Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Помогите с выбором смартфона LG Optimus L5 или Philips Xenium W832

Что бы выбрали и почему, может быть у кого то есть опыт использования данных моделей, хотелось бы услышать реальных владельцев (плюсы и минусы). И просьба не писать что телефоны из разных ценовых категории, о том что у филипса 2 сим карты и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
лучший телефон Nokia 6310i, теперь это понимаю ))
СсылкаПожаловаться
У меня вторым номером,вот такой ксениум,второй год.У жены 626-й.Плохого ничего сказать не могу,из минусов - средненькая камера,и один большой плюс,во всяком случае для меня-очень мощная батарейка. LG никогда не покупал,поэтому судить не могу.Выбор в пользу филлипса,сделал из-за головного устройства в машине,той же фирмы,идеально стыкуется через блютуз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
Если хотите посовременней телефон, то LG, а если вы не хотите чаще 1 раза в неделю заряжать телефон, то филипс. У самого Филипс Ксениум 2 симочный как рабочий телефон. Могу сказать о нем только то, что он предназначен исключительно для звонков и тех людей, которые не любят каждый день заряжать телефон. Кроме пары плюсов Филипс ИМХО сплошной минус. Не очень удобный тачскрин, не удобно набирать СМСки да и вообще эмулятор кнопок оставляет желать лучшего. Но самый большой минус - собственная операционная система, которая убивает меня окончательно своей тупостью и отсталостью. Так же в интернет не удобно выходить. Например у меня нет автоповорота экрана и приходилось все страницы смотреть вертикально. Так что если Вы предполагаете не только звонить с мобильника, то берите LG. У самого второй телефон Гелакси С3 т.к. филипс только как рабочий ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
отя я сейчас глянул, вроде у Philips Xenium W832 Андройд стоит. Тут тогда по поводу операционки претензий не должно быть. Но судя по описанию и картинке экран такой же как у меня. Им не очень удобно пользоваться. Его отличие от современных экранов в том, что на него давить надо, а не просто прикасаться, что уже ИМХО прошлый век. Да и с андройдом вряд ли он неделю будет зарядку держать. Так что + в долгой батарейке у этой модели сомнителен :)
СсылкаПожаловаться
Jack The Ripper
отя я сейчас глянул, вроде у Philips Xenium W832 Андройд стоит. Тут тогда по поводу операционки претензий не должно быть. Но судя по описанию и картинке экран такой же как у меня. Им не очень удобно пользоваться. Его отличие от современных экранов в том, что на него давить надо, а не просто прикасаться, что уже ИМХО прошлый век. Да и с андройдом вряд ли он неделю будет зарядку держать. Так что + в долгой батарейке у этой модели сомнителен :)
СсылкаПожаловаться
вот в точку написал про филлипс,куплен исключительно для звонков в автомобиле,и батарейка сыграла решающую роль,интернет и прочая байда,просто не нужны.Для этого есть другой аппарат
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня филлипс батарею держит отлично, есть одно но,после 2 лет сдехает батарея.Китай батарейки не делает,аригинал дорогие.В филлипсе вся фишка батарея. Был куплен другой телефон,уже не филлипс.Вам решать
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я перепробовал кучу телефонов, смартфонов, коммуникаторов...
был у меня HTC Artemis P3300, Glofish все с GPS...
использовал как навигатор + видеорегистратор, но не очень удобно. К тому же постоянно перед важным поворотом кто-то звонил и окно навигатора сворачивалось... блин...
Потом по совету знакомого купил Philips Xenium 518 - обыкновенный двухсимовый тачфон... доволен как слон! Два года пашет, аккум заряжаю раз в две недели, если трещать постоянно то раз в неделю не чаще!
Ронял раз двадцать, никаких следов. Из минусов - пожалуй сам виноват - давлю кнопку "отбой" часто, продавил за два года, приходится теперь ее слегка сильнее нажимать, ну и графика неторопливая - приноровился.
Офигенный телефон! МР3 плеер работает более суток на одной зарядке.
Если хотите играть или смотреть кино - возьмите отдельно телефон, отдельно планшет! Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. Смартфон - это как минимум один раз в сутки заряжать... а я ездил в командировку на Урал, на 4 дня, даже зарядку не взял и нормально! Мой совет - берите отдельно просто телефон (обязательно филипс ксениум не андроид!) и отдельно планшет - для игр и интернет серфа, так даже дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
использовал как навигатор + видеорегистратор, но не очень удобно. К тому же постоянно перед важным поворотом кто-то звонил и окно навигатора сворачивалось... блин...
Потом по совету знакомого купил Philips Xenium 518 - обыкновенный двухсимовый тачфон... доволен как слон! Два года пашет, аккум заряжаю раз в две недели, если трещать постоянно то раз в неделю не чаще!
Ронял раз двадцать, никаких следов. Из минусов - пожалуй сам виноват - давлю кнопку "отбой" часто, продавил за два года, приходится теперь ее слегка сильнее нажимать, ну и графика неторопливая - приноровился.
Если хотите играть или смотреть кино - возьмите отдельно телефон, отдельно планшет! Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. Смартфон - это как минимум один раз в сутки заряжать... а я ездил в командировку на Урал, на 4 дня, даже зарядку не взял и нормально! Мой совет - берите отдельно просто телефон (обязательно филипс ксениум не андроид!) и отдельно планшет - для игр и интернет серфа, так даже дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
плюс много-много
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
"...Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. .." Решается установкой проги типа "NQ Андроид" и подобных, которые не дают самозапускаться приложениям в "гуглофонах". Не секрет, чьо многие предустановленные приложения в "Андроиде" запускают сами себя [те же "Карты" и "Голосовой Поиск"], и здорово "жрут батарею". Результат - 4 дня работы смартфона "Леново" на одной зарядке. Есть и более радикальное средство - рут-права, и выкинуть всё ненужное из предустановки. Но - надо понимать, что можно выкидывать, а что нет, т.к. в "Андроиде" очень многое взаимосвязано - выкинул, казалось бы, ненужное, и... бац... вся ОС высыпалась...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...Многие знакомые взяли андроид смартфоны, теперь вынуждены постоянно таскать с собой зарядку - что бы не остаться без связи в самый неподходящий момент. .." Решается установкой проги типа "NQ Андроид" и подобных, которые не дают самозапускаться приложениям в "гуглофонах". Не секрет, чьо многие предустановленные приложения в "Андроиде" запускают сами себя [те же "Карты" и "Голосовой Поиск"], и здорово "жрут батарею". Результат - 4 дня работы смартфона "Леново" на одной зарядке. Есть и более радикальное средство - рут-права, и выкинуть всё ненужное из предустановки. Но - надо понимать, что можно выкидывать, а что нет, т.к. в "Андроиде" очень многое взаимосвязано - выкинул, казалось бы, ненужное, и... бац... вся ОС высыпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега рутировал свой сони эксперия, дык все равно в игрухи поиграть, но инету полазить, аська, итд... вот он по два раза в день и заряжает....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем,но для меня минус данной модели ..на солнце экран не читаем,да и памяти своей мало..
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем,но для меня минус данной модели ..на солнце экран не читаем,да и памяти своей мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С солнцем да... проблема. Пора им на амолед экраны переходить... и потребление у них ниже и ярче.
Проблему с памятью решил установив флешку.
А потом все равно снял - МР3 плеер у меня отдельно - 16гигов музыки, батарея на неделю непрерывного воспроизведения, фотик - авторегистратор 2мегапикселя мне хватает, навигатор отдельно, думаю еще планшет взять, давно разочаровался в устройствах "все в одном".
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я свой Philips Xenium заряжаю один раз в два месяца.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я свой Philips Xenium заряжаю один раз в два месяца.
СсылкаПожаловаться
Это который кирпичик? )))
Хороший телефон, хотел его взять, но в магазине увидел тачфон двухсимовый, Xenium X518 и не жалею...
Правда сетевую зарядку потерял где-то... редко ей пользуюсь вот и прос....потерял...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru