14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором внедорожника

Всем привет. Помогите машинку подобрать где то за 850 000 - 1 000 000 руб. Расматриваю исключительно дизель. Каталась по салонам и мне приглянулся паджерик 4 , но почитала отзывы... многие пишут шумоизоляция оставляет желать лучшего и лабовуха часто камни ловит. Очень нравится дискавери 3 , но все знакомые в один голос говорят что ленд ровер едит либо в сервис либо с сервиса. В общем список для себя составила а выбрать не могу. БМВ Х5, Ниссан патрол, паджеро 4,Ланд крузер прадо 120, Ниссан патфаиндер.
Юлия Дмитриевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
МихаилВедерников
LC Prado
СсылкаПожаловаться
Рамиль.
Привет! Соглашусь, что выбрал бы то же прадо, но дизеля в 120 кузове в Россию официально не поставлялись, а к выбору любого БУ дизеля надо подойти очень скрупулезно (знакомые сервис-мены и диагносты вам в помощь обязательно).
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как лобовуха ловит камни на паджеро? Выпрыгивает на скорости и специально их ловит?)))))))))))))))))) Из Вашего списка полноценными вседорожниками будут патрол и крузак 120!! Остальные кроссоверы повышенной проходимости. Яи бы крузака взял, но за лям не найти в 120 кузове!! Они дорогие очень!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Забыл...Х5 и паййнтфандер вообще паркеты чистые!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Забыл...Х5 и паййнтфандер вообще паркеты чистые!!!!
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, у БМВ Х5 внедорожных качеств нет никаких.. у Ниссан патфаиндер они в зачаточном состоянии..
СсылкаПожаловаться
Странник .
а почему бы не взять новый авто ???
СсылкаПожаловаться
ProgmaniacВ ответ на Странник .
Странник .
а почему бы не взять новый авто ???
СсылкаПожаловаться
УАЗ Патриот? :))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если новые новые -
Ford Kuga 2.0 TDCi MT Trend (136 л.с.)
Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege (90 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 D MT 4WD Original (149 л.с.)
SsangYong Rexton 2.7 Xdi MT Original (165 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
СсылкаПожаловаться
ProgmaniacВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если новые новые -
Ford Kuga 2.0 TDCi MT Trend (136 л.с.)
Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege (90 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 D MT 4WD Original (149 л.с.)
SsangYong Rexton 2.7 Xdi MT Original (165 л.с.)
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT Comfort (141 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Серьезно?! А я, дурак, думал, что это кроссоверы...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Progmaniac
Progmaniac
Серьезно?! А я, дурак, думал, что это кроссоверы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Х5 думали внедорожник ?
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
за 850 или миллион паджеро не купишь впрочем так же как и иксы дискавери и прочие миллион это кашкай киа спортидж итд и то бензиновые дизель начмнаеться от миллиона двести
СсылкаПожаловаться
сергей воропаев
за 850 или миллион паджеро не купишь впрочем так же как и иксы дискавери и прочие миллион это кашкай киа спортидж итд и то бензиновые дизель начмнаеться от миллиона двести
СсылкаПожаловаться
Вообще то дизель дешевле бензинового аналога)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
иметь в кармане 1000 000 рублей и искать б\у автомобили????не хрена себе??..куда катится мир?...как будто Вы будете круче выглядить на этом хламе??..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Slawa
Slawa
иметь в кармане 1000 000 рублей и искать б\у автомобили????не хрена себе??..куда катится мир?...как будто Вы будете круче выглядить на этом хламе??..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а ЧТО СЕЙЧАС ЗА лям РУБЛЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ приличных ВНЕДОРОЖНИКОВ?дАСТЕРЫ И ПРОЧУЮ шнягу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
а ЧТО СЕЙЧАС ЗА лям РУБЛЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ приличных ВНЕДОРОЖНИКОВ?дАСТЕРЫ И ПРОЧУЮ шнягу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внедорожники все стоят за 2 милиона....а типа- внедорожники не стоит покупать за эти деньги, лучше взять за миллион седан....хороший легковой автомобиль....)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Дмитриевна
Я на тайоте марк 2, 2001 года четыре с половиной года езжу и за это время меняла только расходники масло колодки фильтра, кто ездил на родном японце поймёт.Не хочу ни кого обидеть это лично моё мнение, но на помойку корейской китайской или нашей сбори , пусть и годиком посвежее я не пересяду. Первоночально рассматривала вообще БМВ универсал 520 тауринг, дизель. Кто нить вообще здесь на паджеро ездил, очень хочется мнение хозяйна машины послушать
СсылкаПожаловаться
Юлия Дмитриевна
Я на тайоте марк 2, 2001 года четыре с половиной года езжу и за это время меняла только расходники масло колодки фильтра, кто ездил на родном японце поймёт.Не хочу ни кого обидеть это лично моё мнение, но на помойку корейской китайской или нашей сбори , пусть и годиком посвежее я не пересяду. Первоночально рассматривала вообще БМВ универсал 520 тауринг, дизель. Кто нить вообще здесь на паджеро ездил, очень хочется мнение хозяйна машины послушать
СсылкаПожаловаться
Вот это хороший подход.
Посмотрите Jeep Liberty. Имеет интегрированную раму, есть дизеля. Энергоемкая подвеска.
Недостаток - нескоростной (в плане разгона). Зато защита картера штатная и при этом сделаны пазы для замены масла и масляного фильтра.

Единственное - не понимаю, почему дизель. Все современные дизеля - достаточно прожорливы в городе. К тому же - дизель по уму лить надо только на иностранных АЗС - наши, увы, не гарантия. А форсунки - есть форсунки.
Американцы же позволяют лить 92-й без проблем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Шурупов
Юлия! Существует множество профильных автофорумов. Придёться зарегестрироваться, но кол-во информации будет исчерпывающем. Просто набрать в поисковике марку авто и добавить слово "форум". На Mail.ru полноценной информации Вы не получите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
По списку:убывающие по дороговизне обслуги:1.Лэнд Ровер,2.БМВ Х5 и Туарег,3.Прадо 120,4.Патфайндер,5.Паджеро,6.Патрол.Конечно Прадо 120 престижнее,чем Паджеро 4,но одинаковые комплектации потянут в разницу в цене,если Паджеро 4 за лям,то за Прадо120 придется выложить 1450-1500(2008 года выпуска).В Паджеро 4 трансмиссия супер-селект,можно ездить летом на заднем приводе,а при нужде и на полном приводе на любом покрытии,В Прадо либо постоянный полный,либо жесткоподключаемый полный,что не айс на трассе зимой,точно такой же жестко и в Патруле,не советую...Есть еще Туарег,даже рейстайлинговый за ваши деньги,но пневмоподвески ,зачем они вам?Не слушайте никого про дорогие запчасти МИЦУБИШИ,полно недорогого оригинала,дорогая кузовщина,но для этого нужно КАСКО и забыть про все..УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!!Сам хотел Прадо 120,но полтора ляма или лям разница большая,я за ПАДЖЕРО 4!!!!Патфайндер у родственника с нуля,пробег 160000км,замена уже всех крестовин,ступиц с подшипниками в сборе,2 раза музыка накрывалась,летят аммортизаторы музона,рычаги передней и задней подвески готовятся к замене,сказал,что машина не очень,короче ЛИЧНО меня ОТСОВЕТОВАЛ,решать ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Мицубиши Л200-пробег 100000 и НИЧЕГО из подвески не менял,хотя дороги.ЭХ ДОРОГИ....Тут советуют новый авто за лям,а сколько он будет стоить через 4 года от нового?НИКТО НЕ СЧИТАЕТ,а зря!!!Я Эльку свою брал за 750 штук,2008 года,АКПП,кожа,СУПЕР-СЕЛЕКТ,я и сейчас её могу за 700 край сдать,уже третий год на ней,служит верой и правдой,а купите ТУР(ТУАРЕГ)новый за 2300 ТЫР и через 4 года его сдавать с пробегом в 100 тыщ за половину,нет уж УВОЛЬТЕ!!!Я ЗА Б/У!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария