Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите советом.

у меня небольшая делема хочу купить грузовик 5т. только ни как ни опредилюсь какой новый исузу или 4 годовалый ман. мерен или ивека.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Да ,вроде как,Исузи -дизеля хвалят или как ?
СсылкаПожаловаться
сергей чухлеб
если Исузу,да еще новый-проблем не будет лет 5 как минимум
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я бы Вольво 15 летнюю взял.Знаю о чем говорю - сам продал фл7 92 года.Абсолютно рабочий аппарат,просто кризис-нет работы.А хоть новый,хоть пятилетка-одна электроника!С мужиками поговоришь-из сервиса не вылазят.А у меня за 7 лет: крестовина,моторчик печки и амортизаторы кабины! Да и стоят они относительно недорого . Фл 6 за 700 тыров будет и с будкой ,лифтом и Исузу там рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если проживаешь на Дальнем Востоке бери Исудзу(японку), ну а если с другой стороны Урала бери европейцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru