Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

помогите с замками

ситуация в следующем машина ваз 21124 2006 г замки дверей на ходу сами открываються( точнее пытаются) и закрываються. щелкают. сигнализация к ним не подключена. в ручную закрываю двери. что посоветуете? с чего начать? что заменить? за ранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий Проничев
для начала проверить регулировку петель и тяг от ручек до замков под картами дверей.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а для чего? я думаю что то с электрикой
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а для чего? я думаю что то с электрикой
СсылкаПожаловаться
тогда так и пишите, что замки открываются активаторами (если ими), экстрасенсы еще чакры не настроили
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
тогда так и пишите, что замки открываются активаторами (если ими), экстрасенсы еще чакры не настроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него пред в гнезде болтается.
СсылкаПожаловаться
макар макар
закрываются и открываются это когда двери на распашку ,а у вас срабатывают актюраторы- привода центрального замка ,надо вскрывать дверь водитель и смотреть выключатель центрального замка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru