Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

помогите с выбором ступичных подшипников

какой фирмы ступичные подшипники передние, лучше всего на 9ку? и кто как думает, менять их сразу оба или один тот который накрылся? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Федот Стрелец
Парой менять их абсолютно незачем(это не рулевые наконечники) и правило-"чем дороже,тем лучше" НЕ РАБОТАЕТ.Проверенно!!!И самые дешёвые не советую.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Любые НЕ китайские... Я в свое время вообще покупал не в автомагазине, а в специализированном магазине, торгующем одними подшипниками. Они там похоже были еще из запасов советских ГПЗ и стоили в два раза дешевле. Менять парой ни к чему, ходимость может отличаться раза в два...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот я всегда меняю (менял,когда 8ка была) парой! Хрен его знает,что у второго на уме и когда он кончится... Может,через неделю! И что,опять все разбирать?! Да нафик надо - поменял сразу и забыл! А вот насчет цены - только не самый дешевый - правильно сказали!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну каждый волен поступать по своему,но я делал так! Если один кончился,значит и второй на подходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Только почему то у меня никогда 8ка не ломалась внезапно и часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут не про задний подшипник разговор... Там то ему чего будет?! А вот передок - тут другое дело - лучше перестраховаться - спокойней будет! Тем более если машина не новой покупалась - кто его знает,что там ставили и когда...
СсылкаПожаловаться
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Какой бы не купил - вскрой и посмотри сколько там смазки и дедовский напильник еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс
на ваз всегда старался ставить з/ч фирмы пиленга, ходили до продажи и никогда не было повторного рецидива, к стати задние барабаны сразу можно на пиленговские менять.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
наши, не поддельные - самые лучшие. Удачи
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не слушай бредни, меняй парой, так будет спокойней, раз один уже умер то и второй наподходе.
СсылкаПожаловаться
аналоги skf, optimal и тд.кадетт.вектра(1,3)гольф 2,короче если хоцца импортный то мона подобрать
СсылкаПожаловаться
меняй только один, я брал простой СААЗ-овский.
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Любые отечественные подшипники. Все прекрасно ходит кто бы что не говорил (если грамотно запресовать без молотка) а вообще вологодские лучше всего бегают, главное без лазерной гравировки брать-это подделка. На оригинале все маркировки только на сальнике
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru