Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом.

Всем прива! Не подскажите, что может быть? Вчера уже вечером возвращался на ВАЗ 21102 и...,вдруг машина потухла самым неожиданным образом, хотя магнитола осталась играть и свет... На поворот ключа - абсолютно никаких реакций - даже контрольные лампочки не загорелись. После того, как дважды лазил под капот (чуть не оборвал всердцах все видимые провода - прощупывал) наконец-то завелась. Но с тех пор как-то очкованно ездить дальше двора))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
trakt64
На самом деле ситуацию тебе желательно усугубить, так как некто тебе не поможет, просто в светлое время суток надо спровоцировать тоже самое,и методично проверять проводку.Лично я думаю что отошла либо силовая масса либо плюс.посмотри откуда берёт питание магнитола что у неё общего со штатной проводкой а что нет отсюда сделай выводы и всё получится.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
(вдруг машина потухла ) на ходу или стоял?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
(вдруг машина потухла ) на ходу или стоял?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что ехал. У меня уже такое было когда ремень ГРМ порвался, но в этом случае даже панель приборов не горела.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что ехал. У меня уже такое было когда ремень ГРМ порвался, но в этом случае даже панель приборов не горела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, дело в замке зажигания или в проводах к замку подцепленных.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Возможно, дело в замке зажигания или в проводах к замку подцепленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб. Вчера отгнал на буксире на стоянку - проблема та же. Завтра обяз посмотрю замок - причина в нём, потому как остальное проверил.
СсылкаПожаловаться
YOM@N
благо что вообще не взорвалась.
СсылкаПожаловаться
YOM@N
благо что вообще не взорвалась.
СсылкаПожаловаться
Да ни-и... Тачка относительно новая - не должна)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Определённо! Вчера опять та же самая проблема! На буксе оттащил на стоянку. НЛО - не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Александр Лапенко
Определённо! Вчера опять та же самая проблема! На буксе оттащил на стоянку. НЛО - не иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поедишь ночью, и всё патухнет и вылитишь куда нить в кювет!!!может у тебя машина робот?незамечал ночью не ездила без водителя?
СсылкаПожаловаться
^_Андрюха_^
так поедишь ночью, и всё патухнет и вылитишь куда нить в кювет!!!может у тебя машина робот?незамечал ночью не ездила без водителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни...)) Всё разобрался уже. Не НЛО это и не мистика((( Просто контакт в системе зажигания..
СсылкаПожаловаться
Puma
посмотри с проводкой или клеймой генератора,такой случай был у меня! скорее там!
СсылкаПожаловаться
Alexx
Еще проверь клемму на стартер - могла тупо соскочить
СсылкаПожаловаться
Борисов Владимир
Смотри разъем замка зажигания. Расцепи его и сочлени вновь.
СсылкаПожаловаться
Привет! Смотри разъёмы блока предохранителей....
СсылкаПожаловаться
Максим Зотов
скорее всего замок зажигания подходит к смерти.в целях экономии можно заменить на двух контактный тумблер.но сигналку надо иметь надёжную тогда.а то все смогут завести с этой кнопки.
СсылкаПожаловаться
Шеф
Посмотри провода с плюсовой клеммы на АКБ.Провод который тоньше может в обрве.При его обрыве авто не работает.
СсылкаПожаловаться
М32А
А по моем так это проблемы с сигнализацией... плохой контакт и двигатель блокируется
СсылкаПожаловаться
М32А
А по моем так это проблемы с сигнализацией... плохой контакт и двигатель блокируется
СсылкаПожаловаться
М32А прав проблемы с сигнализац У меня был плохой контакт на питание ее и получалось что-то похожее
СсылкаПожаловаться
Посмотри под панелью 3 реле и 3 предохранителя контакты могут окислится почисти
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Когда потухнет, от акб до генератора кинь плюсовой провод и посмотри что будет...
СсылкаПожаловаться
Александр Лапенко
Всем спасиб! На диагностике оказалось, что подгорел контакт где-то в отсеке для предохранителей ("папа-мама") Там красный и чёрно-белый провода... Здесь другая проблемка - опять же с проводкой. Купил лампочки на освещение заднего номера - поменял, и ...негорят. Причём пробовал ставить старые - тот же эффект, причём все остальные - габариты, тормоз, задний ход, передний-ближний - горят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru