24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор

подскажите пожалуйста нужен внедорожник именно внедорожник, а не паркетник,новый,по цене до1200000р
незнаю что выбрать больше нравится АМАРОК,но советуют и L200и мазду и ниссан,фолик со всеми понижайками и блокировками обойдется в 1.4мр .а без них и лопаты зимой на рыбалку ехать стремно .подскажите достоинства и недостатки этих коней
максим земляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
dronВ ответ на Юрий
Юрий
Не прав ты Дрон!! У панфандера независимая подвеска полностью, на наваре цельный задницй мост, это далеко не одно и тоже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это никакой разницы не делает. Машина одна и та же.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Это никакой разницы не делает. Машина одна и та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там уже база другая..какая же там одна машина?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dron
dron
Парни, мы не о том говорим. паджеро спорт и L-200 - одна машина, так же как патфайндер и навара. Но пикапы длиньше из за кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот паджеро спорт и L200 соглашусь что одно и то же!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Еще уаз.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Амарок из пикапов будет самый то, если не из пикапов то кайрон новый в максе или рекстона в мине посмотреть!!!!Тут уж кому что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Амарок из пикапов будет самый то, если не из пикапов то кайрон новый в максе или рекстона в мине посмотреть!!!!Тут уж кому что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь что Амарок постигнет та же участь что и первый Туарег...,а именно с надежностью проблемы будут не малые...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Боюсь что Амарок постигнет та же участь что и первый Туарег...,а именно с надежностью проблемы будут не малые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Сомневаюсь в этом. А что брать? L200? Не вариант совсем, я его рассматривал....но когда посмотрел ближе...все сделано из дешевых материалов, да и тормоза задние барабанные за такие то деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
))))Сомневаюсь в этом. А что брать? L200? Не вариант совсем, я его рассматривал....но когда посмотрел ближе...все сделано из дешевых материалов, да и тормоза задние барабанные за такие то деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не сомневайся... Новый класс, первый автомобиль, битурбодизель... Короче скажется это на надежности, в церковь не ходи... Ты слишком много на материалах зацикливаешься... А уж касаемо утилитарного пикапа об этом рассуждать - вообще нонсенс... И потом объясни, для чего ПИКАПУ задние ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А ты не сомневайся... Новый класс, первый автомобиль, битурбодизель... Короче скажется это на надежности, в церковь не ходи... Ты слишком много на материалах зацикливаешься... А уж касаемо утилитарного пикапа об этом рассуждать - вообще нонсенс... И потом объясни, для чего ПИКАПУ задние ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно зацикливаюсь...а то получается купить авто за лям с отделкой как в приоре!))Мне лично не понравился!!! Ну и потом дисковые тормоза гораздо эффективнее чем барабанные, все таки 21 век уже на дворе)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно зацикливаюсь...а то получается купить авто за лям с отделкой как в приоре!))Мне лично не понравился!!! Ну и потом дисковые тормоза гораздо эффективнее чем барабанные, все таки 21 век уже на дворе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрок, это все равно что спорить о том какой привод лучше - задний, или передний...))) КАЖДЫЙ ПРИВОД ХОРОШ ПО СВОЕМУ!!! И здесь такая же тема - барабанные тормоза тоже имеют свои плюсы - они меньше подвержены воздействию грязи при собственно ее форсировании, они так не забиваются, так как закрыты, следовательно тормозной эффект не теряется и они не требуют частого обслуживания... Внедорожник не подразумевает высоких скоростей передвижения в трассовых режимах, а следовательно и более высокий тормозной эффект ему особо ни к чему, так же как и задние дисковые тормоза.
СсылкаПожаловаться
максим земляков
мужики мне не на выставки ездить на нем а по бездорожью и навоз я возить не собираюсь!!!мне нужна машина для отдыха!!!!а пикап почему поясню- у нас свой бизнес грузоперевозок машины иногда ломаются в дороге и в шинку колеса возить с таксистами дороговато стало ,я же неположу в панфа или спорта генератор, сварку, бензорез, штиль-короче хочу и рыбку съесть и на пороходе порысачить.зад легкий я же несобираюсь 200км/ч из него выжимать а по полю передок для этого.для информации уаз "головастик"идет по непересеченке в 1000 раз лучше чем его братья.задний мост не вязнет а подталкивает, а передок копает и режет колею по которой зад катится и подталкивает!!!!про хантера думал но по цене при всех апгрейдах он будет стоит теже 1.2ляма -есть у нас такой зверь!!но о надежности можно только мечтать(полуоси,сцепление уже от мерса 3 раз, редуктор ,коробка ) хотим испытать импорт! поэтому и спрашиваю какие недостатки и достоинства в плане эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Странник .
хорошие авто , не вижу смысла переплачивать - нет явного преимущества ...я за L200.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Подержанный Крузак вот что Вам надо....А если уже из Крузаков, то легендарную 80.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Подержанный Крузак вот что Вам надо....А если уже из Крузаков, то легендарную 80.
СсылкаПожаловаться
Да и сразу букет цветов ему на 30 летний его юбилей....умрет этот крузак сразу!!!!там от крузока один шильдик таетовский живой будет!!!
СсылкаПожаловаться
Лиза
гранд витара
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария