14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором ступичных подшипников

какой фирмы ступичные подшипники передние, лучше всего на 9ку? и кто как думает, менять их сразу оба или один тот который накрылся? заранее спасибо
Андрей Безруков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Федот Стрелец
Парой менять их абсолютно незачем(это не рулевые наконечники) и правило-"чем дороже,тем лучше" НЕ РАБОТАЕТ.Проверенно!!!И самые дешёвые не советую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Любые НЕ китайские... Я в свое время вообще покупал не в автомагазине, а в специализированном магазине, торгующем одними подшипниками. Они там похоже были еще из запасов советских ГПЗ и стоили в два раза дешевле. Менять парой ни к чему, ходимость может отличаться раза в два...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот я всегда меняю (менял,когда 8ка была) парой! Хрен его знает,что у второго на уме и когда он кончится... Может,через неделю! И что,опять все разбирать?! Да нафик надо - поменял сразу и забыл! А вот насчет цены - только не самый дешевый - правильно сказали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну каждый волен поступать по своему,но я делал так! Если один кончился,значит и второй на подходе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Только почему то у меня никогда 8ка не ломалась внезапно и часто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну тут не про задний подшипник разговор... Там то ему чего будет?! А вот передок - тут другое дело - лучше перестраховаться - спокойней будет! Тем более если машина не новой покупалась - кто его знает,что там ставили и когда...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс
на ваз всегда старался ставить з/ч фирмы пиленга, ходили до продажи и никогда не было повторного рецидива, к стати задние барабаны сразу можно на пиленговские менять.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
наши, не поддельные - самые лучшие. Удачи
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не слушай бредни, меняй парой, так будет спокойней, раз один уже умер то и второй наподходе.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
аналоги skf, optimal и тд.кадетт.вектра(1,3)гольф 2,короче если хоцца импортный то мона подобрать
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
меняй только один, я брал простой СААЗ-овский.
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Любые отечественные подшипники. Все прекрасно ходит кто бы что не говорил (если грамотно запресовать без молотка) а вообще вологодские лучше всего бегают, главное без лазерной гравировки брать-это подделка. На оригинале все маркировки только на сальнике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария