Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите сделать выбор

Какую машину лучше купить женщине новичку: калина спорт, рено сандеро, рено логан, шкода фабиа или какую-то другую, но в этом же ценовом диапазоне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Рено логан или Рено сандеро,в зависимости нужен багажник или проще складывать через заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
а почему спорт , двигатель такой же, как и у всей линейки авто?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
СсылкаПожаловаться
ответ, наверное, чисто женский - да двигатель такой же , но выглядит немного по симпатичней
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
СсылкаПожаловаться
В калине спорт задние тормоза дисковые стоят в отличии от барабанных на обычной калине!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В калине спорт задние тормоза дисковые стоят в отличии от барабанных на обычной калине!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласись ,что за накладки"спорт" платить смысла нет,а тормаза ето хорошо....но на этом + спорта и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
согласись ,что за накладки"спорт" платить смысла нет,а тормаза ето хорошо....но на этом + спорта и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я даже и не знаю разницы в цене между ними))))))))
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Фабию, так как она дороже всех перечисленных тыщь на 100 так.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Фабию, так как она дороже всех перечисленных тыщь на 100 так.
СсылкаПожаловаться
а кроме цены, каковы ее преимущества?
СсылкаПожаловаться
а кроме цены, каковы ее преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве что дизайн и шильдик - на мой взгляд. и если её брать то явно с мотором не 1,2 л., а хотя бы с 1,4 л., а это ещё дороже получается. А так я в комменте и подчеркнул что цена отличается и это уже совсем другой ценовой сегмент, а в этом сегменте уже можно смотреть, такие авто как солярис, рио, авео.
СсылкаПожаловаться
Внешне мне больше нравится рено сандеро, но и фабия симпатичная.
Логан внешне отталкивающий - некрасивая толстая попа. Выбор только за вами, но я бы смотрела на сопутствующие вещи - какой дилер ближе к вам, чтобы удобно было ездить на ТО пока машина на гарантии, сколько стоит ОСАГО+КАСКО, какие акции-скидки, что входит в комплектацию и по совокупности всех факторов решать.
СсылкаПожаловаться
Если деньги позволяют, конечно Фабию.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
все равно бить - берите то, на что жестянка дешевле (я серьезно)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
все равно бить - берите то, на что жестянка дешевле (я серьезно)
СсылкаПожаловаться
я вполне осознаю, что без повреждений мне не обойтись, так как опыт нулевой, но хотелось бы также не упускать из виду хотя бы минимальные безопасность и комфорт
СсылкаПожаловаться
я вполне осознаю, что без повреждений мне не обойтись, так как опыт нулевой, но хотелось бы также не упускать из виду хотя бы минимальные безопасность и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите шкоду только застрахуйтесь по полной, кстати есть вариант женской машинки красивой http://fanatavto16.ru/?p=790, а вот еще инфа http://fanatavto16.ru/?p=577 по оптимальной комплектации
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не будете бить машину. Будете аккуратно ее водить. А неудача может приключиться и с профи. Поэтому смело шагайте по салонам, присмативаясь к отобранным моделям. Сандеро выбор отличный, но я предпочел бы рестайлинговый, чтоб приборка как у российского Дастер.
СсылкаПожаловаться
А почему не с АКПП?
СсылкаПожаловаться
А почему не с АКПП?
СсылкаПожаловаться
наверное, потому, что стоят дороже
СсылкаПожаловаться
наверное, потому, что стоят дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не правильно,наверное не раз в жизни такое бывало, что купишь что не будь подешевле,а потом эта вещь валяется ни туда ни сюда,и выкинуть жалко и место только занимает,потом в кнце концов ее выкидываешь и покупаешь что душе ближе,может денег чуток добавить и купить к чему душа лежит, не знаю как у Вас ,но у нас езда по городу на ручной КПП это издевательство над собой и машиной...
СсылкаПожаловаться
ну и не правильно,наверное не раз в жизни такое бывало, что купишь что не будь подешевле,а потом эта вещь валяется ни туда ни сюда,и выкинуть жалко и место только занимает,потом в кнце концов ее выкидываешь и покупаешь что душе ближе,может денег чуток добавить и купить к чему душа лежит, не знаю как у Вас ,но у нас езда по городу на ручной КПП это издевательство над собой и машиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я не располагаю суммой, необходимой для приобретения авто с АКПП
СсылкаПожаловаться
К сожалению я не располагаю суммой, необходимой для приобретения авто с АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять не правильная жизненная позиция,главное что-бы было желание,это самое главное,а остальное все приложится,правильно? Сегодня может и не распологаете,а завтра может деньги и девать не будете знать куда...все в нашей жизни относительно.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Берите Фабию, как никак имеет благородных родителей в лице Фольксвагена. Однако если вам нужна машина с большим багажником, то я за Логан 1.6.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Если опыт нулевой то рассматривайте, что дешевле по кузовщине, по каско, 1 год надо все таки застраховать, из этого списка наверно будет получше сандеро, он повыше, не будете пугаться бордюров и колеи зимой, тем более подвеска для наших дорог, прощает ямы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Сандеро, Логан, Фабия, что больше понравится... НО Автокаско ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Лучше сэкономьте на цвете и литых дисках, но каско возьмите. Брат не послушал, сэкономил, в итоге 3 раза бил свой аутлендер - дорого получилось, хотя и бил не сильно...
СсылкаПожаловаться
_ _
Калина спорт это те, которые Путин менял как нижнее белье по причине выхода из строя, когда по стране ехал?
СсылкаПожаловаться
_ _
Калина спорт это те, которые Путин менял как нижнее белье по причине выхода из строя, когда по стране ехал?
СсылкаПожаловаться

А можно про выходы из строя подробно и с фактами.
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
пройти тест-драйв на выбранных моделях и почувствовать свою машинку ))))
СсылкаПожаловаться
out speed
У шкоды Фабии проблема с водой в салоне. у рено не экономичные двигатели. КАЛину вообще не смотрите если только вы не автослесарь. Вам в какую сумму?
СсылкаПожаловаться
out speed
У шкоды Фабии проблема с водой в салоне. у рено не экономичные двигатели. КАЛину вообще не смотрите если только вы не автослесарь. Вам в какую сумму?
СсылкаПожаловаться
Можно подробнее, что за проблемы с водой у Фабии.
СсылкаПожаловаться
Можно подробнее, что за проблемы с водой у Фабии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это про амфибию???.)))
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
максимум в 450 т.р.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд Фабия просто уродка, похожа на ботинок. Видно дизайнер был не в себе , когда ее рисовал. Не могу ничего плохого сказать про ее характеристики, но ехать на такой машине стыдно. Одно достоинство, что это машина оттуда.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд Фабия просто уродка, похожа на ботинок. Видно дизайнер был не в себе , когда ее рисовал. Не могу ничего плохого сказать про ее характеристики, но ехать на такой машине стыдно. Одно достоинство, что это машина оттуда.
СсылкаПожаловаться
Ну уж, скажете тоже....очень неплохой дизайн для В класса. По крайней мере, лучше и Логана и Сандеро и Калины вместе взятых
СсылкаПожаловаться
Опель Корса поглядите. Буду продавать за 350 пятилетку в отличном состоянии. Фото в курилке от 10 августа(поездка в крым). С тех пор еще 10 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru