Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором семейного седана.

Основные требования.
1. Цена до 700 тысяч
2. Большой багажник
3. Красивый внешний вид
4. Хороший уровень комфорта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Артем Фера
Еще добавить тысяч 50 и можно мондео будет взять, правда двиг 1.6, но зато машина D класса, с большим салоном, большим багажником! Если езда только по городу , то думаю 1.6 должно хватить для спокойной езды!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Еще добавить тысяч 50 и можно мондео будет взять, правда двиг 1.6, но зато машина D класса, с большим салоном, большим багажником! Если езда только по городу , то думаю 1.6 должно хватить для спокойной езды!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что 700 тысяч это окончательный предел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено флюенс.точно до 700. а-громадный салонхватит на всю родню. багажгик-можете поместить там любимую тёщю- и она не обидится. плавность хода- как на перине.
СсылкаПожаловаться
рено флюенс.точно до 700. а-громадный салонхватит на всю родню. багажгик-можете поместить там любимую тёщю- и она не обидится. плавность хода- как на перине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено флюенс.точно до 700. а-громадный салонхватит на всю родню. багажгик-можете поместить там любимую тёщю- и она не обидится. плавность хода- как на перине. За 700 не купишь допами задушат,без допов ждать замучаешься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоёта Авенсис или Ниссан Кашкай чуток б/у. И не слушайте ничего про французов и о Шевроле, Вы ведь не вечно собираетесь на ней ездить, ведь придёт время и продавать, а с ними это не так просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб сборка не российская была,а так без особой разницы походите по салонам посидите в автомобилях на тест-драйве побывайте и вы почувствуете её ВАШУ машину,бывает такое сел расслабился руки на руль положил и чувствуешь-МОЁ,а в другую залезешь и марка престижная и хвалят а душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сложная у Вас задача... Может быть новый Опель Астра? Или Шкода Октавия?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шевроле Круз ,от 600 а универсал от 650
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Шкода Октавия если нужен большой багажник, но скоро будет в новом кузове. Астра и круз они меньше, про фокус даже не буду.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Тогда лучше ФФ3 универсал взять ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Тогда лучше ФФ3 универсал взять ИМХО!
СсылкаПожаловаться
И чем он лучше ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
И чем он лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управляемостью, лучше комплектация будет в эту сумму, да и опций по больше
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Управляемостью, лучше комплектация будет в эту сумму, да и опций по больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно но я сомневаюсь. А еще в ней места меньше чем в крузе.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Возможно но я сомневаюсь. А еще в ней места меньше чем в крузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там примерно одинаково, плюс минус сантиметр
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
там примерно одинаково, плюс минус сантиметр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого то может быть ощутимо, например для меня )) с моим ростом каждый мм. имеет значение )
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Рено Мега3, габариты. багажник. качество сборки на высоте. в сумму уложишся машины в наличии
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Рено Мега3, габариты. багажник. качество сборки на высоте. в сумму уложишся машины в наличии
СсылкаПожаловаться
+100,но меган этохэчбэк!
СсылкаПожаловаться
таких седанов не бывает,если только пежо 408.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

тут тема была про 408й... дядя хочет поменять через полгода... интересно почему...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ситроен C4 L, лучший вариант, стильный красавец с отличным салоном.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Но окташа не красивая! Приветик!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как нам с женой окташа нравится )) не вызывающая спокойная машинка )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет красоты, каждому - своё. А по практичности: сам эксплуатирую - доволен как слон, от немцев досталось практичность, т.е. каждая кнопка или ручка на своем месте. Ну а багажник... единственная фирма, которая выпускает лифтбэк, размер со сложенными сиденьями 2000х1000, т.е. примерно универсал. В нормальном виде я снимал полку и вез с закрытым багажником 4 диска с колесами диаметром R19, они стояли как "печеньки". Еще не маловажная деталь, все ВАГовские машины можно апгрейдить по мере образования денежных средств.
СсылкаПожаловаться
Насчет красоты, каждому - своё. А по практичности: сам эксплуатирую - доволен как слон, от немцев досталось практичность, т.е. каждая кнопка или ручка на своем месте. Ну а багажник... единственная фирма, которая выпускает лифтбэк, размер со сложенными сиденьями 2000х1000, т.е. примерно универсал. В нормальном виде я снимал полку и вез с закрытым багажником 4 диска с колесами диаметром R19, они стояли как "печеньки". Еще не маловажная деталь, все ВАГовские машины можно апгрейдить по мере образования денежных средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует красота общепринятая большинством людей в обществе (а не на вкус и цвет...).
Выбор идёт не кузове с большим багажником,а о седане с ним.
И я такой свой выбор сделала в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
Можно еще флюенс взять...
СсылкаПожаловаться
вася васильев
мини-венчик семейный со всеми "приблудами"косающиеся прямого назночения для семьи,стоит ужу под миллион!!!а так не переживайте,купите гольф-класса авто,я думаю можно уместится в вашу сумму!!:актавия(хороший автомобильчик,большой просторный,круз-тоже !!фокус-но слабенький двиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто к тому что 1.8 оптимальный вариант на фокусе!но в 700 не уложится!!ну а по вместительности(богажник тоже)на мой взгляд самый маленький!но как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он не понравился?на 2-м фокусе у моего брата стоит
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Опель Астра Фэмели, 2000 руб. добавить до комплектации космо с 1,8 л движком.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Октавию.
Надежная, удобная. Багажник такой, что в нем жить можно. Внешний вид - ну, о вкусах не спорят, но мне очень даже нравится.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Михаил добрый день!

Можно конечно новую, но в 700 "хороший уровень комфорта" к сожалению не получить.
По этому я рекомендую взять немного б\у.
А в частности допустим Шкода Суперб 2010г http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39289...
или Опель Инсигния http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39751...
или можно даже зацепить премиум Ауди А4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39151...
так же эти модели возможно рассмотреть и с кузовом универсал тогда багажник окажется вообще огромным!

С уважением Владимир Андреев.
http://7club.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru