14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор... Большое кол-во авто... что можете порекомендовать?

А именно (кратко перечислю):
где и как будет эксплуатироваться авто, - ГОРОД, ДОРОГИ РОССИИ, МЕЖДУ ГОРОДАМИ...
в каком регионе, УКРАИНА РОССИЯ
под какие цели, -ПУТЕШЕСТВИЯ
кто будет ездить в нём, - ЖЕНЩИНА С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ ВОДИТЕЛЯ, АВАНТЮРИСТКА И ОПТИМИСТКА
что насчёт багажа, - КАРТИНА, КОРЗИНА, КАРТОКА И МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧОНКА
кто будет ремонтировать\обслуживать авто, - ОПЫТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
какая коробка передач нужна, ТОЛЬКО МЕХАНИКА
вид топлива, БЕНЗИН
отношение к собственной безопасности в ДТП,- У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО СЛОВА
требования к скорости\динамике\экономичности\управляемости и пр., ВСЕ НА 5, НО НЕ СПОРТКАР
готовность и возможность нести расходы по ОСАГО и КАСКО, - КОНЕЧНО
обеспеченность региона сервисами и запчастями, ВСЕ ОК!
отношение к престижу авто, - САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС
на какой срок приобретается авто и многое другое...5-7 ЛЕТ
ДО 20 У.Е.
Zoloto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Визуально нарисовалась картина-Лацетти Универсал.Вроде распространенная,случае чего запчасти и там и здесь можно подобрать.На трассу наверно 2,0 литровый(если есть такой).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ford C-MAX 2 литра для путешествий и семьи авто что надо.
СсылкаПожаловаться
Денис Федотов
FORD FOCUS от 1.8 литра (125л.с.) в зависимости от комплектации около 600 тыс руб, да и скидки на них сейчас...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
До 20 У.Е. у нас, к сожалению, ничего стоящего не купишь - у нас не Америка. Какую-нибудь корейскую погремушку гольф-класса в лучшем случае...
Если чуть вылезти за Ваш бюджетный предел, можно рассмотреть Шкоду Октавию 1,4 турбо с МКПП. Будет быстро, комфортно, экономично, легко в управлении, вместительный багажник, очень приличный дорожный просвет, неубиваемая (как считается) подвеска и все очень качественно. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
До 20 У.Е. у нас, к сожалению, ничего стоящего не купишь - у нас не Америка. Какую-нибудь корейскую погремушку гольф-класса в лучшем случае...
Если чуть вылезти за Ваш бюджетный предел, можно рассмотреть Шкоду Октавию 1,4 турбо с МКПП. Будет быстро, комфортно, экономично, легко в управлении, вместительный багажник, очень приличный дорожный просвет, неубиваемая (как считается) подвеска и все очень качественно. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
"можно рассмотреть Шкоду Октавию 1,4"
А собаку такого размера куда в ней запихать можно?
На Украине живет судя по всему там цены другие.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Только не лачетти. Пусть на дэу ездят их любители. Женщине же пристало ездить на приличных
и красивых авто. Надежность тоже не помешает. Если стоимость 20 куев то имеет смысл брать
шкоду но румстер. Красненькая будет красивее но дороже. Механика для женщины не лучший выбор.
Автомат он не для лентяев, он обеспечивает большую безопасность например при трогании в горку,
прыжок в сторону от дурака на перекрестке и тп.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Хонда цивик. 1.8 Л 140 л.с. Мне в максимальной компл. обошлась в 835т.р. + подарки: коврики по кругу, защита двиг., дорожный набор, брызговики и тонировка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Расход по трассе- 5.5, по городу - 7.5
СсылкаПожаловаться
Zoloto
появился опель спорт тур вроде ничего машинка присматриваюсь в украину завезут во второй половине года думаю....
СсылкаПожаловаться
Zoloto
а вот как вы относитесь в пежо 308 СВ? Мне очень понравился. Как там у него с ходовой? И двигатель мне хочется дизель. Что про такою машинку кто-то знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария