Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Хочу приобрести б/у автомобиль. Выбор пал либо на форд фокус, либо ситроен с4 купе либо хюндай соната (не нового поколения). Кто что посоветует. Про ситроен слышал что на морозе бывает не заводится, у форда сборка российская( это и пугает) А сонату за такие деньги (350-450 т.р) только с огромным пробегом можно взять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Илона Богданова
не ломай голову и бери отечественую
СсылкаПожаловаться
Илона Богданова
СсылкаПожаловаться

Не обрекайте человека на муки.
СсылкаПожаловаться
Илона Богданова
СсылкаПожаловаться

Нет уж спасибо.. Ведро мне не нужно))
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов

Нет уж спасибо.. Ведро мне не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и ИМПОРТНОЕ автО сделать "ведром",причем весьма СКОРО.
СсылкаПожаловаться
Можно и ИМПОРТНОЕ автО сделать "ведром",причем весьма СКОРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделать то можно. А вот наши уже ведрами сходят с конвеера!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучший автомобиль - это новый автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться

Согласен. Только на ту сумму которая есть купить можно только китайца.. (но что то подсказывает что этого делать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов

Согласен. Только на ту сумму которая есть купить можно только китайца.. (но что то подсказывает что этого делать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же....за 300 тысяч можно купить новый автомобиль....
http://www.atv.volga.ru/autosale/2713/in...
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отъездил на МАЛЕНЬКОМ "китайце" ТРИ ГОДА,и ЖИВ-ЗДООВ! Воспоминания - самые ПОЗИТИВНЫЕ.Продал потому,что в деревню ЛУЧШЕ ездить на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Я отъездил на МАЛЕНЬКОМ "китайце" ТРИ ГОДА,и ЖИВ-ЗДООВ! Воспоминания - самые ПОЗИТИВНЫЕ.Продал потому,что в деревню ЛУЧШЕ ездить на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно руки чешутся купить китайца, но как посмотришь за сколько люди их потом продают, денег жалко, да и с железом у них проблемы, дифицит
СсылкаПожаловаться
Николай Губский
Можноли залить в АКП Хонда CR-V Залить АTF
СсылкаПожаловаться
Николай Губский
СсылкаПожаловаться
Нельзя, т.к. в этой теме выбираем между ситроеном с4, хюндаем соната и форд фокусом... Так что залить ATF в Хонду CR-V не получится...
СсылкаПожаловаться
Николай Губский
СсылкаПожаловаться
можно, если там есть куда залить, также можно залить рассол, спирт, самогон, уксус, опять же если есть куда заливать. и не забудьте залить в бачок омывателя и бензобак.
если под завязку, то залить нельзя.
СсылкаПожаловаться
MaxOz
можно, если там есть куда залить, также можно залить рассол, спирт, самогон, уксус, опять же если есть куда заливать. и не забудьте залить в бачок омывателя и бензобак.
если под завязку, то залить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! Если нельзя, но очень хочется, то можно.
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
привет всем.посоветуйте пожалуйста.я хотел бы купить ВАЗ 2114 в автокредит стоит ли взять?работаю на СЕВЕРЕ зарплата так то под 26 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Ленар Файзуллин
привет всем.посоветуйте пожалуйста.я хотел бы купить ВАЗ 2114 в автокредит стоит ли взять?работаю на СЕВЕРЕ зарплата так то под 26 тысяч.
СсылкаПожаловаться
??? мыж выбираем в этой теме между ситроеном с4, хюндаем соната и форд фокусом.. Какой ВАЗ 2114??? Где он тут?
СсылкаПожаловаться
Michael
Берем пустую бутылку и играем в бутылочку. На какой тачке остановится, ту и берем. В чем проблемы то с выбором?
СсылкаПожаловаться
sedoy
был ФФ1 2003 года(Всеволжск). брал двух летку отездил 5 лет проблем не знал только расходники. про остальные не скажу просто не пересекался с ними. а ВАЗ и Форд отечественной сборки отличаются огромной пропостью в кач-ве сборки.
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я бы сонатку, хороший автомобильчик, давально надежный, в ремонте не дорогой.
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я бы сонатку, хороший автомобильчик, давально надежный, в ремонте не дорогой.
СсылкаПожаловаться
а за эти деньги лучше каролла, 2006-2007 в предыдушем кузове,
СсылкаПожаловаться
nemez
Однозначно форд!
СсылкаПожаловаться
Райдер
А почему Астру не рассматривает автомобиль зачетный?
Сборка не наша в кузове седан, смотрится солидно за 450 тыс.вкусные варианты есть.
Содержание доступное.
СсылкаПожаловаться
Райдер
А почему Астру не рассматривает автомобиль зачетный?
Сборка не наша в кузове седан, смотрится солидно за 450 тыс.вкусные варианты есть.
Содержание доступное.
СсылкаПожаловаться
Астру новый кузов делают под Питером!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
БЕРИ ТОЙОТУ МАТРИКС
СсылкаПожаловаться
marik
Сколько людей столько и мнений. Бери авто у знакомых только людей и головняка меньше будет.А и наши машины можно ездить, вопрос только комфорта.
СсылкаПожаловаться
СОНАТА-ХОРОШАЯ МАШИНА , БОЛЬШАЯ ( НЕ ЧИТА ФОКУСУ ) , С ХОРОШИМ БАГАЖНИКОМ , ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ , А ПОЧЕМУ РЕШИЛ , ЧТО ЗА 450 БУДЕТ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ...,А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА НУЖНА , Т. К. СРАВНИВАЕШЬ ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться
СОНАТА-ХОРОШАЯ МАШИНА , БОЛЬШАЯ ( НЕ ЧИТА ФОКУСУ ) , С ХОРОШИМ БАГАЖНИКОМ , ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ , А ПОЧЕМУ РЕШИЛ , ЧТО ЗА 450 БУДЕТ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ...,А ВООБЩЕ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА НУЖНА , Т. К. СРАВНИВАЕШЬ ОБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...
СсылкаПожаловаться

Спасибо за советы)). Да на самом деле один езжу.. Соната нравится дизайном (да и сейчас у меня Хундай, акцент правда, но и проблем с ней за 7 лет вообще не было) Ситроен с точки зрения дизайна очень неплоха..(я бы даже сказал хороша), а форд просто по ценам нормально подходит..
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 3 ФОКУСА , ТАК СЕБЕ , В ДЕШЕВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ НЕТ ДАЖЕ КРЫШКИ НА ДВИГАТЕЛЬ , ВСЯ ГРЯЗЬ , ЧЕРЕЗ " УПЛОТНИТЕЛИ " ЛЕТИТ ВНУТРЬ , И ВЕСЬ ДВИГУН В ГРЯЗИ , ДА И ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СТАЛА СЛЕЗАТЬ КРАСКА НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ХВАЛЯТ ФОРД...,ДА И ПОТОМ , МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ , А ФОРД ВСЕ-ТАКИ НЕ БОЛЬШОЙ ( ПРО НАШИ СОВСЕМ НЕ НАДО )
СсылкаПожаловаться

Да вот качество Форд меня и беспокоит... Хундай то понадежнее....Да и по мне выглядит посимпатичнее.. Ситроен мне кажется не такой надежный.. А за совет насчет дешевых комплектаций Форда спасибо)) Не знал)) Насчет Сонаты ( думаю за 450 там пробег будет в районе 100, а если честно хочется 60-70, ну да ладно надо смотреть может что то и подвернется))
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов

Да вот качество Форд меня и беспокоит... Хундай то понадежнее....Да и по мне выглядит посимпатичнее.. Ситроен мне кажется не такой надежный.. А за совет насчет дешевых комплектаций Форда спасибо)) Не знал)) Насчет Сонаты ( думаю за 450 там пробег будет в районе 100, а если честно хочется 60-70, ну да ладно надо смотреть может что то и подвернется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А саната разве не у нас собирают? У товарища 2005 года соната уже Российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если вам так нравится Соната,то и берите её,а пробег это относительная величина,скручивается на раз.Как я поняла вы хотите услышать минусы про Форд и Ситроен.На счёт Форда разочарую,отслужил верой и правдой 4.5 года 90 000км(качество отделки не изменилось,велюр не убиваем,пластик в шикарном состоянии,комплектация дорогая), продан был за 3 часа- вот такой плохой автомобиль российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если вам так нравится Соната,то и берите её,а пробег это относительная величина,скручивается на раз.Как я поняла вы хотите услышать минусы про Форд и Ситроен.На счёт Форда разочарую,отслужил верой и правдой 4.5 года 90 000км(качество отделки не изменилось,велюр не убиваем,пластик в шикарном состоянии,комплектация дорогая), продан был за 3 часа- вот такой плохой автомобиль российской сборки.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за информацию))) Боюсь что за 450 в хорошей комплектации не куплю (либо если куплю, то год будет 2004()
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?
В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.
Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?
В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.
Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/

Нет киа рио не рассматриваю. Не нравится дизайн. 450 (это уже у меня с условием что беру в долг). А если брать новую да еще и в кредит залезать, то можно к сумме смело приплюсовавыть 60-70 тыс. (КАСКО,ТО, постановк на учет и т.д.) И получается что киа будет стоить 520-550. А это уже ценовая категория других авто (б.у. конечно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов
А зачем вообще что то б/у брать имея 450 тысяч рублей?В любую б/у машину все равно придется что-нибудь вкладывать либо силы, либо деньги, а скорее всего и силы и деньги.Возьмите небольшой кредит и купите себе,да даже и без кредита вам хватит http://www.kia.ru/models/rio/options/

Нет киа рио не рассматриваю. Не нравится дизайн. 450 (это уже у меня с условием что беру в долг). А если брать новую да еще и в кредит залезать, то можно к сумме смело приплюсовавыть 60-70 тыс. (КАСКО,ТО, постановк на учет и т.д.) И получается что киа будет стоить 520-550. А это уже ценовая категория других авто (б.у. конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто посоветовал, а там это уже ваше дело конечно, что брать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть