24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор!

Выбираем между Hyundai Solaris и Toyota Corolla.
По комплектации обе в среднем 600.000р.

Понимаю, Королла самая продаваемая в мире, не дураки же, раз берут.. Но вот для молодой девушки.
Солярис хорош новизной и дизайном.. советуйте!
Silva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Саша
Комментарий удален.Почему?
вам наверно не очем поговорить?
Кому - вот в чём вопрос.
СсылкаПожаловаться
Silva
Вы знаете, раз я пишу и прошу совет-значит, мне эти машины нравятся в одинаковой степени..и стараюсь узнать информацию, которая поможет сделать выбор..
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если хватает на Короллу,то зачем вам Солярис?Солярис это по сути такой же бюджетник как Акцент.Королла повыше классом,но лично мне она не нравится,качество уже не то!
СсылкаПожаловаться
Артем ПотягаловВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если хватает на Короллу,то зачем вам Солярис?Солярис это по сути такой же бюджетник как Акцент.Королла повыше классом,но лично мне она не нравится,качество уже не то!
СсылкаПожаловаться
а что, платить за бородатый бренд и давно здатые позиции лучше, чем получить большее за теже деньги, в отличном качестве и недорогом содержании?!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Королла это совсем другой уровень и она дороже.
Солярис надежная городская машина с богатой комплектацией, но только я не понимаю зачем вам седан.
Вы можете спокойно взять за 600 тыс.руб. стильный ситроен с3 или пежо 207.
СсылкаПожаловаться
Silva
а что вы можете посоветовать помимо этих 2? чтобы цена и качество.. ну и дизайн.
СсылкаПожаловаться
Silva
мне уже надоели хэтчбеки. хочется седан
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Фокус!?Если не раздражает что их как грязи)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Королла, так как Солярис только появился и пока никак себя не зарекомендовал, ни с хорошей, ни с плохой стороны. Это с практической точки зрения. Если не хочется слиться с потоком машин, то выбирайте Солярис, их ещё немного на дорогах, не примелькался. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
Вадим, я немного выше написал про королу....качество в жопе, машина угоняемая....
солярис, это хендай акцент....только не путайте с таз-акцентами... эт разные машины... предшественик соляриса - хёндай верна....солярис можно уже больше года купить... ток американский по имени акцент 5 кажется....
на фоне выхода новой астры, можно стать счастливым обладателем астры в предыдущем кузове... а там, хоть 3дв хетч, хоть 5дв хетч, хоть седан, хоть универсал, есть даже кабрик....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Артем Потягалов
Артем Потягалов
Вадим, я немного выше написал про королу....качество в жопе, машина угоняемая....
солярис, это хендай акцент....только не путайте с таз-акцентами... эт разные машины... предшественик соляриса - хёндай верна....солярис можно уже больше года купить... ток американский по имени акцент 5 кажется....
на фоне выхода новой астры, можно стать счастливым обладателем астры в предыдущем кузове... а там, хоть 3дв хетч, хоть 5дв хетч, хоть седан, хоть универсал, есть даже кабрик....
СсылкаПожаловаться
Мне, собственно, обе эти машины совершенно не интересны, если честно. Так же, как и Астра. Моё дело направить мысль автора вопроса в русло выбора своих собственных приоритетов в выборе автомобиля. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
тоже хорошая позиция....одобрям....я так вообще жду астру гтс новую
СсылкаПожаловаться
дмитрий горев
Королла выше по уровню,но и она никакая...если есть возможность,и не королла,и не солярис...
СсылкаПожаловаться
Silva
Метрополитен?)
СсылкаПожаловаться
Артем Потягалов
как вариант....дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для такой девушки Королла - не комильфо.) Хотя конечно ликвидна. Новая Астра J гораздо более стильная, за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Silva
стильная, соглашусь. Но принципиально не рассматриваю хэтчбеки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*KaiZeR*В ответ на *KaiZeR*
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария