Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом!!!

Подскажите,пожалуйста,что может быть:правое заднее колесо трёт подкрылок со стороны бака,грешили на "солдат"-но нет-целый,второе подозрение на пружины-поменял на "четвёрошные",поставил максимальные наставки и "москвичёвские"аммортизаторы-всё-равно не то-такое впечатление,что правое заднее колесо ушло немного назад(зазоры в подкрылке всравнении с левым колесом разные-слева больше),реактивные тяги тоже в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я смотри,тебе натирать нечего
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к протектору: шины сзади не "жрёт"? Если "жрёт" - ушёл мост, а вот по какой причине - надо смотреть. Могли перегрузить, при этом даже не очеь сильный удар колеса [об выбоину асфальта] может "увести" тяги, или даже погнуть "чулок" моста.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Щас прошерстил кое-какие саиты, написано про рабочие углы кардана, а нас интересует фланец кардана на редукторе, который передовая крутящий момент вращается под определённым углом, из чего следует, что при длительной езде с перекошенным мостом, по отношению к кардану, идёт повышенный, но не критичный, износ из-за другого угла, первый признак запотевание низа редуктора из-за неравномерного прилегания сальника, т.е. небольшой микронный искос- маслице пошло. Не факт,что так и будет, но если так- сальник тож менять динамоключиком.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а какая резина?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а какая резина?
СсылкаПожаловаться
резина зимняя-175/70/r13-шипованая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru