29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

ВАЗ2108 91г пропадает зарядка!генератор проверял, ремень натянут,провода не окислены!
Влад Косиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Отпускник
У меня когда 9 ка была , тоже пропадала.
Причина была в предохранителе (возбуждение генератора)
Номер не помню , посмотрите в Руководстве.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
реле регулятора
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
реле поменяешь и скорей всего все наладится! оно не дорогое,да и менять минут 10!
СсылкаПожаловаться
Алишер Холмирзаев
посмотри щетки не давно такая же история была у знакомова
СсылкаПожаловаться
Конкистадор Азаматос
Добрые люди посоветуйте пожалуйста как открыть крышку от бака который с кодовым замком у меня цифра 2 внутренний а нар. 8 но открывает. Взломать чтоли?...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Конкистадор Азаматос
Конкистадор Азаматос
Добрые люди посоветуйте пожалуйста как открыть крышку от бака который с кодовым замком у меня цифра 2 внутренний а нар. 8 но открывает. Взломать чтоли?...
СсылкаПожаловаться
дак создай свою тему и все будет
СсылкаПожаловаться
Конкистадор Азаматос
Добрые люди посоветуйте пожалуйста как открыть крышку от бака который с кодовым замком у меня цифра 2 внутренний а нар. 8 но открывает. Взломать чтоли?...
СсылкаПожаловаться
Клея налей и откручивай или воды пусть замёрзнет !
СсылкаПожаловаться
sergey unru
Возможно обрыв провода возбуждения генератора, от генератора отдельная фишка 61 провод до монтажного блока ш7 (9)
СсылкаПожаловаться
Ильдус КазаковВ ответ на sergey unru
sergey unru
Возможно обрыв провода возбуждения генератора, от генератора отдельная фишка 61 провод до монтажного блока ш7 (9)
СсылкаПожаловаться
Возможно обрыв провода возбуждения генератора, от генератора отдельная фишка 61 провод до монтажного блока ш7 (9)
А, может, контакт ослаб? Снять, посмотреть, обтянуть...
СсылкаПожаловаться
Александр Овсиенко
зависает щётка на блоке рр
СсылкаПожаловаться
Влад Косиненко
Генератор сделали и начались проблемы!реле смотрел нормально работает!На холодную заводиш зарядка есть а прогпееца зарядка то есть то нет!На стенде проверял генератор все нормально выдает 56амп!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Квасов
Послушай, дружище. Я долго гонял то туда то сюда, а проблемма пустяк. Ремень генератора износился и проскальзывает. Поменяй.
СсылкаПожаловаться
Влад Косиненко
Да ремень новый натянут нормально!!!
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
диодный мост- до этого все перепробывал. где вычитал схему проверки моста ме помню
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария