3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Запускаю двигатель лампа давления масла горит и не гаснит! Масло в сливал и заливал новое но лампочка не тухнит
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Проничев
проверьте давление в главной масляной магистрали механическим манометром возможно, датчик неисправен. Но если давления нет - срочный ремонт масляного насоса, предохранительного клапана или чистка маслоприемника.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
проверьте давление в главной масляной магистрали механическим манометром возможно, датчик неисправен. Но если давления нет - срочный ремонт масляного насоса, предохранительного клапана или чистка маслоприемника.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что при холостых она тухнит а на оборотах загорается снова...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Дело в том что при холостых она тухнит а на оборотах загорается снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то что забит маслоприёмник.
Дело в том что при холостых она тухнит а на оборотах загорается снова...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Дело в том что при холостых она тухнит а на оборотах загорается снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забит масло приемник либо замят поддон
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В машинах российской сборки часто ставят китайский датчик давления масла, половина этих датчиков бракованная и лампочка горит просто так - без проблем.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В машинах российской сборки часто ставят китайский датчик давления масла, половина этих датчиков бракованная и лампочка горит просто так - без проблем.
СсылкаПожаловаться
машина Американской сборки. кузов так точно=)))
СсылкаПожаловаться
Света Конева
увас кронты коленвалу и фкладышам
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВВ ответ на Света Конева
Света Конева
увас кронты коленвалу и фкладышам
СсылкаПожаловаться
я на машине проехал окала 300 кл после того как датчик загорелся... правда масло залил ещё на всякий случай... Спасибо всем, буду думать....А вообще при покупке продавец указал на это и сказал что датчику кранты... типа клеймо сними и одень заново=) Короче Русские не здаються!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
я на машине проехал окала 300 кл после того как датчик загорелся... правда масло залил ещё на всякий случай... Спасибо всем, буду думать....А вообще при покупке продавец указал на это и сказал что датчику кранты... типа клеймо сними и одень заново=) Короче Русские не здаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продавец датчик не менял - значит не просто так, а может и не в нем дело. Лучше последовать совету Юрия Проничева - 1 пост
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Если продавец датчик не менял - значит не просто так, а может и не в нем дело. Лучше последовать совету Юрия Проничева - 1 пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при покупке было снято клеймо и спустя время я ездил в Сочи 2 раза... недавно вернулся с Гродно и как раз на трассе когда я ехал домой аварийку включил а после вот и датчик начал беспокоить... Я конечно приму любые меры просто интересует то сам факт происходящего
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
проверь эл. цепь датчик - прибор....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
АНДРЕЙ СМИРНОВ! Вы хотя бы аппаратуру засветили.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
АНДРЕЙ СМИРНОВ! Вы хотя бы аппаратуру засветили.
СсылкаПожаловаться
Саша если честно машина в идеале... кроме расходников я не чего там не делал да и не требоволось как то так....а что значит Засветить аппаратуру???
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Саша если честно машина в идеале... кроме расходников я не чего там не делал да и не требоволось как то так....а что значит Засветить аппаратуру???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня Саня имел ввиду - Как звать больного? Марка авто... )))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Не подскажишь где можно сделть диагностику датчика у меня митсубиси галант...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Не подскажишь где можно сделть диагностику датчика у меня митсубиси галант...
СсылкаПожаловаться
в любой сервис заезжаем (годится даже гаражный) и спрашиваем, могут они механическим манометром давление измерить или нет. Там все станет на свои места. Если давление есть, но лампочка горит - кранты датчику, меняем. А вот если давления нет, то выше уже написали, что смотреть сетку маслоприемника на предмет чистоты (ну и предохранительный клапан заодно проверить не помешает). Тогда определяемся с сервисом и ремонтируем машину.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на АНДРЕЙ СМИРНОВ
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Не подскажишь где можно сделть диагностику датчика у меня митсубиси галант...
СсылкаПожаловаться
у меня подобная хрень была, датчик подтекал и горела лампа на холостых, проверил сам, выкрутил датчик, посадил жену за руль, подставил банку к штуцеру датчика и попросил жену завести двигатель на 2 сек. 1,5 л за 2 сек, и фонтан будь здоров, купил датчик за 150 р. 1,5 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария