Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите сделать выбор

выбираем между Шевроле Лачети Форд Фокус или Hyundai в пределах 500 тыс может посоветуете что то другое Важно качество надежность стоимость обслуживания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Girl Sweetty
Добрый день всем)

Собираюсь приобрести подержанный автомобиль либо Opel Corsa, либо Renault Megane, либо Nissan Micra! Год выпуска от 2006, двигатель от 1,2, механика. Подскажите кто-чем сможет с выбором) Буду рада любым советам бывалых, комментариям, может кто готов продать свой автомобиль?=))
СсылкаПожаловаться
Girl Sweetty
Добрый день всем)

Собираюсь приобрести подержанный автомобиль либо Opel Corsa, либо Renault Megane, либо Nissan Micra! Год выпуска от 2006, двигатель от 1,2, механика. Подскажите кто-чем сможет с выбором) Буду рада любым советам бывалых, комментариям, может кто готов продать свой автомобиль?=))
СсылкаПожаловаться
Вы о чем.корса,меган, мкра,а тем более "кочерга" Механника подойдет только для спортивных машин и внедорожников.Смотрите НОНДУ-один раз сделал и забыл HR-V например.На краяняк короллу
СсылкаПожаловаться
Girl Sweetty
Добрый день всем)

СсылкаПожаловаться
kupite micra, pachti ne lamajetsa
СсылкаПожаловаться
Girl Sweetty
извините, не туда написала, а удалить не знаю как)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Вам все равно придется выбирать или комфорт или подешевле ремонт
СсылкаПожаловаться
машину хотим только новую на б.у обожглись постоянный ремонт
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
сонату или элантру смело!
СсылкаПожаловаться
поподробней
СсылкаПожаловаться
поподробней
СсылкаПожаловаться
соната - хороший,семейный,надежный седан,правда,без изысков,но тем и привлекателен,относительно экономичен и дешев в обслуживании,а в 2-хлитровой версии стоит немногим более Ваших пределов,т.б.,что другой,нормальной машины с таким объемом в пределах указанной суммы просто нет...зайдите в отзывы по модели,почитайте,удачи!
СсылкаПожаловаться
андрей
а как насчет японца безпробежного? за 500 тыр. можно взять неплохой автомобиль, очень неплохой по сравнению с корейцами или европейцами....
СсылкаПожаловаться
только не правый руль хотя...
СсылкаПожаловаться
ии
для дамы подайдёт гетс.небольшой,комфортный автомобиль схорошей подвеской.
СсылкаПожаловаться
гетц не нравится да и не только для меня для всей семьи
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Привет! Бери Форд Фокус нормальная машинка. Только (хетчбек) у жены подруги катаются.
СсылкаПожаловаться
Павел
Калину посмотрите или логан, а еще шкоду можно поискать
СсылкаПожаловаться
EVGENII TOKAREV
из всех перечисленных - хундай матрикс. и для себя и для семьи. заказывайте новую у нормальных перекупов, а не в дорогущих (барс) обдираловках. и вы войдёте в сумму. а матрикс, он на базе паджеро пинин! отец 2 года катается-нарадоваться не может.
СсылкаПожаловаться
Мамонт
Из перечисленного-ФОРД ФОКУС,Неплохая машина и взять можно за эти деньги полную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пальцева
Корейцы-хлам.Немцы-дорогой хлам. ЯПОНЦЫ-АВТОМОБИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пальцева
Корейцы-хлам.Немцы-дорогой хлам. ЯПОНЦЫ-АВТОМОБИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Корейцы хлам,япоцы хлам подороже,немцы дорогой хлам,англичане очень дорогой хлам
СсылкаПожаловаться
Лёха
говорю про Форд Фокус(1.6 115 л.с.) ибо таким владеет мой отец и вместе с ним ездил по салонами,выбирая среди перечисленных выше:
плюсы - достаточно экономичный,шустрый двигатель,салон комфортный,сидишь высоко,удобно,ТО каждые 20 тыщ. км(остальные по 15),многофункциональный(но это от комплектации зависит).. Из минусов - плохая шумоизоляция(правда читал что впринципе хорошая шумка редкость),подвеска жестковатая... остальное мелочи(или забыл написать)..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
раньше была легендарная тройка лучших машин на планете в С-классе: Toyota Corolla (неубиваемая ппц, сейчас изговнялась), VW Golf (без комментариев), Honda Civic (Хонда это сила, но турецкая сборка всё испортила). Теперь остался только один авто безкомпромисного качества - VW Golf! Рекомендую обратить внимание на породистого городского фланера новейшего VW Golf VI. Лично сравнивал Гольфа с Тойотой Короллой, Ланцером 10, Маздой 3, Хондой Сивик, даже маркетинговые дешёвки сравнивал вроде хундаев фордов опелей прочих французов, ТАК ВОТ, КТО ПОНИМАЕТ В МАШИНАХ, ТОТ ПОДТВЕРДИТ VW Golf - авто полупремиум класс, отменные материалы, качество и допуски очень высокие, лучше м.б. только авто стоимостью больше миллиона!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
раньше была легендарная тройка лучших машин на планете в С-классе: Toyota Corolla (неубиваемая ппц, сейчас изговнялась), VW Golf (без комментариев), Honda Civic (Хонда это сила, но турецкая сборка всё испортила). Теперь остался только один авто безкомпромисного качества - VW Golf! Рекомендую обратить внимание на породистого городского фланера новейшего VW Golf VI. Лично сравнивал Гольфа с Тойотой Короллой, Ланцером 10, Маздой 3, Хондой Сивик, даже маркетинговые дешёвки сравнивал вроде хундаев фордов опелей прочих французов, ТАК ВОТ, КТО ПОНИМАЕТ В МАШИНАХ, ТОТ ПОДТВЕРДИТ VW Golf - авто полупремиум класс, отменные материалы, качество и допуски очень высокие, лучше м.б. только авто стоимостью больше миллиона!!!
СсылкаПожаловаться
Сполру нет - Гольф VI (т.е. глубокая модернизация Гольфа V) прекрасная машина. Вот только не настолько она прекрасна, сколько за нее надо переплачивать по сравнению с одноклассниками. Рейтинг продаж сам за себя говорит. Стоял перед выбором - Джетта (по сути Гольф с багажником) или Астра (седан). В итоге - Астра.
СсылкаПожаловаться
Сполру нет - Гольф VI (т.е. глубокая модернизация Гольфа V) прекрасная машина. Вот только не настолько она прекрасна, сколько за нее надо переплачивать по сравнению с одноклассниками. Рейтинг продаж сам за себя говорит. Стоял перед выбором - Джетта (по сути Гольф с багажником) или Астра (седан). В итоге - Астра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё забыл назвать старую Nissan Almera. убогая и невзрачная машинёшка, но Ниссан понимая своё положение среди тройки грандов, сделал удар на неубиваемость двигателя и в целом своей конструктивной простотой, но при этом добротностью, кстати которая и не снилась самым последним моделям япономашин.
Так вот, компания VW следует старыми выверенными правилами производства и проектирования своего любимчика Гольфа, солью компании был и остаётся Гольф (ни Туарег и даже не Пассат), на Гольфе не стали экспериментировать в снижении себестоимости в сравнении с той же Тойотой Короллой. Гольф это высокое качество материалов, высокие допуски, большой ресурс и ремонтнопригодность, и конечно отменная эргономика. Да VW Golf маленькая машина, но автомобили большего размера и подобного качества стоят далеко за миллион. Как сказал один мастер по ремонту авто: "Любимой машиной осталась Toyota Land Cruiser 80 с его рядным 6цил. милионником, среди бизнес класса Audi 100/A6 1997г.в., в С-классе VW Golf.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да ещё забыл назвать старую Nissan Almera. убогая и невзрачная машинёшка, но Ниссан понимая своё положение среди тройки грандов, сделал удар на неубиваемость двигателя и в целом своей конструктивной простотой, но при этом добротностью, кстати которая и не снилась самым последним моделям япономашин.
Так вот, компания VW следует старыми выверенными правилами производства и проектирования своего любимчика Гольфа, солью компании был и остаётся Гольф (ни Туарег и даже не Пассат), на Гольфе не стали экспериментировать в снижении себестоимости в сравнении с той же Тойотой Короллой. Гольф это высокое качество материалов, высокие допуски, большой ресурс и ремонтнопригодность, и конечно отменная эргономика. Да VW Golf маленькая машина, но автомобили большего размера и подобного качества стоят далеко за миллион. Как сказал один мастер по ремонту авто: "Любимой машиной осталась Toyota Land Cruiser 80 с его рядным 6цил. милионником, среди бизнес класса Audi 100/A6 1997г.в., в С-классе VW Golf.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хочется крыть, а нечем. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Почтальон Печкин
Чем хендай народу не нравятся непонятно
СсылкаПожаловаться
Слава Sporykhin
Скажите люди (у меня тоже сотрудник поставил ту же цель за 500 и чтоб нормальная была). Проблема та-же!
Ну вот г-ну Дерюгину можно сказать что это крайность, которую вообще в этом ряду рассматривать нельзя. Я всё больше думаю - о ОПЕЛЕ!, а анализ цен делать некогда. Думаю у нас на ТАЗе (не на ТАГАЗе, прошу не путать!) верняком запустят линию по сборке ( И ПРИЧИНА ЕСТЬ) недавно приобрел СБ РФ акции ОПЕЛЬ. Но вот какую модель? Это и надо сейчас брать - с надеждой на широко распространенный в дальнейшем сервис. (хотя если он будет в качестве СамараЛада или ПензаЛада - лучшебы и не было) Но зато появятся Наши Классные Кулибины, Самоделкины, Хлопочущие в гаражах. Вот на них и будем надеяться.
Что касается ФОРД, СОНАТА - какие машины должны быть по нашим дорогам и целям?
Вот поехал я на дачу, разе..ал Камаз дорогу.
Переезд крутоватый через рельсы,
Площадки для парковки во дворах,
В условиях загруженности мест для парковки,
Заснеженные улицы,
Или дорожники не успели плавный съезд сделать.
Или колодец стал с провалом и огородить не успели.
ЭТО НАША ЖИЗНЬ. Я считаю автомобиль начинается с Тойота РАВ 4. Нет бабла КИА Спортедж, вообще нет денежек НИВА (только не ШЕВИ, а наша). Нет, ну не только вседорожники можно рассматривать.
Можно скромно ТАГАЗ Акцент.
Вообще столько всего, что голова кругом. Считаю лучше подождать, а если ехать надо срочно на Приоре Хечбек с конди-ром - запросто.
СсылкаПожаловаться
Никита Паничев
Купить скай R34 1.999 г. тож самое по цене (почти) только надежней и мощней
СсылкаПожаловаться
sova
Вы знаете у меня товарищ прикупил в салоне новую, с каждым ТО, то все дороже и дороже. Не хотите ТО, снимем с гарантии. Печка полетела через месяц (моторчик), замену везли 2. Через год стала трескаться краска , так ему сказали на СТО, что сами виноваты: зачем после того как помыли на солнце поставили.
Другой купил, 2 месяца поезил, по гарантии вернул, что-то сломалось, определить не смогли, забрали. И ещё - выезжая из салона цена машины сразу падает процентов на 20, продать по той цене, по которой вы купили её в салоне, вы уже не сможете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы в последнем коментарии о какой марке идет речь?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сам фанат японцев,но корейци-это прогрес.Хендай сейчас по качеству и надежности не уступает японцам и немцам,а по стоимости и обслуживанию дешевле.Дизайн очень современный.В этом году хендай поменял весь модельный ряд,выпустил гибридные авто в серию .Немцам это даже не снилось.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
Может шевроле круз?
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Я НА РЕНО СИМВОЛ 3 года езжу не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
midav
Если для семьи,города и дачи-посмотрите СЕАТ Толедо III, если чуть подороже - АЛЬТЕЮ. Если естьвозможность - лучше в живую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru