Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом.

Здравствуйте...Такая проблема, у меня семерка, аккумулятор сел, забыла выключить свет. Поставили другой аккумулятор, чтобы завести машину, но она не заводится, постоянно мигает сигнализация. Как завести машину, чтобы сигнализация не включалась? Нужно ли вызывать электрика? Объясните пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сигнализация на брелок реагирует? Если нет, то, вероятно, произошла рассинхронизация брелка и смгналки. В инструкции на сигнализацию надо прочитать, как заново их синхронизировать.
СсылкаПожаловаться
Да, реагирует... Только вот при отключении стоит только открыть дверь или провернуть ключ она заново включается...
СсылкаПожаловаться
Да, реагирует... Только вот при отключении стоит только открыть дверь или провернуть ключ она заново включается...
СсылкаПожаловаться
в инструкции к сигналке есть. кнопка валет.там написано как с ней поступить,там типа зажигание вкл. потом валет 2 раза в течении опр. времени.почитайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только эту кнопку найти надо.обычно ховают её.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если сигнализация реагирует на брелок ,то вам надо два раза нажать на кнопку снятия с охраны.Когда сигналка за орала первым нажатием вы выключаете только панику а вот второй раз нажав на брелок вы её снимете с охраны и сможете завести.
СсылкаПожаловаться
Если сигнализация реагирует на брелок ,то вам надо два раза нажать на кнопку снятия с охраны.Когда сигналка за орала первым нажатием вы выключаете только панику а вот второй раз нажав на брелок вы её снимете с охраны и сможете завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1 только нажимайте с небольшим промежутком по времени
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что бы снять с сигналки нужно что бы двери и капот были закрыты и потом постивить и снять !
СсылкаПожаловаться
Timur Dobrosov
Здравствуйте люди добрые!!! Проблема такая, полетел гибкий вал спидометра на ВАЗ 21093 i ,требует замены. Купил новый тросик и не знаю как поменять.Так как требует снятия приборной панели.Объясните пожалуйста каким образом снимать эту панель чтобы заменить гибкий вал спидометра.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо Анатолий посмотрю. В смысле ховают? прячут чтоли?
СсылкаПожаловаться
Cпасибо Анатолий посмотрю. В смысле ховают? прячут чтоли?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Как определить предохранители ?
Нужен перевод на русский распределение коробки предохранителей
на мерс 180 кузов w202
СсылкаПожаловаться
неужели у унитазов есть сигнализация ?
вот у меня в мерсе есть, а ведру с болтами она зачем ?
СсылкаПожаловаться
А Вас забыли спросить "РАЗВОДЯЩИЙ"... Стесняюсь полюбопытствовать Вам сколько лет? Понты кидаете не по возрасту, и на свои ли деньги куплен мерседес? Шашнями своими прошу крутить в другом месте, коли интеллекта маловато для ответа...
СсылкаПожаловаться
А Вас забыли спросить "РАЗВОДЯЩИЙ"... Стесняюсь полюбопытствовать Вам сколько лет? Понты кидаете не по возрасту, и на свои ли деньги куплен мерседес? Шашнями своими прошу крутить в другом месте, коли интеллекта маловато для ответа...
СсылкаПожаловаться
есть ещё женщины в русских селеньях. как вы его а?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Танюх естестно не на ваши деньги, хотя от финансовых вливаний из вне не откажусь.
мне 35 будет в июне 16-го, можете поздравить.
а насчет того, что вазовские машины это действительно унитазы - то это факт, точнее аксиома (знаете что такое аксиома ?)
я ж не в оскорбление вам говорю, а как критику продукции автоваза.
СсылкаПожаловаться
А я Вам вот, что скажу Уважаемый... каждый живет по средствам, и мне лично без разницы хоть едет человек на запорожце или на кобыле гнедой (с сигнализацией)... Он будет намного культурнее, чем чамо на Гелендвагене... Что касается вопроса, тазы ли Вазовские машины или нет, увольте не разбираюсь... но думаю для начинающего водителя есть разница какой автомобиль разбивать (принцип Архимеда или постулат, как Вам будет угодно, надеюсь "РАЗВОДЯЩИЙ" поняли о чем я)...
Анатолий, а Вам еще раз спасибо... в инструкции всё подробно описано)))
СсылкаПожаловаться
СЭР
в ВАЗе действительно хорошего мало....Но для начинающего это отличный выбор.А когда станешь опытным водителем,купишь Бугати....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть