29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором: RS6, X6 M, GT-R

Доброго времени суток. Наконец-то появилась взможность приобрести новый автомобиль, потому создал тему с просьбой объективно помочь с выбором. Предугадывая вопрос большинства: да, я понимаю, что автомобили СОВЕРШЕННО разные по классу, однако у каждого, наверняка, найдутся свои весомые плюсы. На мой взгляд, объединяет их тот факт, что несмотря на большую мощность, они вполне пригодны для повседневного использования, думаю, многие со мной согласятся (в той или иной степени. Говоря отдельно о GT-R хочу подчеркнуть, что общался с некоторыми владельцами, которые эксплуатируют их практически ежедневно и вполне довольны результатом. Жду ваших комментарией, заранее спасибо.
Всевидящее Oко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Всевидящее Oко
Добавляю несколько комментариев к вышенаписанному: эксплуатация планируется круглогодично, преимущественно в городской черте. В активе: обязательный полный привод, вместительный багажник (не смейтесь про GT-R - туда помещаются 4 мешка картошки))), полноценный 4-хместный салон. Просьба оценивать вышеперечисленные модели, альтернативные варианты не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Деркач
RS-6 ездил больше года , 30000тысяч машина не стояла . тачка улетная АБАЛДЕТЬ !!!кузов старый 2003 года внешне неотличается только настоящий любитель авто может отличить ,разные бампера и 4 крыла от стандарта это образно . но не для картошки это точьно ! ненадо издеваться над машиной если есть деньги, купи за 2000s ладу и грузи, ездий в четвером на дачу на рыбалку . А на этой тачке даже на е,,,,ку ненадо потому что пока едиш такой кайф что долго неохото даже телку ...это для души машина ,для водителя ! Если найдеш спутницу , то пакет и салфетки обязательно имей ...уже проверино !!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Самый практичный-RS6, самый оригинальный-Гетер, для повседневной эксплуатации наверное РСка тебе больше подойдет. А гетер хоть и заткет за пояс всех, но не имея в районе проживания автобанов на которых можешь почуствовать себя королем, гетер бесполезен, что бы там не говорили его собственики. Бери или РС или Бэху, хотя я остаюсь поклонником Геера из этой троицы....
СсылкаПожаловаться
Всевидящее OкоВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Самый практичный-RS6, самый оригинальный-Гетер, для повседневной эксплуатации наверное РСка тебе больше подойдет. А гетер хоть и заткет за пояс всех, но не имея в районе проживания автобанов на которых можешь почуствовать себя королем, гетер бесполезен, что бы там не говорили его собственики. Бери или РС или Бэху, хотя я остаюсь поклонником Геера из этой троицы....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЫСЕНКО
По мне так GT-R. И оригинальность и надёжность и мощь. (расходники на всех Японцах в целом меняются в несколько раз реже, чем у Немцев). Да и ещё не от какой другой машины такой управляемости не получишь)
СсылкаПожаловаться
Art spek
круто ты как-то с сивика хочешь перекочевать. х6 - на любителя, gt-r - для японофила, багажник, как у гольфа, рс-6 - ок
СсылкаПожаловаться
Всевидящее OкоВ ответ на Art spek
Art spek
круто ты как-то с сивика хочешь перекочевать. х6 - на любителя, gt-r - для японофила, багажник, как у гольфа, рс-6 - ок
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера. С одной стороны, так сложились обстоятельства. С другой, сивик - замечательная машина, вполне качественная и выразительная, к технической стороне нареканий почти нет, однако еще до покупки он уже планировался как обкаточный автомобиль, целью покупки было приобрести недорогой компактный автомобильчик для улучшения навыков вождения. Свою задачу он выполнил, и если есть возможность приобрести автомобиль такого уровня (как вышеперечисленные), то это не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
Всевидящее Oко
Всем доброго вечера. Спасибо за ваши отзывы, в особенности - Владимиру. Думаю, мнение людей, которые продолжительное время ездили на одном из этих автомобилей (а еще лучше на нескольких), особенно ценно. В остальном, мне кажется, что большинство на стороне RS6 и я с этим мнением в какой-то степени согласен. Посмотрим, что какие отзывы последуют дальше.
СсылкаПожаловаться
Ванечка Ванюша
Чувак...я всегда был поклонником ауди..а если это еще и горячии версии, то просто нет слов....бери RS не пожалеешь....

P.S. конечно мой ответ не объективен и ненасыщен,теми или иными, признаками, по которым тебе бы было над чем подумать, Но я просто высказал искренние пожелания и ощущения над твоей делемой))
СсылкаПожаловаться
зеня
жетр единственной машиной это бред, посмотри регламент ТО, а так между дело для него даже стенда схлдразвала нет в Россиии машина выходного дня.
СсылкаПожаловаться
Любава Маркина
Здрасти )) я к примеру не каталась на гетере , но зато обкатала RS ! 550 cил переедут и М5 и М6 и что угодно, даже с картошкой ))) и на каждый день ! После тренировок на сивике самое то !))) Главное шлем не забывать !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария