Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором ступичных подшипников

какой фирмы ступичные подшипники передние, лучше всего на 9ку? и кто как думает, менять их сразу оба или один тот который накрылся? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Федот Стрелец
Парой менять их абсолютно незачем(это не рулевые наконечники) и правило-"чем дороже,тем лучше" НЕ РАБОТАЕТ.Проверенно!!!И самые дешёвые не советую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Любые НЕ китайские... Я в свое время вообще покупал не в автомагазине, а в специализированном магазине, торгующем одними подшипниками. Они там похоже были еще из запасов советских ГПЗ и стоили в два раза дешевле. Менять парой ни к чему, ходимость может отличаться раза в два...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот я всегда меняю (менял,когда 8ка была) парой! Хрен его знает,что у второго на уме и когда он кончится... Может,через неделю! И что,опять все разбирать?! Да нафик надо - поменял сразу и забыл! А вот насчет цены - только не самый дешевый - правильно сказали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну каждый волен поступать по своему,но я делал так! Если один кончился,значит и второй на подходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Только почему то у меня никогда 8ка не ломалась внезапно и часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут не про задний подшипник разговор... Там то ему чего будет?! А вот передок - тут другое дело - лучше перестраховаться - спокойней будет! Тем более если машина не новой покупалась - кто его знает,что там ставили и когда...
СсылкаПожаловаться
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс
на ваз всегда старался ставить з/ч фирмы пиленга, ходили до продажи и никогда не было повторного рецидива, к стати задние барабаны сразу можно на пиленговские менять.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
наши, не поддельные - самые лучшие. Удачи
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не слушай бредни, меняй парой, так будет спокойней, раз один уже умер то и второй наподходе.
СсылкаПожаловаться
аналоги skf, optimal и тд.кадетт.вектра(1,3)гольф 2,короче если хоцца импортный то мона подобрать
СсылкаПожаловаться
меняй только один, я брал простой СААЗ-овский.
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Любые отечественные подшипники. Все прекрасно ходит кто бы что не говорил (если грамотно запресовать без молотка) а вообще вологодские лучше всего бегают, главное без лазерной гравировки брать-это подделка. На оригинале все маркировки только на сальнике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru