29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сделать выбор

Какую машину лучше купить женщине новичку: калина спорт, рено сандеро, рено логан, шкода фабиа или какую-то другую, но в этом же ценовом диапазоне?
Татьяна Хлызова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Мазрухо
Рено логан или Рено сандеро,в зависимости нужен багажник или проще складывать через заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
а почему спорт , двигатель такой же, как и у всей линейки авто?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХлызоваВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
а почему спорт , двигатель такой же, как и у всей линейки авто?
СсылкаПожаловаться
ответ, наверное, чисто женский - да двигатель такой же , но выглядит немного по симпатичней
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
а почему спорт , двигатель такой же, как и у всей линейки авто?
СсылкаПожаловаться
В калине спорт задние тормоза дисковые стоят в отличии от барабанных на обычной калине!!!!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Юрий
Юрий
В калине спорт задние тормоза дисковые стоят в отличии от барабанных на обычной калине!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласись ,что за накладки"спорт" платить смысла нет,а тормаза ето хорошо....но на этом + спорта и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
согласись ,что за накладки"спорт" платить смысла нет,а тормаза ето хорошо....но на этом + спорта и заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я даже и не знаю разницы в цене между ними))))))))
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Фабию, так как она дороже всех перечисленных тыщь на 100 так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХлызоваВ ответ на Платонов П.
Платонов П.
Фабию, так как она дороже всех перечисленных тыщь на 100 так.
СсылкаПожаловаться
а кроме цены, каковы ее преимущества?
СсылкаПожаловаться
Платонов П.В ответ на Татьяна Хлызова
Татьяна Хлызова
а кроме цены, каковы ее преимущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве что дизайн и шильдик - на мой взгляд. и если её брать то явно с мотором не 1,2 л., а хотя бы с 1,4 л., а это ещё дороже получается. А так я в комменте и подчеркнул что цена отличается и это уже совсем другой ценовой сегмент, а в этом сегменте уже можно смотреть, такие авто как солярис, рио, авео.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Внешне мне больше нравится рено сандеро, но и фабия симпатичная.
Логан внешне отталкивающий - некрасивая толстая попа. Выбор только за вами, но я бы смотрела на сопутствующие вещи - какой дилер ближе к вам, чтобы удобно было ездить на ТО пока машина на гарантии, сколько стоит ОСАГО+КАСКО, какие акции-скидки, что входит в комплектацию и по совокупности всех факторов решать.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Если деньги позволяют, конечно Фабию.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
все равно бить - берите то, на что жестянка дешевле (я серьезно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХлызоваВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
все равно бить - берите то, на что жестянка дешевле (я серьезно)
СсылкаПожаловаться
я вполне осознаю, что без повреждений мне не обойтись, так как опыт нулевой, но хотелось бы также не упускать из виду хотя бы минимальные безопасность и комфорт
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Татьяна Хлызова
Татьяна Хлызова
я вполне осознаю, что без повреждений мне не обойтись, так как опыт нулевой, но хотелось бы также не упускать из виду хотя бы минимальные безопасность и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите шкоду только застрахуйтесь по полной, кстати есть вариант женской машинки красивой http://fanatavto16.ru/?p=790, а вот еще инфа http://fanatavto16.ru/?p=577 по оптимальной комплектации
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хлызова
я вполне осознаю, что без повреждений мне не обойтись, так как опыт нулевой, но хотелось бы также не упускать из виду хотя бы минимальные безопасность и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не будете бить машину. Будете аккуратно ее водить. А неудача может приключиться и с профи. Поэтому смело шагайте по салонам, присмативаясь к отобранным моделям. Сандеро выбор отличный, но я предпочел бы рестайлинговый, чтоб приборка как у российского Дастер.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
А почему не с АКПП?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХлызоваВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
А почему не с АКПП?
СсылкаПожаловаться
наверное, потому, что стоят дороже
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Татьяна Хлызова
Татьяна Хлызова
наверное, потому, что стоят дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не правильно,наверное не раз в жизни такое бывало, что купишь что не будь подешевле,а потом эта вещь валяется ни туда ни сюда,и выкинуть жалко и место только занимает,потом в кнце концов ее выкидываешь и покупаешь что душе ближе,может денег чуток добавить и купить к чему душа лежит, не знаю как у Вас ,но у нас езда по городу на ручной КПП это издевательство над собой и машиной...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХлызоваВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ну и не правильно,наверное не раз в жизни такое бывало, что купишь что не будь подешевле,а потом эта вещь валяется ни туда ни сюда,и выкинуть жалко и место только занимает,потом в кнце концов ее выкидываешь и покупаешь что душе ближе,может денег чуток добавить и купить к чему душа лежит, не знаю как у Вас ,но у нас езда по городу на ручной КПП это издевательство над собой и машиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я не располагаю суммой, необходимой для приобретения авто с АКПП
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Татьяна Хлызова
Татьяна Хлызова
К сожалению я не располагаю суммой, необходимой для приобретения авто с АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять не правильная жизненная позиция,главное что-бы было желание,это самое главное,а остальное все приложится,правильно? Сегодня может и не распологаете,а завтра может деньги и девать не будете знать куда...все в нашей жизни относительно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария