29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Хочу приобрести б/у автомобиль. Выбор пал либо на форд фокус, либо ситроен с4 купе либо хюндай соната (не нового поколения). Кто что посоветует. Про ситроен слышал что на морозе бывает не заводится, у форда сборка российская( это и пугает) А сонату за такие деньги (350-450 т.р) только с огромным пробегом можно взять.
Владимир Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
nemez
Однозначно форд!
СсылкаПожаловаться
Райдер
А почему Астру не рассматривает автомобиль зачетный?
Сборка не наша в кузове седан, смотрится солидно за 450 тыс.вкусные варианты есть.
Содержание доступное.
СсылкаПожаловаться
Александр
БЕРИ ТОЙОТУ МАТРИКС
СсылкаПожаловаться
Марат
Сколько людей столько и мнений. Бери авто у знакомых только людей и головняка меньше будет.А и наши машины можно ездить, вопрос только комфорта.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
СОНАТА-ХОРОШАЯ МАШИНА , БОЛЬШАЯ ( НЕ ЧИТА ФОКУСУ ) , С ХОРОШИМ БАГАЖНИКОМ , ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ , А ПОЧЕМУ РЕШИЛ , ЧТО ЗА 450 БУДЕТ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ...,А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА НУЖНА , Т. К. СРАВНИВАЕШЬ ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
СОНАТА-ХОРОШАЯ МАШИНА , БОЛЬШАЯ ( НЕ ЧИТА ФОКУСУ ) , С ХОРОШИМ БАГАЖНИКОМ , ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ , А ПОЧЕМУ РЕШИЛ , ЧТО ЗА 450 БУДЕТ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ...,А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА НУЖНА , Т. К. СРАВНИВАЕШЬ ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться
СОНАТА-ХОРОШАЯ МАШИНА , БОЛЬШАЯ ( НЕ ЧИТА ФОКУСУ ) , С ХОРОШИМ БАГАЖНИКОМ , ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ , А ПОЧЕМУ РЕШИЛ , ЧТО ЗА 450 БУДЕТ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ...,А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА НУЖНА , Т. К. СРАВНИВАЕШЬ ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...

Спасибо за советы)). Да на самом деле один езжу.. Соната нравится дизайном (да и сейчас у меня Хундай, акцент правда, но и проблем с ней за 7 лет вообще не было) Ситроен с точки зрения дизайна очень неплоха..(я бы даже сказал хороша), а форд просто по ценам нормально подходит..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )

Да вот качество Форд меня и беспокоит... Хундай то понадежнее....Да и по мне выглядит посимпатичнее.. Ситроен мне кажется не такой надежный.. А за совет насчет дешевых комплектаций Форда спасибо)) Не знал)) Насчет Сонаты ( думаю за 450 там пробег будет в районе 100, а если честно хочется 60-70, ну да ладно надо смотреть может что то и подвернется))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )

Да вот качество Форд меня и беспокоит... Хундай то понадежнее....Да и по мне выглядит посимпатичнее.. Ситроен мне кажется не такой надежный.. А за совет насчет дешевых комплектаций Форда спасибо)) Не знал)) Насчет Сонаты ( думаю за 450 там пробег будет в районе 100, а если честно хочется 60-70, ну да ладно надо смотреть может что то и подвернется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А саната разве не у нас собирают? У товарища 2005 года соната уже Российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если вам так нравится Соната,то и берите её,а пробег это относительная величина,скручивается на раз.Как я поняла вы хотите услышать минусы про Форд и Ситроен.На счёт Форда разочарую,отслужил верой и правдой 4.5 года 90 000км(качество отделки не изменилось,велюр не убиваем,пластик в шикарном состоянии,комплектация дорогая), продан был за 3 часа- вот такой плохой автомобиль российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если вам так нравится Соната,то и берите её,а пробег это относительная величина,скручивается на раз.Как я поняла вы хотите услышать минусы про Форд и Ситроен.На счёт Форда разочарую,отслужил верой и правдой 4.5 года 90 000км(качество отделки не изменилось,велюр не убиваем,пластик в шикарном состоянии,комплектация дорогая), продан был за 3 часа- вот такой плохой автомобиль российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Если вам так нравится Соната,то и берите её,а пробег это относительная величина,скручивается на раз.Как я поняла вы хотите услышать минусы про Форд и Ситроен.На счёт Форда разочарую,отслужил верой и правдой 4.5 года 90 000км(качество отделки не изменилось,велюр не убиваем,пластик в шикарном состоянии,комплектация дорогая), продан был за 3 часа- вот такой плохой автомобиль российской сборки.

Спасибо за информацию))) Боюсь что за 450 в хорошей комплектации не куплю (либо если куплю, то год будет 2004()
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?
В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.
Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Георгий
Георгий
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?
В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.
Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/

Нет киа рио не рассматриваю. Не нравится дизайн. 450 (это уже у меня с условием что беру в долг). А если брать новую да еще и в кредит залезать, то можно к сумме смело приплюсовавыть 60-70 тыс. (КАСКО,ТО, постановк на учет и т.д.) И получается что киа будет стоить 520-550. А это уже ценовая категория других авто (б.у. конечно)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/

Нет киа рио не рассматриваю. Не нравится дизайн. 450 (это уже у меня с условием что беру в долг). А если брать новую да еще и в кредит залезать, то можно к сумме смело приплюсовавыть 60-70 тыс. (КАСКО,ТО, постановк на учет и т.д.) И получается что киа будет стоить 520-550. А это уже ценовая категория других авто (б.у. конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто посоветовал, а там это уже ваше дело конечно, что брать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Георгий
Георгий
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?
В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.
Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
Мы продали в августе 2010года за 420 т.р. и это был другой регион там этих машин значительно меньше чем в Москве и М.О.,но нужно "руку держать на пульсе",объявление было ч/з и-нет.Хорошие машины за реальные деньги,любые,нужно караулить.Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Мы продали в августе 2010года за 420 т.р. и это был другой регион там этих машин значительно меньше чем в Москве и М.О.,но нужно "руку держать на пульсе",объявление было ч/з и-нет.Хорошие машины за реальные деньги,любые,нужно караулить.Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы продали в августе 2010года за 420 т.р. и это был другой регион там этих машин значительно меньше чем в Москве и М.О.,но нужно "руку держать на пульсе",объявление было ч/з и-нет.Хорошие машины за реальные деньги,любые,нужно караулить.Удачи в поиске!

Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
На этом сайте есть достаточный выбор бу: http://content.mail.ru/arch/2663/7753406...
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
На этом сайте есть достаточный выбор бу: http://content.mail.ru/arch/2663/7753406...
СсылкаПожаловаться
На этом сайте есть достаточный выбор бу: http://content.mail.ru/arch/2663/7753406...

Спасибо, щас гляну.
СсылкаПожаловаться
VASh
Обрати внимание на Рено Меган2.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на VASh
VASh
Обрати внимание на Рено Меган2.
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Рено Меган2.

Спасибо. А не подскажите про Рено поподробнее в плане надежности, дорогой ли ремонт ну и все что можете посоветовать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария