20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите слить топливо !!!!! Плиз:)

Мужчины помогите советом , необходимо слить топливо с бака . Мазда Премаси 2001 г. TD Очень нужен ваш совет!!! Пробовали слить шлангом , не получается , наверно стоит клапан, может кто скажет как его убрать ???
Наталья Середа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Надежда Брусницына
Через лючек бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья СередаВ ответ на Надежда Брусницына
Комментарий удален.Почему?
спасибо ! изучим подробней ссылку
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Что над баком в полу нет никаких лючков? Посмотрите, должен быть над заборником топлива. Снимите заборник и шлангом сольете.
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
ЧК не дремлет!
Есть сведения, вам топливо надо сливать часто?
Тогда надо впаять в бак трубку до дна, надеть на эту трубку шланг с краником и проблема решена. До ожидания очередного слива шланг будет покоится под сидением.
Только никому не говорите, что это я вам посоветовала. Вы же к мужчинам обращались.
Так или не так?! Смотреть в глаза!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Надежда Брусницына
Надежда Брусницына
ЧК не дремлет!
Есть сведения, вам топливо надо сливать часто?
Тогда надо впаять в бак трубку до дна, надеть на эту трубку шланг с краником и проблема решена. До ожидания очередного слива шланг будет покоится под сидением.
Только никому не говорите, что это я вам посоветовала. Вы же к мужчинам обращались.
Так или не так?! Смотреть в глаза!
СсылкаПожаловаться
дело ясное что дело тёмное)))) сливать надо часто и причём с полного бака))))) криминал какой-то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а че, под капотом нету штуцера для диагностики давления топлива, чтобы по-человечески слить, а не фигней заниматься и вонь разводить в салоне?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nucl1d
nucl1d
а че, под капотом нету штуцера для диагностики давления топлива, чтобы по-человечески слить, а не фигней заниматься и вонь разводить в салоне?
СсылкаПожаловаться
У неё,по ходу, дизель... Там такой фиговины нет...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У неё,по ходу, дизель... Там такой фиговины нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у меня такая же схема впрыска как на дизеле - и есть штуцер, чтобы измерить давление насоса в баке. По идее и тут должно быть что-то такое. Вроде пара минут открутить и баночку подставить )
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Вот и я сижу репу чешу, вроде написали TD турбо-дизель, речь про какой то бензонасос идет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Вот и я сижу репу чешу, вроде написали TD турбо-дизель, речь про какой то бензонасос идет.
СсылкаПожаловаться
Подкачивающий насос до ТНВД по-любому должен быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подкачивающий насос до ТНВД по-любому должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насос то есть, но он обычно не в баке, а на движке.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Насос то есть, но он обычно не в баке, а на движке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в баке F9Q 1.9 ТДИ
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
У меня в баке F9Q 1.9 ТДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну коль в баке, попробуй снять насос под задним сиденьем, заодно и сетку (фильтр) поменяешь. Только придется откручивать шланги от насоса подающий , обратку и может магистраль завоздушиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не разбирая машину ни как. Больше головной боли сибе создаш. В автосервис тащи. Топливоприёмник из бака вытащат и сольют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
ну можно и штуцер с фильтра снять,а в бак избыточное давление подать ,топливо как речка зажурчит со штуцера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария