Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом!

Машину сдали на металлолом,мы ее выкупили и восстановили,на руках птс,страховка просроченная и ксерокопия паспорта хозяина.Хозяин как мы узнали находится МЛС,машина с учета не снята,а сдали на лом в другом регионе.Можем ли мы ее оформить на себя и поставить на учет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
...мы ее выкупили и восстановили
Интересно, стоит она того...?
СсылкаПожаловаться
Нет не можете. Машины сданные в утилизацию,восстановлению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
последняя запись в ПТС ? если зафиксированна утилизация то считайте этой машины в природе не существует..
а того что не существует того не оформить ни поставить на учёт..
а если она ещё стоит на учёте а и банально вывезена на свалку то она как бы ещё существует..
СсылкаПожаловаться
http://www.avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=... Вот тут грамотно описано!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"машина с учета не снята"-----пишите ДКП ,расписываетесь за продавца и вперед!
Только сперва ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
юрий гарин
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я пьяный взял машину, потом передал руль своему пьяному другу (он очень просил). попали в аварию, никто не пострадал, но машина восстановлению не подлежит. Машина не моя, я ездил по доверенности. Хозяин машины - супруга....Что делать? Можно ли рассчитывать на получение денег от "Друга"?
СсылкаПожаловаться
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Проверить штрафы на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а госномера где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru