20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Машину сдали на металлолом,мы ее выкупили и восстановили,на руках птс,страховка просроченная и ксерокопия паспорта хозяина.Хозяин как мы узнали находится МЛС,машина с учета не снята,а сдали на лом в другом регионе.Можем ли мы ее оформить на себя и поставить на учет?
Юлия Пержинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошая машина?
СсылкаПожаловаться
...мы ее выкупили и восстановили
Интересно, стоит она того...?
СсылкаПожаловаться
Запрудная Татьяна
Нет не можете. Машины сданные в утилизацию,восстановлению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
последняя запись в ПТС ? если зафиксированна утилизация то считайте этой машины в природе не существует..
а того что не существует того не оформить ни поставить на учёт..
а если она ещё стоит на учёте а и банально вывезена на свалку то она как бы ещё существует..
СсылкаПожаловаться
Запрудная Татьяна
http://www.avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=... Вот тут грамотно описано!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"машина с учета не снята"-----пишите ДКП ,расписываетесь за продавца и вперед!
Только сперва ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
юрий гарин
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я пьяный взял машину, потом передал руль своему пьяному другу (он очень просил). попали в аварию, никто не пострадал, но машина восстановлению не подлежит. Машина не моя, я ездил по доверенности. Хозяин машины - супруга....Что делать? Можно ли рассчитывать на получение денег от "Друга"?
СсылкаПожаловаться
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Арман Мукушев
Арман Мукушев
здраствуйте подскажите пожалуйста до лешения прав за н.с. работал в одной тоошке на ней ездил на протяжении года на ней и на правах мой штрафы хозяева собрались ее продавать возникли проблемы "уверяют что оплатили мои штрафы в мое отсутствие возможно ли такое? как быть?
СсылкаПожаловаться
Проверить штрафы на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а госномера где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария