Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Помогите советом!

Машину сдали на металлолом,мы ее выкупили и восстановили,на руках птс,страховка просроченная и ксерокопия паспорта хозяина.Хозяин как мы узнали находится МЛС,машина с учета не снята,а сдали на лом в другом регионе.Можем ли мы ее оформить на себя и поставить на учет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
...мы ее выкупили и восстановили
Интересно, стоит она того...?
СсылкаПожаловаться
Нет не можете. Машины сданные в утилизацию,восстановлению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
последняя запись в ПТС ? если зафиксированна утилизация то считайте этой машины в природе не существует..
а того что не существует того не оформить ни поставить на учёт..
а если она ещё стоит на учёте а и банально вывезена на свалку то она как бы ещё существует..
СсылкаПожаловаться
http://www.avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=... Вот тут грамотно описано!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"машина с учета не снята"-----пишите ДКП ,расписываетесь за продавца и вперед!
Только сперва ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
юрий гарин
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я пьяный взял машину, потом передал руль своему пьяному другу (он очень просил). попали в аварию, никто не пострадал, но машина восстановлению не подлежит. Машина не моя, я ездил по доверенности. Хозяин машины - супруга....Что делать? Можно ли рассчитывать на получение денег от "Друга"?
СсылкаПожаловаться
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Проверить штрафы на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а госномера где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru