14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Привет всем , есть люди которые хорошо разбираются в б\у иномарках , полагаюсь на вашу помощь,сарказм и леве высказывания прошу не писать, потому что отношусь к выбору и вашей помощи очень серьёзно , нужен автомобиль надёжный , комфортный, и не дорогой по запчастям , нужно уложиться до 350 тысяч но возможно чуть чуть добавь максимум ещё 50 тысяч , люди полагаюсь на вашу помощь )))
Лёха Буланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
mihail goncharov
тойота авенсис после 2002 года
СсылкаПожаловаться
бродяга
рассмотри опель астра Н в любом кузове если механика с любым мотором ,автомат только 1.8 http://astraclub.ru/forum.php и авто.ру и авто в помощь .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Меган,С4,астра. Может что то экзотичное.Тут недавно линейку со смешным пробегом обсуждали в эту цену..
СсылкаПожаловаться
don pedro
только ваз
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У сестры была Рио 1.4 , предыдущего поколения .За 6 лет накатала 140 т.км . На ржавчину и намека не было . Частенько меняла стойки стаба , пару раз втулки стаба , 2 раза планово ремень ГРМ , ну и ТО . Запчасти не дорогие .
СсылкаПожаловаться
Sergey Blokhin
Я из Японии брал Тоету. И все советую. Пробеги маленьки, состояние у б.у машин хорошее. Если торопитесь можно взять со стоянки, если нет то лучше с аукциона. Обратитесь к Сергею, он в Осаке работает. Толковый парень, все вам обьяснит. blokhin8817@sbtjapan.com
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
В списке увидел Сид, выскажу своё мнение. Авто С класса, купил новым, за свои деньги конкурентов по оснащению нет. Авто практичное, у меня универсал, удобное, проблем нет. Б\у конечно нужно смотреть и диагностировать, а так надёжная машина
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок









Приезжай,Выбирай в твоём бюджете..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок









Приезжай,Выбирай в твоём бюджете..
СсылкаПожаловаться
Логган и Корсу не советую
СсылкаПожаловаться
Шурик
При вашей сумме машину смотреть только по состоянию.
Я лично Советую Лачетти с 1.6 у меня таких было 2 и обслуживать их не дороже Ваза а то и дешевле, с запчастями проблем нет т.к я не знал что такое ремонт, раз в 30-40 тыс стоики стаба под замену, на тот момент они стоили от 500руб сейчас не знаю т.к. машина уже другая.
В Общем был доволен по этому в семье таких было 2.
Еще ланцер 9 считаю одна из самых удачных.
Фокусы будут уже рулеткой но ФФ2 все же не плохой авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На вашем месте я бы взял новую Датсун Он-До за 415 тысяч шикарная комплектация, машина доведена до ума японскими инженерами, хоть это и Ваз.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Райдер
Райдер
На вашем месте я бы взял новую Датсун Он-До за 415 тысяч шикарная комплектация, машина доведена до ума японскими инженерами, хоть это и Ваз.
СсылкаПожаловаться
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек.
Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
Андреас БеккерВ ответ на Шурик
Шурик
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек.
Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек. Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.

а цены на запчасти почем нынче на неё? как на калину? в курсе кто или нет
так же вопрос с мойкой...у нас в регионе иномарки мыть дороже (не намного, но не в цене суть) как его (датсун) позиционировать? иномарку
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андреас Беккер
Андреас Беккер
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек. Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.

а цены на запчасти почем нынче на неё? как на калину? в курсе кто или нет
так же вопрос с мойкой...у нас в регионе иномарки мыть дороже (не намного, но не в цене суть) как его (датсун) позиционировать? иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина собрана из тех же комплектующих что и калина отличия только во внешности.
Во всех нормальных мойках цена меняется только из за размера машины и ее кузова но никак не марки или страны производителя )) бред.
От того что машине дали другое название это не значит что она стала другой.
Это из того же Лада ларгус и Рено (не помню кузов) одно и тоже разница в дешевых комплектациях и значке на капоте.
СсылкаПожаловаться
Андреас БеккерВ ответ на Шурик
Шурик
Машина собрана из тех же комплектующих что и калина отличия только во внешности.
Во всех нормальных мойках цена меняется только из за размера машины и ее кузова но никак не марки или страны производителя )) бред.
От того что машине дали другое название это не значит что она стала другой.
Это из того же Лада ларгус и Рено (не помню кузов) одно и тоже разница в дешевых комплектациях и значке на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо нам мойка попалась не нормальная. заехали на волге 02 отдали 300 за кузов, пока сохли подьехал рено символ, ему 350 зарядили. тоже только кузов
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андреас Беккер
Андреас Беккер
видимо нам мойка попалась не нормальная. заехали на волге 02 отдали 300 за кузов, пока сохли подьехал рено символ, ему 350 зарядили. тоже только кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрошающий из Петербурга, у нас авто на мойках по-классам давным-давно уже, не важно ино или отечественное.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Райдер
Райдер
На вашем месте я бы взял новую Датсун Он-До за 415 тысяч шикарная комплектация, машина доведена до ума японскими инженерами, хоть это и Ваз.
СсылкаПожаловаться
А я в отзывах вычитал, что молдинги отклеиваются также как у Калины. И думаю, косяки не исправляли.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
посмотрите япошек,фольцы у этих машин ресурсы хорошие и выбор запчастей велик (оригинал,не оригинал)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Алмера классик, Ноут, Шкода, WV
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария