Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите сломалась

Фольксваген гольф-2 GX? 1,8 инжектор 1987 г.в.. при движении на какое то расстояние дергается, потом глохнет. Постояв пять минут снова едет бодренько, потом ситуация повторяется. бензофильтры поменяли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
а если на месте - не лохнет?
СсылкаПожаловаться
а если на месте - не лохнет?
СсылкаПожаловаться
не лохнет. некоторое время. но в основном при движении проблема возникает. не знаю что и делать
СсылкаПожаловаться
так врезультате прогрева на ХХ глохнет или нет?
СсылкаПожаловаться
так врезультате прогрева на ХХ глохнет или нет?
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить а чтотакое ХХ
СсылкаПожаловаться
а как проверить давление топливаи главное чем
СсылкаПожаловаться
холостой ход
извиняюсь
СсылкаПожаловаться
проверь крышку бака ,у меня такая хрень была на мондео ,попробуй проехать с открытой крышкой бака и если будет все ок замени крышку если есть уловитель паров топлива проверить его клапан технология таже
СсылкаПожаловаться
точно такая же проблема и у меня, правда на гольф 3, диагностика ничего не показала, поменял топливный и воздушный фильтра, вроде отпустило чуть чуть, так же почистил сетку в баке, не глохла, правда проехал не много
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Остаётся толивный насос. Он практически здох и не даёт положенного давления в системе. Захлохнув его ещё как то хватает для холостого и разъезда,а потом давление ТЮ-ТЮ....Перед запуском он ещё какое то давление закачает,а потом оно падает. Прочитав беседу думаю на 98% это он.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Проверьте давление в топливной магистрали,похоже низкая производительность топливного насоса...
СсылкаПожаловаться
Anton Andrunevich
точно такаяже проблема, но я поменял насос который под днищем, подвесной, , проблема осталась таже
СсылкаПожаловаться
Anton Andrunevich
может сам в баке не дает топливо нужное, хотя не пойму систему у меня их 2 один в баке другой под днищем, и что получается они все вместе дают опр давление или который в баке всеволишь бензин подкачивает к подвесному а тот уже закачивает сам во время работы двигателя?? вобщем куда смотреть , варианты , спсб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть