Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом

Запускаю двигатель лампа давления масла горит и не гаснит! Масло в сливал и заливал новое но лампочка не тухнит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Проничев
проверьте давление в главной масляной магистрали механическим манометром возможно, датчик неисправен. Но если давления нет - срочный ремонт масляного насоса, предохранительного клапана или чистка маслоприемника.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
проверьте давление в главной масляной магистрали механическим манометром возможно, датчик неисправен. Но если давления нет - срочный ремонт масляного насоса, предохранительного клапана или чистка маслоприемника.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что при холостых она тухнит а на оборотах загорается снова...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то что забит маслоприёмник.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забит масло приемник либо замят поддон
СсылкаПожаловаться
В машинах российской сборки часто ставят китайский датчик давления масла, половина этих датчиков бракованная и лампочка горит просто так - без проблем.
СсылкаПожаловаться
В машинах российской сборки часто ставят китайский датчик давления масла, половина этих датчиков бракованная и лампочка горит просто так - без проблем.
СсылкаПожаловаться
машина Американской сборки. кузов так точно=)))
СсылкаПожаловаться
Света Конева
увас кронты коленвалу и фкладышам
СсылкаПожаловаться
Света Конева
увас кронты коленвалу и фкладышам
СсылкаПожаловаться
я на машине проехал окала 300 кл после того как датчик загорелся... правда масло залил ещё на всякий случай... Спасибо всем, буду думать....А вообще при покупке продавец указал на это и сказал что датчику кранты... типа клеймо сними и одень заново=) Короче Русские не здаються!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
я на машине проехал окала 300 кл после того как датчик загорелся... правда масло залил ещё на всякий случай... Спасибо всем, буду думать....А вообще при покупке продавец указал на это и сказал что датчику кранты... типа клеймо сними и одень заново=) Короче Русские не здаються!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если продавец датчик не менял - значит не просто так, а может и не в нем дело. Лучше последовать совету Юрия Проничева - 1 пост
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
Если продавец датчик не менял - значит не просто так, а может и не в нем дело. Лучше последовать совету Юрия Проничева - 1 пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при покупке было снято клеймо и спустя время я ездил в Сочи 2 раза... недавно вернулся с Гродно и как раз на трассе когда я ехал домой аварийку включил а после вот и датчик начал беспокоить... Я конечно приму любые меры просто интересует то сам факт происходящего
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
проверь эл. цепь датчик - прибор....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
АНДРЕЙ СМИРНОВ! Вы хотя бы аппаратуру засветили.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
АНДРЕЙ СМИРНОВ! Вы хотя бы аппаратуру засветили.
СсылкаПожаловаться
Саша если честно машина в идеале... кроме расходников я не чего там не делал да и не требоволось как то так....а что значит Засветить аппаратуру???
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Саша если честно машина в идеале... кроме расходников я не чего там не делал да и не требоволось как то так....а что значит Засветить аппаратуру???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня Саня имел ввиду - Как звать больного? Марка авто... )))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
Не подскажишь где можно сделть диагностику датчика у меня митсубиси галант...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
СсылкаПожаловаться
в любой сервис заезжаем (годится даже гаражный) и спрашиваем, могут они механическим манометром давление измерить или нет. Там все станет на свои места. Если давление есть, но лампочка горит - кранты датчику, меняем. А вот если давления нет, то выше уже написали, что смотреть сетку маслоприемника на предмет чистоты (ну и предохранительный клапан заодно проверить не помешает). Тогда определяемся с сервисом и ремонтируем машину.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СМИРНОВ
СсылкаПожаловаться
у меня подобная хрень была, датчик подтекал и горела лампа на холостых, проверил сам, выкрутил датчик, посадил жену за руль, подставил банку к штуцеру датчика и попросил жену завести двигатель на 2 сек. 1,5 л за 2 сек, и фонтан будь здоров, купил датчик за 150 р. 1,5 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru