20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сломалась

Фольксваген гольф-2 GX? 1,8 инжектор 1987 г.в.. при движении на какое то расстояние дергается, потом глохнет. Постояв пять минут снова едет бодренько, потом ситуация повторяется. бензофильтры поменяли
Людмила красикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
вадим бальцанов
а если на месте - не лохнет?
СсылкаПожаловаться
Людмила красиковаВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а если на месте - не лохнет?
СсылкаПожаловаться
не лохнет. некоторое время. но в основном при движении проблема возникает. не знаю что и делать
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
так врезультате прогрева на ХХ глохнет или нет?
СсылкаПожаловаться
Людмила красиковаВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
так врезультате прогрева на ХХ глохнет или нет?
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить а чтотакое ХХ
СсылкаПожаловаться
Людмила красикова
а как проверить давление топливаи главное чем
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
холостой ход
извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
проверь крышку бака ,у меня такая хрень была на мондео ,попробуй проехать с открытой крышкой бака и если будет все ок замени крышку если есть уловитель паров топлива проверить его клапан технология таже
СсылкаПожаловаться
Александр Хожай
точно такая же проблема и у меня, правда на гольф 3, диагностика ничего не показала, поменял топливный и воздушный фильтра, вроде отпустило чуть чуть, так же почистил сетку в баке, не глохла, правда проехал не много
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Остаётся толивный насос. Он практически здох и не даёт положенного давления в системе. Захлохнув его ещё как то хватает для холостого и разъезда,а потом давление ТЮ-ТЮ....Перед запуском он ещё какое то давление закачает,а потом оно падает. Прочитав беседу думаю на 98% это он.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Проверьте давление в топливной магистрали,похоже низкая производительность топливного насоса...
СсылкаПожаловаться
Anton Andrunevich
точно такаяже проблема, но я поменял насос который под днищем, подвесной, , проблема осталась таже
СсылкаПожаловаться
Anton Andrunevich
может сам в баке не дает топливо нужное, хотя не пойму систему у меня их 2 один в баке другой под днищем, и что получается они все вместе дают опр давление или который в баке всеволишь бензин подкачивает к подвесному а тот уже закачивает сам во время работы двигателя?? вобщем куда смотреть , варианты , спсб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария