24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!

Подскажите,пожалуйста,что может быть:правое заднее колесо трёт подкрылок со стороны бака,грешили на "солдат"-но нет-целый,второе подозрение на пружины-поменял на "четвёрошные",поставил максимальные наставки и "москвичёвские"аммортизаторы-всё-равно не то-такое впечатление,что правое заднее колесо ушло немного назад(зазоры в подкрылке всравнении с левым колесом разные-слева больше),реактивные тяги тоже в норме.
Константин Кривоногов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Константин Кривоногов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я смотри,тебе натирать нечего
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Присмотрись к протектору: шины сзади не "жрёт"? Если "жрёт" - ушёл мост, а вот по какой причине - надо смотреть. Могли перегрузить, при этом даже не очеь сильный удар колеса [об выбоину асфальта] может "увести" тяги, или даже погнуть "чулок" моста.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Щас прошерстил кое-какие саиты, написано про рабочие углы кардана, а нас интересует фланец кардана на редукторе, который передовая крутящий момент вращается под определённым углом, из чего следует, что при длительной езде с перекошенным мостом, по отношению к кардану, идёт повышенный, но не критичный, износ из-за другого угла, первый признак запотевание низа редуктора из-за неравномерного прилегания сальника, т.е. небольшой микронный искос- маслице пошло. Не факт,что так и будет, но если так- сальник тож менять динамоключиком.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а какая резина?
СсылкаПожаловаться
Константин КривоноговВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
а какая резина?
СсылкаПожаловаться
резина зимняя-175/70/r13-шипованая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария