3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Евгений Ткачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Ткачев
Всем здрасте!Я из Улан-Удэ. Необходима диагностика ходовой-четыре СТО объехал все "диагнозы" отличаются друг от друга. И я в полной растерянности что и главное где мне ремонтировать мою ласточку. Очень расчитываю на ваш совет.
СсылкаПожаловаться
aleksis
сними пробку с бака и приделай к ней всё новое. Если серьёзно, то хоть модель машины какая?
СсылкаПожаловаться
Джан
Действительно - пойди туда, не знаю куда... А проблема в чем? Может, и делать ничего не надо, а только сменить прокладку между рулем и сиденьем..
СсылкаПожаловаться
Евгений ТкачевВ ответ на Джан
Джан
Действительно - пойди туда, не знаю куда... А проблема в чем? Может, и делать ничего не надо, а только сменить прокладку между рулем и сиденьем..
СсылкаПожаловаться
А следующий ответ не осилил прочитать там вес и сказано(у меня инет глючит- не печатается первое письмо:-(). Да и марка машины я думаю не важна - у всех машин есть ходовая. Так что прежде чем советовать прокладку сменить , свою голову включите.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Езжай в Москву к официальному дилеру,заодно и на Красную площадь посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Леонид Жбанов
Надо было купить другую машину, швейную или стиральную. А так езди, пока не встанет....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну что в не можете посоветовать человеку Береш ключи откручиваеш 8 гаек меняеш гайки на место затягивать динамометрическим ключом . И всегреметь больше не будет
СсылкаПожаловаться
Евгений Ткачев
Ограниченные Вы ребята
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Зато ты продвинутый, если для тебя все ходовки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зато ты продвинутый, если для тебя все ходовки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Самая надёжная. Диагностики не требует.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
Евгений, так какая машина? пойми, ведь есть разница между копейкой, и машиной с гибридным приводом??? убедил??
СсылкаПожаловаться
Евгений Ткачев
Я же не прошу вас ремонтировать мою тойоту висту- я просто спрашивал совета в выборе СТО
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
понимаешь, это как в больнице- надо знать кто, почему, и зачем))) (а ведь с этого надо было начинать)
мое мнение- если хочешь объективных решений, удали тему и создай новую, и там распиши марку, модель, и, разумеется- суть
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
а насчет СТО, посмотри в инете, у кого-какой рейтинг,( в крайняке, спросить у знакомых) а с разными диагнозами я тоже знаком, причем у них смысл содрать как можно больше денег, особенно в стадии диагностики... а насчет Висты- она неубиваемая. и на будущее Евгений, только уважение, вежливость к друг другу на форуме дадут пользу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария