29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

У меня ВАЗ-210740(инжектор). Топливный бак 39л. По ряду причин нужен бак литров 60-70. Где могут помочь с такой проблемой? Заранее благодарен за разумные советы.
Заболотный Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ВНАТУРЕмихалыч
это геморойная тема. на тех осмотре кучу бумаг потребуют. да и не пропустят попросту. он пол багажника займет,такой бак.
совет простой купи канистру плоскую и в багажник.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
это геморойная тема. на тех осмотре кучу бумаг потребуют. да и не пропустят попросту. он пол багажника займет,такой бак.
совет простой купи канистру плоскую и в багажник.
СсылкаПожаловаться
поставь вместо запаски такойже бак. причем тут гаи, ты же не движок с куэовом меняешь.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИК
Установи ГБО дополнительно
СсылкаПожаловаться
Hecntv
на сколько я помню бак у нее с права, а если установить второй слева?
СсылкаПожаловаться
=
Попробуй бак слева или газ вместо запаски.
СсылкаПожаловаться
Kozma
У меня была такая необходимость. Именно так я и делал. Т.е. второй бак на место запаски и объеденил их с помощью трубки. Правда у меня карбюраторная семерка была. Но я не думаю, что с инжектором будут проблеммы. Главное правильно соединить.
СсылкаПожаловаться
Человек или ТеньВ ответ на Kozma
Kozma
У меня была такая необходимость. Именно так я и делал. Т.е. второй бак на место запаски и объеденил их с помощью трубки. Правда у меня карбюраторная семерка была. Но я не думаю, что с инжектором будут проблеммы. Главное правильно соединить.
СсылкаПожаловаться
У инжекторной по конструкции -должен быть ТН(топливный насос) в баке.
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Человек или Тень
Человек или Тень
У инжекторной по конструкции -должен быть ТН(топливный насос) в баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У инжекторной по конструкции -должен быть ТН(топливный насос) в баке.

Я понимаю, что топливный насос есть. Второй бак (слева, вместо запаски) соединяется с установленным на заводе (закон сообщающихся сосудов) и ...вперед!
СсылкаПожаловаться
Max
У меня отец на 2105 для дальних дорог варил где-то бак дополнительный хитрой трапецивидной формы. Ставится в багажник сразу за спинки сиденья заднего. емкость литров 60-80, наверное. Соединяется с основным по принципу сообщающихся сосудов по-моему. Пятерки уже давно нет, а бак до сих пор на даче лежит :)
СсылкаПожаловаться
Человек или ТеньВ ответ на Max
Max
У меня отец на 2105 для дальних дорог варил где-то бак дополнительный хитрой трапецивидной формы. Ставится в багажник сразу за спинки сиденья заднего. емкость литров 60-80, наверное. Соединяется с основным по принципу сообщающихся сосудов по-моему. Пятерки уже давно нет, а бак до сих пор на даче лежит :)
СсылкаПожаловаться
можно было и от "запорожца бак ставить. он у Заз-ов там и стоял.
СсылкаПожаловаться
tolyn-funt@mail.ru
Не нужен тебе никакой бак просто нужна хорошая СТО пускай тебе прошьют компьютер тоесть перенастроют под эконом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гришко
помочь можно только самому себе, за такую фигню много возьмут денег... покупаешь б/у бак ставишь в багажник, крепишь, соединяешь со штатным баком и вперед...скромно, просто, не дорого...если лень мучиться... купить канистру, можно даже 2+воронку...выйдет дешевле, а крепеж для канистр можно сделать за сиденьем, чтобы компактней было... а газ это еще не факт что экономно-хорошее оборудование в копеечку станет+особое внимание двигателю, клапанам-когда окупится???
СсылкаПожаловаться
валера смирнов
Точно такой же бак, но только на место запаски ставить можно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария