Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Lada (ВАЗ) 2111 1.5
авто пользуюсь 4ре года не разу не подводил хороший в управлении надежный легко заменимые расходные элементы комфортно управляемый салон трансформный много место простор вестимый багажник очень до...
4.7
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Машина не плохая-жесткова​та подвеска но для наших дорог больше плюс чем минус стоики не так часто менять придётся Шума изоляция не очень но у кого руки есть то не вопрос и шумка и подкрылки всё делает...
3.7
Все отзывы

помогите советом.

у меня небольшая делема хочу купить грузовик 5т. только ни как ни опредилюсь какой новый исузу или 4 годовалый ман. мерен или ивека.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Да ,вроде как,Исузи -дизеля хвалят или как ?
СсылкаПожаловаться
сергей чухлеб
если Исузу,да еще новый-проблем не будет лет 5 как минимум
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я бы Вольво 15 летнюю взял.Знаю о чем говорю - сам продал фл7 92 года.Абсолютно рабочий аппарат,просто кризис-нет работы.А хоть новый,хоть пятилетка-одна электроника!С мужиками поговоришь-из сервиса не вылазят.А у меня за 7 лет: крестовина,моторчик печки и амортизаторы кабины! Да и стоят они относительно недорого . Фл 6 за 700 тыров будет и с будкой ,лифтом и Исузу там рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если проживаешь на Дальнем Востоке бери Исудзу(японку), ну а если с другой стороны Урала бери европейцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru