Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором Радар-детектора

Доброго времени суток автолюбители.
Недавно наткнулся на необычную проблему в выборе Радар-детектора.
На рынке представлено довольно таки много разных моделей, видов и в ценовой категории так же.
Что посоветуете? Чтоб и в цене не прогадать и в качестве быть довольным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Аз Есмь
Взял Шоми 525. Тётка в нём говорит по-русски. Цепляет стрелку, какие-то к-лучи, пару раз хапнул лазер. Скатал с ним до Сочи и обратно. Штрафов пока не пришло. Предупреждал за километр с лишним о гайцах и тёмных авто на обочинах... проезжаешь мимо а из канавы тренога торчит с какой-то приблудой, весьма богат на это Краснодарский край. Штеккер в прикуриватель, с приятным бонусом, есть ещё один разъём. Противоскользящий коврик в комплекте. Кабель для обновления также в комплекте. В целом остался функционалом доволен. В М. он не нужен. Цена трёшник, в Плеер.ру.
Не реклама, а честный отзыв. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Взял Шоми 525. Тётка в нём говорит по-русски. Цепляет стрелку, какие-то к-лучи, пару раз хапнул лазер. Скатал с ним до Сочи и обратно. Штрафов пока не пришло. Предупреждал за километр с лишним о гайцах и тёмных авто на обочинах... проезжаешь мимо а из канавы тренога торчит с какой-то приблудой, весьма богат на это Краснодарский край. Штеккер в прикуриватель, с приятным бонусом, есть ещё один разъём. Противоскользящий коврик в комплекте. Кабель для обновления также в комплекте. В целом остался функционалом доволен. В М. он не нужен. Цена трёшник, в Плеер.ру.
Не реклама, а честный отзыв. )))
СсылкаПожаловаться
Реагирует на двери АЗС, магазинов... по прошествии какого-то времени, научился отличать. Камеры видит все!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Реагирует на двери АЗС, магазинов... по прошествии какого-то времени, научился отличать. Камеры видит все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реагирует на двери АЗС и магазинов - это же плохо. Мой каркам только на камеры реагирует )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Реагирует на двери АЗС и магазинов - это же плохо. Мой каркам только на камеры реагирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в режиме "трасса". Как в М., не знаю... он тут на хрен не нужен. Зато не скучно в монотонке 120. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это в режиме "трасса". Как в М., не знаю... он тут на хрен не нужен. Зато не скучно в монотонке 120. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все равно согласитесь, что реакция на двери заправки - как-то не ок ))
Может его от этого может вылечить какая-то прошивка? Я так свой каркам лечу от периодических глюков )
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ALhimik
Привлекла внимание вот такая штуковина http://registrator.qnits-offer.ru/?lnk=2...
Кто что может о ней сказать?
Может кто то уже сталкивался?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ALhimik
Привлекла внимание вот такая штуковина http://registrator.qnits-offer.ru/?lnk=2...
Кто что может о ней сказать?
Может кто то уже сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю по отдельности. Из соображений прагматичных. ))) А может из-за того, что есть встроенный навик, но скорей всего первое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Год назад взял вистлер и катаюсь с ним до сих пор. Камеры не ловит, только треноги, короче работает на 50процентов, надо было брать детектор с GPS толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Год назад взял вистлер и катаюсь с ним до сих пор. Камеры не ловит, только треноги, короче работает на 50процентов, надо было брать детектор с GPS толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Зачем переплачивать? Поставь последнее обновление в навигатор, эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Georgij 66
Больше года владею корейским комбо-гибрид Видеорегистратора+ антирадара Neoline-X-corp 9500
ловит все типы Радаров ездил в Сочи 2 раза выручал много раз ловит от 1800--1000м
хорошая штука
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В идеале - что-нибудь с GPS типа Sho-Me G800STR, чтобы показывал "Автодорию". Если в вашей местности этого чуда нет и на дальняк часто не летаете - то можно что-нибудь попроще, типа Sho-Me 530STR. Пользуюсь таким три года, хватает и дома и на поездку в отпуск. За три года один штраф от "выстрелившего" Бинаром ГАИшника метров за 100 из засады. Но тут ни один радар-детектор не поможет: замер происходит мгновенно. Но и сам виноват: ехал по деревне 70, не заметив на въезде знак 40. И еще: радар-детектор нужен только за городом, в городе мало того, что он пищит очень часто не по делу, так еще и фора в 20 км/час более чем достаточно, чтобы не платить штрафы.
СсылкаПожаловаться
Гена
вот такой вот прибор хорош Neoline X-COP 9700,но дорого конечно
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
По старой доброй традиции посоветую каркам ))
Есть радар-детекторы (цена в районе 2 тыщ, примеров работы полно на ютубе), есть регистратор+детектор в одном флаконе, его хотел бы и посоветовать, потому что девайс очень интересный. Мое ИМХО конечно же.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
посмотри Супру с индексом G.в ней можно базы самому самому формировать,т.е.отсеить всякий мусор типа стрелок и им подобным,т.к.он их и радарной частью хорошо берёт.и вообще детектор под себя настроить можно.обновления баз с мапкама.в любой момент,а не когда производитель прошивку на оф.сайт скинет.и цена 5 тыс.против остальных конкурентов от 8 т.и самое главное.это не реклама,а совет присмотреться.решать всё равно Вам.судя по отзывам,нареканий по работе нет.и очень адекватно отрабатывает Автодорию и ей подобные.т.е. скорость на участке.или среднюю.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
посмотри Супру с индексом G.в ней можно базы самому самому формировать,т.е.отсеить всякий мусор типа стрелок и им подобным,т.к.он их и радарной частью хорошо берёт.и вообще детектор под себя настроить можно.обновления баз с мапкама.в любой момент,а не когда производитель прошивку на оф.сайт скинет.и цена 5 тыс.против остальных конкурентов от 8 т.и самое главное.это не реклама,а совет присмотреться.решать всё равно Вам.судя по отзывам,нареканий по работе нет.и очень адекватно отрабатывает Автодорию и ей подобные.т.е. скорость на участке.или среднюю.
СсылкаПожаловаться
Радар-детекторы от каракам тоже самое могут, только вот стоят дешевле 5 косарей )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Радар-детекторы от каракам тоже самое могут, только вот стоят дешевле 5 косарей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО. надо будет посмотреть,что это за "зверь".если не трудно,то черканите модель.
хоть мне пока это и не актуально.т.к.по области (Москвы) практически не езжу.((( всё по городу.а здесь и не разгонишся.((и "автодорий" нет.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-поддерживает связь со спутниками,возможность обновления,говорит по русски.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ездийте по правилам....в городах они практически бесполезны...учитывая количество камер и прочих разных помех все это превращается в сплошное бесконечное пиликанье...треноги в кустах поймает и самый простой дешевый радар...от импульсных спасения практически нет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ездийте по правилам....в городах они практически бесполезны...учитывая количество камер и прочих разных помех все это превращается в сплошное бесконечное пиликанье...треноги в кустах поймает и самый простой дешевый радар...от импульсных спасения практически нет...
СсылкаПожаловаться
Радар-детектор становится незаменимым как только вы выезжаете на дачу, и даже не нарушая правил можно попасть под камеру около еле заметного населенного пункта.
Мне нравится что у меня в каркаме есть функция иформера, помогает в дачный сезон
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Радар-детектор становится незаменимым как только вы выезжаете на дачу, и даже не нарушая правил можно попасть под камеру около еле заметного населенного пункта.
Мне нравится что у меня в каркаме есть функция иформера, помогает в дачный сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нарушаешь то зачем боятся каких то камер...как правило камеры ставят в одно и то же место и все эти места в районе прекрасно знаешь...да и в навигаторе они отмечаются...знаки опять же стоят...вобщем выкинул я этот радар уже года 2 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если не нарушаешь то зачем боятся каких то камер...как правило камеры ставят в одно и то же место и все эти места в районе прекрасно знаешь...да и в навигаторе они отмечаются...знаки опять же стоят...вобщем выкинул я этот радар уже года 2 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты едешь по трассе в районе 100, не наружаешь, а оказывается что в этот момент ты проезжал какое-то посленеие, обозначенное знаком, а знак за кустами...ситуации разные могут быть )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Ты едешь по трассе в районе 100, не наружаешь, а оказывается что в этот момент ты проезжал какое-то посленеие, обозначенное знаком, а знак за кустами...ситуации разные могут быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полезная тема, откуда штраф прилетит - не угадаешь, а тут какая-никакая предупреждалка. У меня каркам с гпс модулем и информером, работает не так четко как радар-детектор, но тоже помогает
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В Sho-me G800STR забита база всех камер и можно обновлять через интернет.
СсылкаПожаловаться
Марат Абдурахманов
Каркам Стелс 3+ использую, полет нормальный 90% радаров видит, ложных срабатываний минимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru