3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором следующей машины.

Здравствуйте сейчас езжу на bmw f10 528 xdrive, брал новой. В следующем году будет 4 года, вот думаю менять. Бюджет до 3,7 мил. Хотел конечно внедорожник, но с сегодняшним курсом новое, то что хотел уже не возьмешь (думал ML или сейчас он GLE зовется уже). Думал над новым кузовом РХ лексус пока не увидел фото, страшный на мой вкус.
Сейчас вот думаю над такими вариантами:
1) дождаться E-class новый кузов, вроде в начале года будет показан, думаю к середине уже можно будет купить. Взять e300 4matic. Все таки новая модель, салон там вроде очень приятный будет. 
2) A7 рейсталинговая новая
3) купить все же внедорожник годовалый-2ух годовалый с минимальным пробегом чтобы вписывался в мой бюджет. Тот же ML или GX лексус. 
Посоветуйте. Любые варианты рассмотрю.  Особенно интересует опыт приобретения годовалых машин у кого есть отпишитесь. Как лучше брать их через салоны или же с рук. И вообще за любые советы буду признателен.
В В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владимир Ошканов
Взяли потестить у товарища Круизер последний, очень понравилось. Грязь месить то конечно не пойдет, но бордюры и умеренное бездорожье преодолевает очень уверенно. Подвеска мягковата, на мой вкус, но это уж как кто привык. За Ваш бюджет можно взять практически новый. Особой разницы с 570-м Лексусом я не заметил, а разница в цене почти полмиллиона.
СсылкаПожаловаться
В В
Владимир, спасибо за совет, но это слишком большая машина для меня все таки.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Volvo XC90. Цены вроде от 3,0млн. начинаются.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Посмотрите на сайте мерседеса. У них часто по программе ин-трайд идут машинки 1-2 года с гарантией и поддержкой как на новые. Кроме того бывают продажи автомобилей из служебного парка ( не путать с тестовыми) так же с гарантией. По моему программа star-class называется. Там можете найти Емельку за хорошую цену. А с рук годовалую машину смотрите по хозяину: машинку может продавать и свисток жаривший ее и в хвост и в гриву без откатки, и респектабельный господин который не экономил на обслуге - просто цвет машины надоел. Надо смотреть каждую машину по своему.
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Посмотрите на сайте мерседеса. У них часто по программе ин-трайд идут машинки 1-2 года с гарантией и поддержкой как на новые. Кроме того бывают продажи автомобилей из служебного парка ( не путать с тестовыми) так же с гарантией. По моему программа star-class называется. Там можете найти Емельку за хорошую цену. А с рук годовалую машину смотрите по хозяину: машинку может продавать и свисток жаривший ее и в хвост и в гриву без откатки, и респектабельный господин который не экономил на обслуге - просто цвет машины надоел. Надо смотреть каждую машину по своему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что за бзиг с 3.7 лямом смотреть на б/у???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как вариант Ауди Ку-7!
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как вариант Ауди Ку-7!
СсылкаПожаловаться
Q7 дороже будет, бзиг в том, что внедорожники те, которые нравятся и вообще то мне более подходят стоят в районе 4,2-4,5. 3,7 для меня потолок. Вот поэтому почти новая машина, но со скидкой 500-700 тыс была мне как раз то, что надо. Но риск конечно есть(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ВВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще Акуру MDX рассматривал) В целом хороший авто, но как обывателя обычного)) не распространенность бренда меня смущает)
QX70 и Discovery устарели уже, новые должны вот вот выйти, но мне кажется это еще год минимум.
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы в какую сторону смотрите?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ВВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже на чероки смотрел, мне он нравится брутальный такой. Но цена сейчас действительно высоковата для него
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ВВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В ВВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы думаете цены упадут?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
странно... Такие шараханья -от бмв к мерсу.лексусу или ауди. Ашож-не впечатлилла биэмдабл ю? Чуваки старались, чото там инноваций наворотили...всем мозги запудрили своими драйвовыми автомобилями для настоящего водителя..Всё напрасно?)
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
странно... Такие шараханья -от бмв к мерсу.лексусу или ауди. Ашож-не впечатлилла биэмдабл ю? Чуваки старались, чото там инноваций наворотили...всем мозги запудрили своими драйвовыми автомобилями для настоящего водителя..Всё напрасно?)
СсылкаПожаловаться
Нет, машина хорошая, даже отличная. Но 4 года, поэтому хочу менять уже. Хочется нового что-нибудь. Пятерку рассмотрел бы тоже новый кузов, но его еще не будет год я думаю. Если честно, то и мерс и бмв и ауди и лексус - это все отличные авто, у каждого свои плюсы и минусы, но в целом это отличные авто это и так понятно, поэтому "шараханья" абсолютно понятны, у каждой марки есть свои модели, которые мне нравятся или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрон
Как раз присматриваю Ф10. Какой регион ? двигатель 2.0 или 3.0 ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария