Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Помогите слить топливо !!!!! Плиз:)

Мужчины помогите советом , необходимо слить топливо с бака . Мазда Премаси 2001 г. TD Очень нужен ваш совет!!! Пробовали слить шлангом , не получается , наверно стоит клапан, может кто скажет как его убрать ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Через лючек бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо ! изучим подробней ссылку
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Что над баком в полу нет никаких лючков? Посмотрите, должен быть над заборником топлива. Снимите заборник и шлангом сольете.
СсылкаПожаловаться
ЧК не дремлет!
Есть сведения, вам топливо надо сливать часто?
Тогда надо впаять в бак трубку до дна, надеть на эту трубку шланг с краником и проблема решена. До ожидания очередного слива шланг будет покоится под сидением.
Только никому не говорите, что это я вам посоветовала. Вы же к мужчинам обращались.
Так или не так?! Смотреть в глаза!
СсылкаПожаловаться
ЧК не дремлет!
Есть сведения, вам топливо надо сливать часто?
Тогда надо впаять в бак трубку до дна, надеть на эту трубку шланг с краником и проблема решена. До ожидания очередного слива шланг будет покоится под сидением.
Только никому не говорите, что это я вам посоветовала. Вы же к мужчинам обращались.
Так или не так?! Смотреть в глаза!
СсылкаПожаловаться
дело ясное что дело тёмное)))) сливать надо часто и причём с полного бака))))) криминал какой-то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а че, под капотом нету штуцера для диагностики давления топлива, чтобы по-человечески слить, а не фигней заниматься и вонь разводить в салоне?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а че, под капотом нету штуцера для диагностики давления топлива, чтобы по-человечески слить, а не фигней заниматься и вонь разводить в салоне?
СсылкаПожаловаться
У неё,по ходу, дизель... Там такой фиговины нет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У неё,по ходу, дизель... Там такой фиговины нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у меня такая же схема впрыска как на дизеле - и есть штуцер, чтобы измерить давление насоса в баке. По идее и тут должно быть что-то такое. Вроде пара минут открутить и баночку подставить )
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Вот и я сижу репу чешу, вроде написали TD турбо-дизель, речь про какой то бензонасос идет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Вот и я сижу репу чешу, вроде написали TD турбо-дизель, речь про какой то бензонасос идет.
СсылкаПожаловаться
Подкачивающий насос до ТНВД по-любому должен быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Подкачивающий насос до ТНВД по-любому должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насос то есть, но он обычно не в баке, а на движке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Насос то есть, но он обычно не в баке, а на движке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в баке F9Q 1.9 ТДИ
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
У меня в баке F9Q 1.9 ТДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну коль в баке, попробуй снять насос под задним сиденьем, заодно и сетку (фильтр) поменяешь. Только придется откручивать шланги от насоса подающий , обратку и может магистраль завоздушиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не разбирая машину ни как. Больше головной боли сибе создаш. В автосервис тащи. Топливоприёмник из бака вытащат и сольют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
ну можно и штуцер с фильтра снять,а в бак избыточное давление подать ,топливо как речка зажурчит со штуцера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru