14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом!!!!!!

добрый вечер!!!!купил ваз 21104.нужно долить масло в коробку знаю что 80w90 полусинтетика.названия масла не знаю....что будет если долить с такой же маркировкой?или что зделать????СПАСИБО....
ed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
КуКСов Алексей
Ну,ежели "как надо",то - слить,и залить новое. А этикетку от канистры - на внутреннюю сторону капота,на память. Я так некоторым товарищам делаю,потом благодарят.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ну,ежели "как надо",то - слить,и залить новое. А этикетку от канистры - на внутреннюю сторону капота,на память. Я так некоторым товарищам делаю,потом благодарят.)))
СсылкаПожаловаться
Ну,ежели "как надо",то - слить,и залить новое. А этикетку от канистры - на внутреннюю сторону капота,на память. Я так некоторым товарищам делаю,потом благодарят.)))
Абсолютно правильно.
СсылкаПожаловаться
oleg kazantsev
в тазик все что угодно можно заливать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Абы чего лить не стОит. Нужно смотреть GL4 или GL5 там
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
О! вот помню...непомню откуда про моторное масло в коробас) А десятка это разве зубило?
СсылкаПожаловаться
edВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
О! вот помню...непомню откуда про моторное масло в коробас) А десятка это разве зубило?
СсылкаПожаловаться
СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ДОЛИТЬ ЛЮБОЕ ИЛИ НЕТ?GL4.80W90.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на ed
ed
СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ДОЛИТЬ ЛЮБОЕ ИЛИ НЕТ?GL4.80W90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лей любое,не переживай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Лей любое,не переживай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОНЯЛ.СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ed
ed
СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ДОЛИТЬ ЛЮБОЕ ИЛИ НЕТ?GL4.80W90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долить то можно любое .Но есть вероятность вспенивания масла
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не слушайте тех кто писал выше типа "лей любое, наша тачка, всё пройдёт" они де...ы.
Твоё масло GL-4 75w85, 80w90, 75w90fulsint.Производитель не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
в 9 случаях из 10 трансмиссионные масла не смешиваются. происходит вспенивание. не знаешь какое залито, меняй полностью! в коробки только джи эль 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария