Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите советом.

у меня небольшая делема хочу купить грузовик 5т. только ни как ни опредилюсь какой новый исузу или 4 годовалый ман. мерен или ивека.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Да ,вроде как,Исузи -дизеля хвалят или как ?
СсылкаПожаловаться
сергей чухлеб
если Исузу,да еще новый-проблем не будет лет 5 как минимум
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я бы Вольво 15 летнюю взял.Знаю о чем говорю - сам продал фл7 92 года.Абсолютно рабочий аппарат,просто кризис-нет работы.А хоть новый,хоть пятилетка-одна электроника!С мужиками поговоришь-из сервиса не вылазят.А у меня за 7 лет: крестовина,моторчик печки и амортизаторы кабины! Да и стоят они относительно недорого . Фл 6 за 700 тыров будет и с будкой ,лифтом и Исузу там рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если проживаешь на Дальнем Востоке бери Исудзу(японку), ну а если с другой стороны Урала бери европейцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru