые ездили в Москву за Фордом, но там оказалось дороже на 50 тыс. , в результате вернулись и купили в своем городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария