20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите составить исковое заявление в суд на инспектора

Как правильно составить исковое заявление в суд на инспектора гибддКоторый меня задержал незаконно, (не составил протокол) выражался нецензурной бранью.
Когда я сказал ему что включаю диктофон, он плюнул в меня попал на куртку сел в служебный автомобиль и уехал.
Я подал заявление по месту его службы, сдал куртку на экспертизу в итоге она была испорчена.
Его признали виновным. Извинения принесены не были. Хочу возместить моральный и материальный вред.
Игорь Гагаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ДОБРЫДЕНЬ
Куртка же не инспектором была испорчена? Какой материальный вред?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГагаевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Куртка же не инспектором была испорчена? Какой материальный вред?
СсылкаПожаловаться
Согласен, но моральный вред никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
он плюнул в меня попал на куртку

------------------------------------------------

А что вам помешало сделать то же самое?)
СсылкаПожаловаться
Игорь ГагаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
он плюнул в меня попал на куртку

------------------------------------------------

А что вам помешало сделать то же самое?)
СсылкаПожаловаться
На глупости не реагирую
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Игорь Гагаев
Игорь Гагаев
На глупости не реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у них структура- Управление собственной безопасности, вам нужно обратиться к ним. А обращение непосредственно к его начальству, ничего не даст...
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Свидетели или видеозапись есть ? На чем суд должен основываться вынося решение о причинение морального вреда....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на АлЁша
АлЁша
Свидетели или видеозапись есть ? На чем суд должен основываться вынося решение о причинение морального вреда....
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Может ещё за клевету схлопотать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гагаев
Свидетелей и видео нет (а надо иметь видео всем) один на один. В суд на основании ответа.

Ваши обращения, поступившие 22.11.2012 на телефон доверия и 26.11.2012 на интернет – сайт УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, мною рассмотрены.
Проведена проверка, в ходе которой Ваши доводы о неправомерных действиях инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области А.В. Гаррес, имевших место 22.11.2012, подтвердились. За совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции, последний привлечен к дисциплинарной ответственности правами командира полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в установленном законом порядке.

Заместитель начальника
полковник полиции Д.В. Жданов
СсылкаПожаловаться
АлЁшаВ ответ на Игорь Гагаев
Игорь Гагаев
Свидетелей и видео нет (а надо иметь видео всем) один на один. В суд на основании ответа.

Ваши обращения, поступившие 22.11.2012 на телефон доверия и 26.11.2012 на интернет – сайт УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, мною рассмотрены.
Проведена проверка, в ходе которой Ваши доводы о неправомерных действиях инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области А.В. Гаррес, имевших место 22.11.2012, подтвердились. За совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции, последний привлечен к дисциплинарной ответственности правами командира полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.
В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в установленном законом порядке.

Заместитель начальника
полковник полиции Д.В. Жданов
СсылкаПожаловаться
Зам.начальника в неправомерных действиях имел ввиду не составление протокола и будет на этом настаивать. Суд моральный вред не увидит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГагаевВ ответ на АлЁша
АлЁша
Зам.начальника в неправомерных действиях имел ввиду не составление протокола и будет на этом настаивать. Суд моральный вред не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, может и так оказаться.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А как вы умудрились разозлить гаишника?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Отпускник
Отпускник
А как вы умудрились разозлить гаишника?
СсылкаПожаловаться
Да как обычно. Взятку не дал да не трусился перед царевым слугой ( был просто человеком а царевых слуг в бешенсто приводит)
Вы что за рулем не давно и не знаете какое быдло в форме попадается?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГагаевВ ответ на Отпускник
Отпускник
А как вы умудрились разозлить гаишника?
СсылкаПожаловаться
Сказал чтобы правила ПДД почитал, там где жесты регулировщика написаны.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Моральный вред вам никто не возместит. Потому что у вас ведь не наступило обстрения хронического заболевания, и. т. п.
Думаю, что привлечь гайца можно только за оскорбление чести и достоинства....
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Голяк. Видео нет, свидетелей нет. Ловить нечего. Можешь жизнь менту еще подпортить кляузой в прокуратуру..
СсылкаПожаловаться
Игорь ГагаевВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Голяк. Видео нет, свидетелей нет. Ловить нечего. Можешь жизнь менту еще подпортить кляузой в прокуратуру..
СсылкаПожаловаться
а что даст кляуза в прокуратуре, спустят её его же начальству и все.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Игорь Гагаев
Игорь Гагаев
а что даст кляуза в прокуратуре, спустят её его же начальству и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокурорские не переваривают Гибддшнков и наоборот.
Шею ему взмылят при желани как следует..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Прокурорские не переваривают Гибддшнков и наоборот.
Шею ему взмылят при желани как следует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокурорские не переваривают Гибддшнков и наоборот.

Откуда такие познания????
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...как же,помню...Билл Клинтон,Моника Левински и...синее платье,на котором осталось КОЕ-ЧТО...надеюсь,он - инспектор - плюнул РТОМ?
СсылкаПожаловаться
Александр
1. Я подал заявление по месту его службы, сдал куртку на экспертизу в итоге она была испорчена."
2. Его признали виновным. Извинения принесены не были. Хочу возместить моральный и материальный вред.

1.Слюна - то у ГИБДДшника ядовитая чтоль была, раз куртка испорчена?
2. Виновным признаёт только суд!
СсылкаПожаловаться
12