24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором только с аргументами без всякого бла бла бла

посоветуите что лучше взять мазда3 опель астра седан или церата цена до 700тр
kas81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
forum forum
если без блаблабла то вот это








СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на forum forum
forum forum
если без блаблабла то вот это








СсылкаПожаловаться
ты в китайском салоне что ли работаешь везде эти фотки присылаеш
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kas81
kas81
ты в китайском салоне что ли работаешь везде эти фотки присылаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе интересны сами варианты за данную сумму или бла бла бла?)))))))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на kas81
kas81
ты в китайском салоне что ли работаешь везде эти фотки присылаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно шо це так...и судя по его аватарке дала обстоят не очень)))
СсылкаПожаловаться
Александр С******
к французам я раньше тоже так относился а когда проехал ...все..отпали остальные..мазда с акп и мотром 105 лошадок это черепаха..жигули обгонять будут...там старый 4-х диапазонный задумчивый АКП
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Александр С******
Александр С******
к французам я раньше тоже так относился а когда проехал ...все..отпали остальные..мазда с акп и мотром 105 лошадок это черепаха..жигули обгонять будут...там старый 4-х диапазонный задумчивый АКП
СсылкаПожаловаться
да вот движек меня и смущает а так салон понравился и кузов да еще слышал что у мазды лкп слабое
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Александр С******
Александр С******
к французам я раньше тоже так относился а когда проехал ...все..отпали остальные..мазда с акп и мотром 105 лошадок это черепаха..жигули обгонять будут...там старый 4-х диапазонный задумчивый АКП
СсылкаПожаловаться
Эксплуатация в течении, например, 5-7 лет и... проехался - это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Эксплуатация в течении, например, 5-7 лет и... проехался - это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 -7 лет ездить на одной и тойже машине сума сойдешь приедается 2-3 года норма
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на kas81
kas81
5 -7 лет ездить на одной и тойже машине сума сойдешь приедается 2-3 года норма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь ..."только небо, только ветер, только радость впереди"? - а у меня мнение складывается, что не за горами - "здравствуйте 90-е годы"...кризис -то по большому счету еще и не начинался. Да и продать немца, например, будет проще и с меньшей потерей денег, чем того же француза.
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Ты думаешь ..."только небо, только ветер, только радость впереди"? - а у меня мнение складывается, что не за горами - "здравствуйте 90-е годы"...кризис -то по большому счету еще и не начинался. Да и продать немца, например, будет проще и с меньшей потерей денег, чем того же француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся жизнь сплошной кризис да и жить вообще вредно ну про немцев не чего плохого сказать не могу у нас народ на шиль дики подок знакомый на работе купил вольво s80 2000г и заебся лучше взять попроще шыльдик но поновее авто чем чермет собирать 15 летний
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
мазда конечно хороша, но не для наших дорог с ее клиренсом, особенно зимой, да и шумная она слишком. лучше взять бюргера
СсылкаПожаловаться
Александр С******
у японцев у всех краска на водной основе в угоду экологии..я сам раньше не знал поэтому и слабое..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр С******
Александр С******
у японцев у всех краска на водной основе в угоду экологии..я сам раньше не знал поэтому и слабое..
СсылкаПожаловаться
мифологией решил заняться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на forum forum
forum forum
мифологией решил заняться?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя какое авто соната что ли ты ее там гдето расхваливал и причем тут мифология
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kas81
kas81
у тебя какое авто соната что ли ты ее там гдето расхваливал и причем тут мифология
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мифология - это когда в угоду одной марки, начинают что попало гворить про другие марки..так рождаются мифы....или про магические свойства масел по цене 1000 р за 4 литра....типа они такие что могут по 15000 без замены смело ходить...да полно мифов..можно всю ночь сидеть и их перечислять
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на forum forum
forum forum
мифология - это когда в угоду одной марки, начинают что попало гворить про другие марки..так рождаются мифы....или про магические свойства масел по цене 1000 р за 4 литра....типа они такие что могут по 15000 без замены смело ходить...да полно мифов..можно всю ночь сидеть и их перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на счет масла лью мобил1 0-40 15 тыс от то до то и все норма
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kas81
kas81
на счет масла лью мобил1 0-40 15 тыс от то до то и все норма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну угробишь двигатель и все....
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на forum forum
forum forum
ну угробишь двигатель и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вдруг угроблю если ездию по городу и неподжигаю спокойно ездию
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kas81
kas81
с чего вдруг угроблю если ездию по городу и неподжигаю спокойно ездию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-первых это масло работает цитата из Мобил, Oil Change Interval: Oil change intervals can be as short as 3,000 miles, то есть 5000 км....второе....у нас практически не продают фильтры, рассчитанные на 15000 тыс работы
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на forum forum
forum forum
во-первых это масло работает цитата из Мобил, Oil Change Interval: Oil change intervals can be as short as 3,000 miles, то есть 5000 км....второе....у нас практически не продают фильтры, рассчитанные на 15000 тыс работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты предлогаешь менять каждую 1000км а сам что льешь и как часто меняешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария