Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Привет всем , есть люди которые хорошо разбираются в б\у иномарках , полагаюсь на вашу помощь,сарказм и леве высказывания прошу не писать, потому что отношусь к выбору и вашей помощи очень серьёзно , нужен автомобиль надёжный , комфортный, и не дорогой по запчастям , нужно уложиться до 350 тысяч но возможно чуть чуть добавь максимум ещё 50 тысяч , люди полагаюсь на вашу помощь )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
СсылкаПожаловаться
любую машину осматривать только НА МЕСТЕ. с маркой определитесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Поддержу, ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ "любую машину осматривать только НА МЕСТЕ. с маркой определитесь" и ещё дешёвые запчасти кончились в декабре 20143.
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
Мне просто нужна надежность, и что бы машина быстро не гнила!
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
гнить не будет любая, если не битая,или качественно восстановленная.Только осмотр техсостояния ,конкректной машины,определит выбор, что 20-ти летний мерс, что новая жига)
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
можно посмотреть нексию годов 07 за 150000-170000 рябчиков, дешево и надежно , правда про комфорт придется благополучно позабыть, а оставшиеся подкопить и купить свежую (может и вовсе новую) машинку С класса. А далее на вкус и цвет и по кошелку...
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
Для чего вы думаете я задал вопрос на форуме, мне нужно определиться с маркой авто, а только потом ехать на место и смотреть!
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
Для чего вы думаете я задал вопрос на форуме, мне нужно определиться с маркой авто, а только потом ехать на место и смотреть!
СсылкаПожаловаться
с выбором любимой женщины, вы тоже на форум?)) без обид только.У самого к чему душа лежит ?
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
с маркой авто Вы должны определится сами, а лучше этих марок рассмотреть несколько. Только после данной процедуры выкатывать на форум список и спрашивать какой из вышеперечисленных. Иначе как написал Александр Федотов, каждый будет нахваливать своё болото)
СсылкаПожаловаться
каждый вам будет нахваливать ту машину, на которой сам ездит) Определитесь с маркой, и читайте отзывы на профилях
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
меня интересует мазда 3 седан , рено меган 2 седан , кия рио , лансер 9 , и джили енгранд седан, кия сиид, лада гранта и все ну я считаю что иномарка по надежнее грант !
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
меня интересует мазда 3 седан , рено меган 2 седан , кия рио , лансер 9 , и джили енгранд седан, кия сиид, лада гранта и все ну я считаю что иномарка по надежнее грант !
СсылкаПожаловаться
из вашего списка, безпроблемнее всего трешка, если не убитая)
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
меня интересует мазда 3 седан , рено меган 2 седан , кия рио , лансер 9 , и джили енгранд седан, кия сиид, лада гранта и все ну я считаю что иномарка по надежнее грант !</
Эти машины я бы так поставила по местам:
1) Киа Сид
2) Лансер 9
3) Мазда (т.к. за неё будут дороже просить, а значит надо будет старее машину искать)
4) Меган
Ну и ищите в этой последовательности машину помоложе и посохраннее.
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
Из вашего списка понадежнее будет Гранта---потому ,что новая. Покупать старые машины при нехватке средств ???Как выше говорилось запчасти стали золотыми, а Б.У полюбому потребуют ремонта. А Гранта годика три проблем особых не доставит. Глядишь и кризис кончится(((((( или денег раздобудете.
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
ну в Санкт Петербурге все убитые(
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
ну в Санкт Петербурге все убитые(
СсылкаПожаловаться
приезжайте к нам в Кольчугино) один неубитый мерс точно есть) но не продается)
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
спасибо за предложение), ну я попытаюсь еще тут определиться с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
СсылкаПожаловаться
Без сарказма. Если вы собираетесь ездить в году 3 - 5 тыс. км не более, то можете выбирать любую понравившейся авто, хоть из хлама, ремонтировать вам не придётся, хватит на сто лет, поверьте.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
тойота авенсис после 2002 года
СсылкаПожаловаться
бродяга
рассмотри опель астра Н в любом кузове если механика с любым мотором ,автомат только 1.8 http://astraclub.ru/forum.php и авто.ру и авто в помощь .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Меган,С4,астра. Может что то экзотичное.Тут недавно линейку со смешным пробегом обсуждали в эту цену..
СсылкаПожаловаться
don pedro
только ваз
СсылкаПожаловаться
Серёга
У сестры была Рио 1.4 , предыдущего поколения .За 6 лет накатала 140 т.км . На ржавчину и намека не было . Частенько меняла стойки стаба , пару раз втулки стаба , 2 раза планово ремень ГРМ , ну и ТО . Запчасти не дорогие .
СсылкаПожаловаться
Sergey Blokhin
Я из Японии брал Тоету. И все советую. Пробеги маленьки, состояние у б.у машин хорошее. Если торопитесь можно взять со стоянки, если нет то лучше с аукциона. Обратитесь к Сергею, он в Осаке работает. Толковый парень, все вам обьяснит. blokhin8817@sbtjapan.com
СсылкаПожаловаться
В списке увидел Сид, выскажу своё мнение. Авто С класса, купил новым, за свои деньги конкурентов по оснащению нет. Авто практичное, у меня универсал, удобное, проблем нет. Б\у конечно нужно смотреть и диагностировать, а так надёжная машина
СсылкаПожаловаться

Приезжай,Выбирай в твоём бюджете..
СсылкаПожаловаться

Приезжай,Выбирай в твоём бюджете..
СсылкаПожаловаться
Логган и Корсу не советую
СсылкаПожаловаться
Шурик
При вашей сумме машину смотреть только по состоянию.
Я лично Советую Лачетти с 1.6 у меня таких было 2 и обслуживать их не дороже Ваза а то и дешевле, с запчастями проблем нет т.к я не знал что такое ремонт, раз в 30-40 тыс стоики стаба под замену, на тот момент они стоили от 500руб сейчас не знаю т.к. машина уже другая.
В Общем был доволен по этому в семье таких было 2.
Еще ланцер 9 считаю одна из самых удачных.
Фокусы будут уже рулеткой но ФФ2 все же не плохой авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На вашем месте я бы взял новую Датсун Он-До за 415 тысяч шикарная комплектация, машина доведена до ума японскими инженерами, хоть это и Ваз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На вашем месте я бы взял новую Датсун Он-До за 415 тысяч шикарная комплектация, машина доведена до ума японскими инженерами, хоть это и Ваз.
СсылкаПожаловаться
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек.
Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек.
Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек. Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.

а цены на запчасти почем нынче на неё? как на калину? в курсе кто или нет
так же вопрос с мойкой...у нас в регионе иномарки мыть дороже (не намного, но не в цене суть) как его (датсун) позиционировать? иномарку
СсылкаПожаловаться
Андреас Беккер
Это та же калина, доведена теми же Вазовскими инженерами и повесили импортный значек. Суть авто не изменилась, та же Калина 2 с одинаковыми проблемами.

а цены на запчасти почем нынче на неё? как на калину? в курсе кто или нет
так же вопрос с мойкой...у нас в регионе иномарки мыть дороже (не намного, но не в цене суть) как его (датсун) позиционировать? иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина собрана из тех же комплектующих что и калина отличия только во внешности.
Во всех нормальных мойках цена меняется только из за размера машины и ее кузова но никак не марки или страны производителя )) бред.
От того что машине дали другое название это не значит что она стала другой.
Это из того же Лада ларгус и Рено (не помню кузов) одно и тоже разница в дешевых комплектациях и значке на капоте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина собрана из тех же комплектующих что и калина отличия только во внешности.
Во всех нормальных мойках цена меняется только из за размера машины и ее кузова но никак не марки или страны производителя )) бред.
От того что машине дали другое название это не значит что она стала другой.
Это из того же Лада ларгус и Рено (не помню кузов) одно и тоже разница в дешевых комплектациях и значке на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо нам мойка попалась не нормальная. заехали на волге 02 отдали 300 за кузов, пока сохли подьехал рено символ, ему 350 зарядили. тоже только кузов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru