3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

хочу купить Форд фокус 2 2008-2009 г. Рейстайлинговый.Подскажите кто знает с  каким двигателем лучше взять.
евгений власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей кузьмич
1.8
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я могу ошибаться, но как раз вроде больше всего хают 1,8. А лучше всего 2 литра. Если бы я брал ФФ2, я бы ориентировался именно на него!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
только не 1,8 л.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
2.0
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
когда выбирал авто тоже рассматривал фокусные варианты. Но от фокуса отказался из за обслуживания и неудобства элементарного обслуживания (замена фильтров, ламп, жидкостей и т.п.) Взял дизельную астру, все ремонтопригодно, много можно выполнить самому.Правда из неполадок тольно загоралась лампа засорения сажневого фильтра, 10 мин при 40 км\ч (не менее) и фильтр очищен. Ну уж если фокус то с цепным ГРМ, надежней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
У меня ФФ 2 1.6 115л.с на ручке GHIA ,автомат не понравился, сейчас 130 тыков движок без проблем и таскает норм. но иногда охота помощнее, но и кормить его надо, а в городе и этого заглоза.1.8 одноразовый мотор ,а 2ка цепная так что смотри сам или экономия или сила.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
В 10 году купил ФФ 2 литра автомат. При моей езде за 1 год накотал 14-15000 км. Смешаный расход показывает 14-15 л. на 100 км. Для автомата с 2литрами я считаю это нормально. 1 ТО прошёл через год и отдал 7500 руб. Бери 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария