19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором семейного авто до 400 тысяч рублей

Здраствуйте, не могу определиться с выбором авто до 400 тысяч. Семья большая, да и собака есть не маленьких размеров, а места в нынешней машине не хватает на всех. Нужен какой-нибудь минивэн. Универсалы и седаны не интересуют.
Из приоритетов: Mitsubishi Grandis, Chrysler Pacifica.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
никола ветров
денег на минивен, маловато, сколь человек 5- 7 в семье---
СсылкаПожаловаться
никола ветров
СсылкаПожаловаться
Может лучше по сусекам поскрести.чем купить развалюху и столько же вложить потом в ремонты?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может лучше по сусекам поскрести.чем купить развалюху и столько же вложить потом в ремонты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. вот и вы появились, может микро типо WV -T 3- 4 конечно , дизель блин, они все грузовые,
СсылкаПожаловаться
никола ветров
А. вот и вы появились, может микро типо WV -T 3- 4 конечно , дизель блин, они все грузовые,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!По ценам мне сказать сложно,но может за эти деньги посмотреть какой-нибудь универсал?Собака и в багажной части проехать может.А старый фольксы с дизелями будут убитые на рыночной подвозке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет!По ценам мне сказать сложно,но может за эти деньги посмотреть какой-нибудь универсал?Собака и в багажной части проехать может.А старый фольксы с дизелями будут убитые на рыночной подвозке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Универсалы мне в принципе не нравятся, не тянет меня на них
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Универсалы мне в принципе не нравятся, не тянет меня на них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждому свое.Я например своим доволен,а у родственника ситроен с3 дизель.Он доволен им.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, да я не давно был ,да, за 400 , это перекупы , ,а на Ларгус тоже не хватит, ---
СсылкаПожаловаться
никола ветров
СсылкаПожаловаться
Да были бы деньги, сейчас вот продаю Saab свой так как слишком уж тесно всей семьей там.
А в семье 5 человек включая маленького ребёнка, люлька для ребенка место занимает...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
забыл спросить, в деревню, по грибы, на рыбалку, нет конечно, по городу нормально ---
СсылкаПожаловаться
никола ветров
забыл спросить, в деревню, по грибы, на рыбалку, нет конечно, по городу нормально ---
СсылкаПожаловаться
Почему универсалы не рассматривает не понятно.Минивены не настолько вместительные как кажутся.
СсылкаПожаловаться
олег
за 400 пасифику? что ж от нее там останется живого кроме шильдика. если америкоса то уж проще живого каравана или гранд каравана поискать. ну а если ездить,то фолькс шаран,рено сценик естественно дизельные,ну или форд гэлакси но он проблемнее шарана хоть и будут одних годов.поищите сценик-гранд сценик.
СсылкаПожаловаться
олег
за 400 пасифику? что ж от нее там останется живого кроме шильдика. если америкоса то уж проще живого каравана или гранд каравана поискать. ну а если ездить,то фолькс шаран,рено сценик естественно дизельные,ну или форд гэлакси но он проблемнее шарана хоть и будут одних годов.поищите сценик-гранд сценик.
СсылкаПожаловаться
Гэлэкси тоже не плохой вариант, но когда наткнулся на посифику за 360, на фотках посмотрел, вроде целый. Рено жене не нравятся, да и мне как-то не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Гэлэкси тоже не плохой вариант, но когда наткнулся на посифику за 360, на фотках посмотрел, вроде целый. Рено жене не нравятся, да и мне как-то не по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гэлакси проблемнее.
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один спец.по фото не определит что машина целая .(может только определить что битая если ремонт колхозный)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Приоритеты в топку-денег на них нет. Соболь либо Ларгус. Либо на те что есть б.у. либо скрести по сусекам на новый. Остальное хлам.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Приоритеты в топку-денег на них нет. Соболь либо Ларгус. Либо на те что есть б.у. либо скрести по сусекам на новый. Остальное хлам.
СсылкаПожаловаться
Z-1
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Цена Соболя и Ларгуса? И чем Ларгус отличается от седана? Если семь мест, а багажник? И длиннобазность, никуда не съехать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Цена Соболя и Ларгуса? И чем Ларгус отличается от седана? Если семь мест, а багажник? И длиннобазность, никуда не съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть автор ответит, что ему надо
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Грандис 2002-2004 года в приличном состоянии можно найти, они как раз сейчас дешевеют...
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Грандис 2002-2004 года в приличном состоянии можно найти, они как раз сейчас дешевеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дешевеют потому что уже убитые.Даже если кузов целый .Подвеску и трансмиссию полюбому перетряхивать нужно.Возможно и движок подуставший будет.Поинтересуйтесь для начала во сколько обойдутся все эти работы.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
та у нас не принято, карты взял в руки, играй -----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За 400 тыр нет таких иномарок-минивэнов, чтобы ездить, а не быть "недвижимостью"...
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Еще рассматриваю stared и h-1до 2005 года, останется ли от них что-нибудь живое за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Starex *
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Starex *
СсылкаПожаловаться
Сам посчитай сколько им лет....
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
Starex *
СсылкаПожаловаться
забыл у какого из них задний привод.зимой справишься?
СсылкаПожаловаться
олег
забыл у какого из них задний привод.зимой справишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно ответить т.к ездил только на передних
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами по себе машинки не плохие. ну а чтоб иметь представление найди соболя или баргузина у друзей-знакомых и после дождичка попробуй прокатиться по траве))) почувствуй разницу))) да и вообще после седана на вэн пересесть.... попробуй хоть на газельке покататься их найти попроще может тогда и универсал подойдет в семью.
СсылкаПожаловаться
Саня Белый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по ценам не смотрел,но если найдешь короткий спринтер то там хоть мотор неубиваемый салон легко трансформируется руки приложить и добрая машинка может получится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Запустил поиск и результат при таких не простых критериях - Hyunday Starex 2.5 AT 2006 г.в. пробег 143000, цена 380000.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Берите лучше приору с призепом). Точно все влезете. И собакин с ветерком покатается в прицепе))).
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Берите лучше приору с призепом). Точно все влезете. И собакин с ветерком покатается в прицепе))).
СсылкаПожаловаться
ц )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Приора с прицепом)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Приора с прицепом)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Приора с прицепом)))
СсылкаПожаловаться
Крайслер - америкос. Америкос это отдельная тема. Мне Форда американского хватило со спидометром в милях и запчастями, от которых все отмахиваются, как от чумы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru