Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

помогите с выбором профессии!!!

хочу найти себе профессию, но чтобы была связанная с авто)чтобы потом можно было заниматься тюнингом, но и все такое!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ваш возраст? Если достаточно молоды - поступайте в профильное учебное заведение.Учась там,наверняка найдутся связи с теми,кто занимается настройкой авто. А уж тогда и сами решите ,куда Вам идти работать.
СсылкаПожаловаться
Ваш возраст? Если достаточно молоды - поступайте в профильное учебное заведение.Учась там,наверняка найдутся связи с теми,кто занимается настройкой авто. А уж тогда и сами решите ,куда Вам идти работать.
СсылкаПожаловаться
18 уже, живу в Санкт-Петербурге, а вот и не знаю даже куда :(
СсылкаПожаловаться
18 уже, живу в Санкт-Петербурге, а вот и не знаю даже куда :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что,в Питере автосервисов нету? Хотя в таком возрасте Вам,без наличия опыта,смогут доверить только мытьё деталей на первое время. Людям надо зарабатывать,а не заниматься обучением... А знания - всё-таки великая сила. Но,похоже,учиться Вам лень?))))
СсылкаПожаловаться
Молодежь сейчас почитает статью в инете и думают что уже Все знают :-)))
Есть желание устоиваитесь на любой автосервис хоть кем и смотрим что душе ближе подвеска или кузовщина, а еще есть электрика и моторы которые тоже надо обслуживать.
Красная тема авто кондишен, летом пашеш а зимой тюнингуй пока не надоест :-)
СсылкаПожаловаться
Начинать нужно с малого, в Питере должны быть колледжи по профессии автомеханик. Нужно хорошо знать матчасть и ещё закончить ВУЗ специальность инженер машиностроения, без этого стать хорошим специалистом в тюнинге очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru