Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором смартфона LG Optimus L5 или Philips Xenium W832

Что бы выбрали и почему, может быть у кого то есть опыт использования данных моделей, хотелось бы услышать реальных владельцев (плюсы и минусы). И просьба не писать что телефоны из разных ценовых категории, о том что у филипса 2 сим карты и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
лучший телефон Nokia 6310i, теперь это понимаю ))
СсылкаПожаловаться
У меня вторым номером,вот такой ксениум,второй год.У жены 626-й.Плохого ничего сказать не могу,из минусов - средненькая камера,и один большой плюс,во всяком случае для меня-очень мощная батарейка. LG никогда не покупал,поэтому судить не могу.Выбор в пользу филлипса,сделал из-за головного устройства в машине,той же фирмы,идеально стыкуется через блютуз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
Если хотите посовременней телефон, то LG, а если вы не хотите чаще 1 раза в неделю заряжать телефон, то филипс. У самого Филипс Ксениум 2 симочный как рабочий телефон. Могу сказать о нем только то, что он предназначен исключительно для звонков и тех людей, которые не любят каждый день заряжать телефон. Кроме пары плюсов Филипс ИМХО сплошной минус. Не очень удобный тачскрин, не удобно набирать СМСки да и вообще эмулятор кнопок оставляет желать лучшего. Но самый большой минус - собственная операционная система, которая убивает меня окончательно своей тупостью и отсталостью. Так же в интернет не удобно выходить. Например у меня нет автоповорота экрана и приходилось все страницы смотреть вертикально. Так что если Вы предполагаете не только звонить с мобильника, то берите LG. У самого второй телефон Гелакси С3 т.к. филипс только как рабочий ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
отя я сейчас глянул, вроде у Philips Xenium W832 Андройд стоит. Тут тогда по поводу операционки претензий не должно быть. Но судя по описанию и картинке экран такой же как у меня. Им не очень удобно пользоваться. Его отличие от современных экранов в том, что на него давить надо, а не просто прикасаться, что уже ИМХО прошлый век. Да и с андройдом вряд ли он неделю будет зарядку держать. Так что + в долгой батарейке у этой модели сомнителен :)
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
отя я сейчас глянул, вроде у Philips Xenium W832 Андройд стоит. Тут тогда по поводу операционки претензий не должно быть. Но судя по описанию и картинке экран такой же как у меня. Им не очень удобно пользоваться. Его отличие от современных экранов в том, что на него давить надо, а не просто прикасаться, что уже ИМХО прошлый век. Да и с андройдом вряд ли он неделю будет зарядку держать. Так что + в долгой батарейке у этой модели сомнителен :)
СсылкаПожаловаться
вот в точку написал про филлипс,куплен исключительно для звонков в автомобиле,и батарейка сыграла решающую роль,интернет и прочая байда,просто не нужны.Для этого есть другой аппарат
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня филлипс батарею держит отлично, есть одно но,после 2 лет сдехает батарея.Китай батарейки не делает,аригинал дорогие.В филлипсе вся фишка батарея. Был куплен другой телефон,уже не филлипс.Вам решать
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я перепробовал кучу телефонов, смартфонов, коммуникаторов...
был у меня HTC Artemis P3300, Glofish все с GPS...
использовал как навигатор + видеорегистратор, но не очень удобно. К тому же постоянно перед важным поворотом кто-то звонил и окно навигатора сворачивалось... блин...
Потом по совету знакомого купил Philips Xenium 518 - обыкновенный двухсимовый тачфон... доволен как слон! Два года пашет, аккум заряжаю раз в две недели, если трещать постоянно то раз в неделю не чаще!
Ронял раз двадцать, никаких следов. Из минусов - пожалуй сам виноват - давлю кнопку "отбой" часто, продавил за два года, приходится теперь ее слегка сильнее нажимать, ну и графика неторопливая - приноровился.
Офигенный телефон! МР3 плеер работает более суток на одной зарядке.
Если хотите играть или смотреть кино - возьмите отдельно телефон, отдельно планшет! Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. Смартфон - это как минимум один раз в сутки заряжать... а я ездил в командировку на Урал, на 4 дня, даже зарядку не взял и нормально! Мой совет - берите отдельно просто телефон (обязательно филипс ксениум не андроид!) и отдельно планшет - для игр и интернет серфа, так даже дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
использовал как навигатор + видеорегистратор, но не очень удобно. К тому же постоянно перед важным поворотом кто-то звонил и окно навигатора сворачивалось... блин...
Потом по совету знакомого купил Philips Xenium 518 - обыкновенный двухсимовый тачфон... доволен как слон! Два года пашет, аккум заряжаю раз в две недели, если трещать постоянно то раз в неделю не чаще!
Ронял раз двадцать, никаких следов. Из минусов - пожалуй сам виноват - давлю кнопку "отбой" часто, продавил за два года, приходится теперь ее слегка сильнее нажимать, ну и графика неторопливая - приноровился.
Если хотите играть или смотреть кино - возьмите отдельно телефон, отдельно планшет! Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. Смартфон - это как минимум один раз в сутки заряжать... а я ездил в командировку на Урал, на 4 дня, даже зарядку не взял и нормально! Мой совет - берите отдельно просто телефон (обязательно филипс ксениум не андроид!) и отдельно планшет - для игр и интернет серфа, так даже дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
плюс много-много
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
"...Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. .." Решается установкой проги типа "NQ Андроид" и подобных, которые не дают самозапускаться приложениям в "гуглофонах". Не секрет, чьо многие предустановленные приложения в "Андроиде" запускают сами себя [те же "Карты" и "Голосовой Поиск"], и здорово "жрут батарею". Результат - 4 дня работы смартфона "Леново" на одной зарядке. Есть и более радикальное средство - рут-права, и выкинуть всё ненужное из предустановки. Но - надо понимать, что можно выкидывать, а что нет, т.к. в "Андроиде" очень многое взаимосвязано - выкинул, казалось бы, ненужное, и... бац... вся ОС высыпалась...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. .." Решается установкой проги типа "NQ Андроид" и подобных, которые не дают самозапускаться приложениям в "гуглофонах". Не секрет, чьо многие предустановленные приложения в "Андроиде" запускают сами себя [те же "Карты" и "Голосовой Поиск"], и здорово "жрут батарею". Результат - 4 дня работы смартфона "Леново" на одной зарядке. Есть и более радикальное средство - рут-права, и выкинуть всё ненужное из предустановки. Но - надо понимать, что можно выкидывать, а что нет, т.к. в "Андроиде" очень многое взаимосвязано - выкинул, казалось бы, ненужное, и... бац... вся ОС высыпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега рутировал свой сони эксперия, дык все равно в игрухи поиграть, но инету полазить, аська, итд... вот он по два раза в день и заряжает....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем,но для меня минус данной модели ..на солнце экран не читаем,да и памяти своей мало..
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем,но для меня минус данной модели ..на солнце экран не читаем,да и памяти своей мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С солнцем да... проблема. Пора им на амолед экраны переходить... и потребление у них ниже и ярче.
Проблему с памятью решил установив флешку.
А потом все равно снял - МР3 плеер у меня отдельно - 16гигов музыки, батарея на неделю непрерывного воспроизведения, фотик - авторегистратор 2мегапикселя мне хватает, навигатор отдельно, думаю еще планшет взять, давно разочаровался в устройствах "все в одном".
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я свой Philips Xenium заряжаю один раз в два месяца.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я свой Philips Xenium заряжаю один раз в два месяца.
СсылкаПожаловаться
Это который кирпичик? )))
Хороший телефон, хотел его взять, но в магазине увидел тачфон двухсимовый, Xenium X518 и не жалею...
Правда сетевую зарядку потерял где-то... редко ей пользуюсь вот и прос....потерял...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru