Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом!!!

Езжу щас на сузуки, до этого нексия, крайслер, ситроен. Вот задумался над покупкой авто. Думаю что взять бу или новую?!?!из бу рассматриваю камри 5, опель астра хетч, мазда 3, хонда сивик - с бюджеом до 500 - 550 000 руб. Если новую то рассматриваю новый фокус 3 хетч, соларис седан, киа рион новый - тут бюджет до 650 000 руб. Да, забыл сказать - Все авто рассматриваю только с автоматом или на край с роботом обязательно. Посоветуйте что выбрать? Или может какие другие варианты??? Хочется лошадок побольше, желательно чтобы ела бенз в умеренных пределах, резвость, комфорт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
посмотри на новую Хайма 3 на автомате, это собранная по лицензии Мазда 3. 122 лс и расход умеренный
СсылкаПожаловаться
Юрий
Чтобы кобыл побольше на автомате и еще пуляла как формула1....такого не бывает)))))))))))) А лучше из этого списка взять камри 5 летку и не париться!!!!Солярисы всякие с рио даже не думайте!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот того любителя китайского ЛЕГО лучше не слушайте)))))))))) А то он сейчас наговорит какой китаец мазда а какой таета))))))))))))))А гниют быстрее жигулей))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот того любителя китайского ЛЕГО лучше не слушайте)))))))))) А то он сейчас наговорит какой китаец мазда а какой таета))))))))))))))А гниют быстрее жигулей))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неее, китай МИМО!
СсылкаПожаловаться
Александр М
Неее, китай МИМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне конечно по барабану))))) просто интересно понять логику))))))когда туже Шкоду называют немцем или Дачю Рено, это как бы нормально, но назвать Хайму Маздой....не типа это китайец)))))))))))))) где логика?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне конечно по барабану))))) просто интересно понять логику))))))когда туже Шкоду называют немцем или Дачю Рено, это как бы нормально, но назвать Хайму Маздой....не типа это китайец)))))))))))))) где логика?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто называет шкоду немцем? Шкода это дешевое породие пассата))))))))))) Сангенг не называют же мерседесом с мерседесовским движком))))))))))))И лачетти не называют опелем вектрой с опелевским движком))))))))))))))))Так что шкода это далеко не пассат еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А кто называет шкоду немцем? Шкода это дешевое породие пассата))))))))))) Сангенг не называют же мерседесом с мерседесовским движком))))))))))))И лачетти не называют опелем вектрой с опелевским движком))))))))))))))))Так что шкода это далеко не пассат еще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она уже стоит дороже пассата
СсылкаПожаловаться
forum forum
она уже стоит дороже пассата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто стоит дороже пассата?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кто стоит дороже пассата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шкода
СсылкаПожаловаться
forum forum
шкода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это какая шкода стоит дороже пассата?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это какая шкода стоит дороже пассата?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шкода Октавия с 2 литровым двигателем в некоторых комплектациях дороже 2 литрового Пассата...а Пассат седан класса Д, а Октавия С....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Шкода Октавия с 2 литровым двигателем в некоторых комплектациях дороже 2 литрового Пассата...а Пассат седан класса Д, а Октавия С....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты наверное с китайской стены упал))))))))))))))))))))Пассат Б6 2 литровый на автомате из германии в полном фарше стоит 1.2 ляма. Че шкода столько же?)))))))))))))Я понимаю суперб одинаковой цены с пассатом но октавия....не смеши людей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты наверное с китайской стены упал))))))))))))))))))))Пассат Б6 2 литровый на автомате из германии в полном фарше стоит 1.2 ляма. Че шкода столько же?)))))))))))))Я понимаю суперб одинаковой цены с пассатом но октавия....не смеши людей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
открой какой-нибудь европейский сайт шкоды и фольца и сравни цены....
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой какой-нибудь европейский сайт шкоды и фольца и сравни цены....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам сравнивай....)))))))))Октавия от 600 тыс голая, пассат от 900 самый голый....Че тут сравнивать то?)))))))))) Глаза открой и посмотри!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сам сравнивай....)))))))))Октавия от 600 тыс голая, пассат от 900 самый голый....Че тут сравнивать то?)))))))))) Глаза открой и посмотри!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже сравнил....поэтому и сказал, что Октавия считается уже круче Пассата, что в некоторых комплектциях идёт дороже
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже сравнил....поэтому и сказал, что Октавия считается уже круче Пассата, что в некоторых комплектциях идёт дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))Тяжелый случай))))) Хотя это не удивительно если для тебя китайцы лучше японцев, значит и чехи уже стали дороже и лучше немцев)))))))))))))))))))))Смешно!))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
За треугольники в переднем бампере, задние фонари, маленький объем багажника и тесный салон у Фокус 3 дизайнерам нужно провести сеанс лоботомии и руки повыдергивать для страховки. Лучше КИА, пока очередь не выстроилась как за Солярисом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
За треугольники в переднем бампере, задние фонари, маленький объем багажника и тесный салон у Фокус 3 дизайнерам нужно провести сеанс лоботомии и руки повыдергивать для страховки. Лучше КИА, пока очередь не выстроилась как за Солярисом
СсылкаПожаловаться
Всмысли маленький кия Рио?))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Юрий
Юрий
Всмысли маленький кия Рио?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с новым Фокусом 3 новый КИА Рио (седан) не такой он уж маленький с 500-литровым багажником.Правда от него китайщиной немного разит (особенно сзади из-за багажника). Из б/у Камри хороша. Кстати в 650 влезает Пежо-308 с автоматом новый и Нисса Тиида (страшноват, но очень практичен).
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
что же так? вроде 3 то неплохое поколение или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Александр М
что же так? вроде 3 то неплохое поколение или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет товарищей нет, конечно. Я когда первые фото увидел, пошел выбирать что-нибудь другое и остановился на Гольфе. Первое впечатление не обмануло. Наяву вызывает еще больше негатива. Багажник расмешил - объем всего на пару десятков литров больше, чем у Фиесты. Экобусты к нам возить не будут. Только задушенные 1,6, прожорливый 2 л, дорогой дизель.
СсылкаПожаловаться
Александр М
Ну вот уже kia magentis 3 в 5 кузове 10 -11 года присмотрел, D класс - вроде норм, шевролет круз - но это уже С класс... что мысли разбегаются...
СсылкаПожаловаться
Александр М
ну поскольку сам езжу на японке щас - знаю что они надежные, но ценники ремонта не устраивают, поэтому наверное все же Европейца.
С одним вроде разобрались )
СсылкаПожаловаться
анатолий николаев
да камри бери и не парься
СсылкаПожаловаться
анатолий николаев
да камри бери и не парься
СсылкаПожаловаться
симпатизирует именно 5, но года (2002-2005) староваты, да и пробеги неплохие, все новый авто это новый авто...
СсылкаПожаловаться
анатолий николаев
тойоты самые надежные
СсылкаПожаловаться
Александр М
я и не спорю, дело в том что ценник на ремонт не устраивает. Нужен европеец, с параметрами: 1.6 - 2.5, акпп, класс в принципе не важен
СсылкаПожаловаться
анатолий николаев
я на камчатке живу у нас европейских мало все на японцах про японцев все могу сказать и ремонт у нас дешевле на японец чем на европейца
СсылкаПожаловаться
александр адяев
А что за Сузучка ? Если пузотёрку думаете брать , то лучше европейца .
СсылкаПожаловаться
Александр М
щас лиана, но выбор идет в сторону европейки... хотя еще варианты не европейские прибавились: мазда 3, опель астра хетч, тойота королла, хонда сивик...Ломаю голову...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru