11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сориентироваться

Помогите "чайнику", пожалуйста! Нужна машина, чтобы топлива ела немного, была почти вездеходной, и вмещала себя четверых детей, бабулю и мужа (ну и меня) , а ещё, возможно , и свекровь
Любовь Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Галина Игошева
Опель ЗАФИРА, фольксваген ТУРАН. Отличные машинки, пять мест+два откидывающихся в третьем ряду.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Присоединяюсь к Галине! Туран и Зафира, возможно лучшие машины в этом плане. К тому же они еще и безопасные.
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
а денег то сколько?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
на заказ,с МЧС, газель полноприводную....
СсылкаПожаловаться
Laserjet Laser
Mitsubishi Grandis
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не бывает таких машин, чтобы вместить бабулю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Привет ну вы и насчитали целых восемь ,в выше приведенных машиках если откидываются сиденья то только для детей до 10 лет , а вот сумочку какую с пожитками тогда на руках придется везти , потому как места в багажнике если сиденья откинете и не останится , и при полнойзагрузке этих авто они становятся ,увы , никакие , и нагрузка на заднюю ось если поямкам в деревне то выхлопную оставите где нибудь, такие машины только для пятерых и то на близкие растояния , а экономично только дизель , бензин 2х литровый зафиры жрет в городе 12 литров , про туран не хочу , у меня столько же народу но езжу на нормальном минивэне
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
микроавтобус - товн асе, полнопривод
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
КАК всегда хотим дешево: быстро; и хорошо; получается долго; дорого; херово
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Фольксваген Гольф 2 (дизель 4л 100км)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кареныч
Кареныч
Фольксваген Гольф 2 (дизель 4л 100км)
СсылкаПожаловаться
привет , ага гольф и восмирых туда , видел передачу по спутнику в гольф2 запихали 25 человек , а если восмерых то и вещи пожалуй влезут
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
привет , ага гольф и восмирых туда , видел передачу по спутнику в гольф2 запихали 25 человек , а если восмерых то и вещи пожалуй влезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но это же меньше чем двое детей муж и ...свекровушка
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
можно мазду премаси
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
Непонятно, какой бюджет....Могу предположить, что небольшой - семейные авто обычно из недорогих выбирают. Могу по своему опыту посоветовать ЗАЗ Шанс = у самого такой, он внутри просторный, народу при желании много вмещается (не буду говорить, сколько друзей одним махом на тех выходных на рыбалку вывез, не по ПДД совсем). Клиренс высокий, так что нагрузить достаточно много... Может быть, подойдет вам как раз.
СсылкаПожаловаться
Любовь СтариковаВ ответ на pavel bublik
pavel bublik
Непонятно, какой бюджет....Могу предположить, что небольшой - семейные авто обычно из недорогих выбирают. Могу по своему опыту посоветовать ЗАЗ Шанс = у самого такой, он внутри просторный, народу при желании много вмещается (не буду говорить, сколько друзей одним махом на тех выходных на рыбалку вывез, не по ПДД совсем). Клиренс высокий, так что нагрузить достаточно много... Может быть, подойдет вам как раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу что-нибудь в этом роде!
СсылкаПожаловаться
Иван КойчевВ ответ на Любовь Старикова
Любовь Старикова
Спасибо, поищу что-нибудь в этом роде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это вариант хороший, согласен с Павлом. Я тоже шансовод, как раз для семьи подходит авто и для семейных поездок - в супермаркет, по магазинам, на дачу, на природу... Ну и само собой развезти детей по школам-садам. Расход топлива небольшой, если денег хватит, то беристе с кондиционером - вообще комфортно себя чувствовать будете.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фольксваген Транспортер или Каравелл. А лучше конечно Мультиван с полным приводом) только денех надо мноооооого
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Здесь модемо газель посоветовать:-)
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария