Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором Радар-детектора

Доброго времени суток автолюбители.
Недавно наткнулся на необычную проблему в выборе Радар-детектора.
На рынке представлено довольно таки много разных моделей, видов и в ценовой категории так же.
Что посоветуете? Чтоб и в цене не прогадать и в качестве быть довольным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Аз Есмь
Взял Шоми 525. Тётка в нём говорит по-русски. Цепляет стрелку, какие-то к-лучи, пару раз хапнул лазер. Скатал с ним до Сочи и обратно. Штрафов пока не пришло. Предупреждал за километр с лишним о гайцах и тёмных авто на обочинах... проезжаешь мимо а из канавы тренога торчит с какой-то приблудой, весьма богат на это Краснодарский край. Штеккер в прикуриватель, с приятным бонусом, есть ещё один разъём. Противоскользящий коврик в комплекте. Кабель для обновления также в комплекте. В целом остался функционалом доволен. В М. он не нужен. Цена трёшник, в Плеер.ру.
Не реклама, а честный отзыв. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Взял Шоми 525. Тётка в нём говорит по-русски. Цепляет стрелку, какие-то к-лучи, пару раз хапнул лазер. Скатал с ним до Сочи и обратно. Штрафов пока не пришло. Предупреждал за километр с лишним о гайцах и тёмных авто на обочинах... проезжаешь мимо а из канавы тренога торчит с какой-то приблудой, весьма богат на это Краснодарский край. Штеккер в прикуриватель, с приятным бонусом, есть ещё один разъём. Противоскользящий коврик в комплекте. Кабель для обновления также в комплекте. В целом остался функционалом доволен. В М. он не нужен. Цена трёшник, в Плеер.ру.
Не реклама, а честный отзыв. )))
СсылкаПожаловаться
Реагирует на двери АЗС, магазинов... по прошествии какого-то времени, научился отличать. Камеры видит все!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Реагирует на двери АЗС, магазинов... по прошествии какого-то времени, научился отличать. Камеры видит все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реагирует на двери АЗС и магазинов - это же плохо. Мой каркам только на камеры реагирует )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Реагирует на двери АЗС и магазинов - это же плохо. Мой каркам только на камеры реагирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в режиме "трасса". Как в М., не знаю... он тут на хрен не нужен. Зато не скучно в монотонке 120. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это в режиме "трасса". Как в М., не знаю... он тут на хрен не нужен. Зато не скучно в монотонке 120. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все равно согласитесь, что реакция на двери заправки - как-то не ок ))
Может его от этого может вылечить какая-то прошивка? Я так свой каркам лечу от периодических глюков )
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ALhimik
Привлекла внимание вот такая штуковина http://registrator.qnits-offer.ru/?lnk=2...
Кто что может о ней сказать?
Может кто то уже сталкивался?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ALhimik
Привлекла внимание вот такая штуковина http://registrator.qnits-offer.ru/?lnk=2...
Кто что может о ней сказать?
Может кто то уже сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю по отдельности. Из соображений прагматичных. ))) А может из-за того, что есть встроенный навик, но скорей всего первое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Год назад взял вистлер и катаюсь с ним до сих пор. Камеры не ловит, только треноги, короче работает на 50процентов, надо было брать детектор с GPS толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Год назад взял вистлер и катаюсь с ним до сих пор. Камеры не ловит, только треноги, короче работает на 50процентов, надо было брать детектор с GPS толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Зачем переплачивать? Поставь последнее обновление в навигатор, эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Georgij 66
Больше года владею корейским комбо-гибрид Видеорегистратора+ антирадара Neoline-X-corp 9500
ловит все типы Радаров ездил в Сочи 2 раза выручал много раз ловит от 1800--1000м
хорошая штука
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В идеале - что-нибудь с GPS типа Sho-Me G800STR, чтобы показывал "Автодорию". Если в вашей местности этого чуда нет и на дальняк часто не летаете - то можно что-нибудь попроще, типа Sho-Me 530STR. Пользуюсь таким три года, хватает и дома и на поездку в отпуск. За три года один штраф от "выстрелившего" Бинаром ГАИшника метров за 100 из засады. Но тут ни один радар-детектор не поможет: замер происходит мгновенно. Но и сам виноват: ехал по деревне 70, не заметив на въезде знак 40. И еще: радар-детектор нужен только за городом, в городе мало того, что он пищит очень часто не по делу, так еще и фора в 20 км/час более чем достаточно, чтобы не платить штрафы.
СсылкаПожаловаться
Гена
вот такой вот прибор хорош Neoline X-COP 9700,но дорого конечно
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
По старой доброй традиции посоветую каркам ))
Есть радар-детекторы (цена в районе 2 тыщ, примеров работы полно на ютубе), есть регистратор+детектор в одном флаконе, его хотел бы и посоветовать, потому что девайс очень интересный. Мое ИМХО конечно же.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
посмотри Супру с индексом G.в ней можно базы самому самому формировать,т.е.отсеить всякий мусор типа стрелок и им подобным,т.к.он их и радарной частью хорошо берёт.и вообще детектор под себя настроить можно.обновления баз с мапкама.в любой момент,а не когда производитель прошивку на оф.сайт скинет.и цена 5 тыс.против остальных конкурентов от 8 т.и самое главное.это не реклама,а совет присмотреться.решать всё равно Вам.судя по отзывам,нареканий по работе нет.и очень адекватно отрабатывает Автодорию и ей подобные.т.е. скорость на участке.или среднюю.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
посмотри Супру с индексом G.в ней можно базы самому самому формировать,т.е.отсеить всякий мусор типа стрелок и им подобным,т.к.он их и радарной частью хорошо берёт.и вообще детектор под себя настроить можно.обновления баз с мапкама.в любой момент,а не когда производитель прошивку на оф.сайт скинет.и цена 5 тыс.против остальных конкурентов от 8 т.и самое главное.это не реклама,а совет присмотреться.решать всё равно Вам.судя по отзывам,нареканий по работе нет.и очень адекватно отрабатывает Автодорию и ей подобные.т.е. скорость на участке.или среднюю.
СсылкаПожаловаться
Радар-детекторы от каракам тоже самое могут, только вот стоят дешевле 5 косарей )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Радар-детекторы от каракам тоже самое могут, только вот стоят дешевле 5 косарей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО. надо будет посмотреть,что это за "зверь".если не трудно,то черканите модель.
хоть мне пока это и не актуально.т.к.по области (Москвы) практически не езжу.((( всё по городу.а здесь и не разгонишся.((и "автодорий" нет.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-поддерживает связь со спутниками,возможность обновления,говорит по русски.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ездийте по правилам....в городах они практически бесполезны...учитывая количество камер и прочих разных помех все это превращается в сплошное бесконечное пиликанье...треноги в кустах поймает и самый простой дешевый радар...от импульсных спасения практически нет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ездийте по правилам....в городах они практически бесполезны...учитывая количество камер и прочих разных помех все это превращается в сплошное бесконечное пиликанье...треноги в кустах поймает и самый простой дешевый радар...от импульсных спасения практически нет...
СсылкаПожаловаться
Радар-детектор становится незаменимым как только вы выезжаете на дачу, и даже не нарушая правил можно попасть под камеру около еле заметного населенного пункта.
Мне нравится что у меня в каркаме есть функция иформера, помогает в дачный сезон
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Радар-детектор становится незаменимым как только вы выезжаете на дачу, и даже не нарушая правил можно попасть под камеру около еле заметного населенного пункта.
Мне нравится что у меня в каркаме есть функция иформера, помогает в дачный сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нарушаешь то зачем боятся каких то камер...как правило камеры ставят в одно и то же место и все эти места в районе прекрасно знаешь...да и в навигаторе они отмечаются...знаки опять же стоят...вобщем выкинул я этот радар уже года 2 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если не нарушаешь то зачем боятся каких то камер...как правило камеры ставят в одно и то же место и все эти места в районе прекрасно знаешь...да и в навигаторе они отмечаются...знаки опять же стоят...вобщем выкинул я этот радар уже года 2 не пользуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты едешь по трассе в районе 100, не наружаешь, а оказывается что в этот момент ты проезжал какое-то посленеие, обозначенное знаком, а знак за кустами...ситуации разные могут быть )
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Ты едешь по трассе в районе 100, не наружаешь, а оказывается что в этот момент ты проезжал какое-то посленеие, обозначенное знаком, а знак за кустами...ситуации разные могут быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полезная тема, откуда штраф прилетит - не угадаешь, а тут какая-никакая предупреждалка. У меня каркам с гпс модулем и информером, работает не так четко как радар-детектор, но тоже помогает
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В Sho-me G800STR забита база всех камер и можно обновлять через интернет.
СсылкаПожаловаться
Марат Абдурахманов
Каркам Стелс 3+ использую, полет нормальный 90% радаров видит, ложных срабатываний минимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru