Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом

В октябре 2012 был в дтп я виновник аварии страховая выплатила пострадавшему 25 тыс а должнна была выплатить 39 тыс пострадавший подал на меня в суд при этом выплачивала деньги страховая компания пострадавшего по осаго пришло письмо с суда чтобы я выплатил пострадавшему 16 тыс посоветуйте пожалуйста чего
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Астахов
Вот на это и дополнительная страховка нужна, но сумма ???У Вас по страховке сумма максимальная гораздо выше.Это должна сама страховая платить. Надо с ними разбираться. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы оформляли ДТП без вызова ГАИ тогда на сумму более 25 тыс пострадавший и не может расчитывать. А на каком основании суд может принимать какие то решения даже не пригласив вас на заседание. Или судья как бы это мягче выразиться ли бо вы что то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
ми
"пришло письмо с суда" Что за письмо? Решение суда о взыскании с вас 16 тыр? По идее вас должны были вызвать на этот суд повесткой в качестве ответчика. У вас 10 дней на обжалование решения суда,если это оно, и без юриста тут не обойтись.
СсылкаПожаловаться
JohnВ ответ на ми
ми
"пришло письмо с суда" Что за письмо? Решение суда о взыскании с вас 16 тыр? По идее вас должны были вызвать на этот суд повесткой в качестве ответчика. У вас 10 дней на обжалование решения суда,если это оно, и без юриста тут не обойтись.
СсылкаПожаловаться

только вызывают в суд.а письмо звручили на почте
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Добрый день, John!

Действительно, опишите подробнее "письмо с суда" и собственно как оно к вам "пришло". В почтовом ящике нашли или почтальон вручил, а вы расписались о получении? От этого зависит процессуальный статус документа. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Добрый день, John!

Действительно, опишите подробнее "письмо с суда" и собственно как оно к вам "пришло". В почтовом ящике нашли или почтальон вручил, а вы расписались о получении? От этого зависит процессуальный статус документа. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, John!Действительно, опишите подробнее "письмо с суда" и собственно как оно к вам "пришло". В почтовом ящике нашли или почтальон вручил, а вы расписались о получении? От этого зависит процессуальный статус документа. Спасибо.

при получении письма на почте росписалс.
а вот еще что он экспертизу делал спустя месяц после дтп и делал ее в своей стаховой где работает его дочь. и деньги получал он там же а по правельному моя страховая должна была ему платить. в акте досмотра у него от незовисимой экспертизы нужно менять обшивку дверей и даже стекла хотя я ему поцорапал только дверь и заднее крыло
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если оформляли под евро-протокол вы попали, будет назначена экспертно-криминалистическая которая и посчитает окончательную цифру для суда, если оформляли через ГИБДД то ходатайство судье о привлечение в качестве соответчика вашей страховой, у вас лимит до 120 тыс. вот они пусть между собой и разбираются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru