24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором - Примера или Мазда?

Помогите с выбором - Ниссан Примера последнего поколения годов 2004-2006, Мазда 3 предыдущего поколения годов 2003-2005 или Мазда 6 того же предыдущего поколения тех же годов.?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
nucl1d
а нельзя выбрать форд фокус, к примеру, но 08-09 годов? Все-таки 6-9 лет - это уже ведерки как ни крути.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а нельзя выбрать форд фокус, к примеру, но 08-09 годов? Все-таки 6-9 лет - это уже ведерки как ни крути.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на nucl1d
nucl1d
а нельзя выбрать форд фокус, к примеру, но 08-09 годов? Все-таки 6-9 лет - это уже ведерки как ни крути.
СсылкаПожаловаться
выбор только из этого. сейчас альмера 2003 года, ведром ее назвать язык не повернется
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Даня
Даня
выбор только из этого. сейчас альмера 2003 года, ведром ее назвать язык не повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл альмеру менять на мазду3? Шило на мыло. Я бы отталкивался от этого, для начала.

Примера - на любителя сильно, приборы по центру не всем по душе. Маздо6 - погремучая поповозка, но неплохая.

Короче я за мазду6, но лучше такие старые машины конечно не брать.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на nucl1d
nucl1d
какой смысл альмеру менять на мазду3? Шило на мыло. Я бы отталкивался от этого, для начала.

Примера - на любителя сильно, приборы по центру не всем по душе. Маздо6 - погремучая поповозка, но неплохая.

Короче я за мазду6, но лучше такие старые машины конечно не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о трешке раньше мечтал))) а так примера или шаха маздовская
СсылкаПожаловаться
forum forum
обе убитые нашими водителями
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Мазда 6 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Я бы Мазда-6 выбрал из предложенного тобой списка.
http://www.zr.ru/a/122234/
http://www.zr.ru/a/122399/
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
в сентябре купил тойота камри 2002гв спробегом 160т проехал20т пока неломалась мне нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
тойота американка
СсылкаПожаловаться
Марина Ильина
я за мазду, у мужа мазда 6 уже 5 лет,никаких проблем,до этого была 626,тоже все отлично работало,еще,конечно,все зависит от "рук" у которых берешь.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а чего тут думать, возраст почти одинаковый но мазда6 повыше классом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что угодно, но не примеру.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что угодно, но не примеру.
СсылкаПожаловаться
причина?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Даня
Даня
причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответы у Эдика 9:43 и на Primera-Club.ru (форум).
СсылкаПожаловаться
ac dc
Да, одинаковые погремушки, которые могут ублажить самолюбие бывших жигулеводов)
СсылкаПожаловаться
Ксюша Юдаева
не знаю на счёт мазды. была у меня примера старенькая 91-го года, в девятом кузове, 2-х литровая,пробег за 200 тыс. гоняла на ней на ней три года, ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Добромыслов
У меня была мазда 6. Расстался с ней с сожалением, хороший авто. За 2, 5 года кроме ТО только ступичные подшибники поменял. Правда у нового хозяина появилась ржавчина по низу задней двери в эту зиму, металл слабоват.
А про примеру лучше почитать на их форуме, там всё красноречиво написано. Когда выбирал себе седан зашёл на форум примероводов, запомнилась чья то фраза: У всех машины как машины, так почему у нас всё сыпется?. Это владелец сказал.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да на форумах про всех машинах так пишут, даже люксовые, вы еще не заходили другие форумы.
У меня был такой же выбор, я выбрал примерку 2006 автомат.
Если примера то не старше 2005, лучше 2005-2006-7 гг. т.к. рейсталинговые версии и много исправили. Слабое место это подвеска, особенно передняя,стойки передние менял 2 раза. А так за 5 лет никаких сюрпризов. В данном случай б.у. это такая фишка, что как повезет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Я бы, на твоем месте, больше думал о тех состоянии машины 2003-2005 г. выпуска, а не о марке. У самого Мазда 6 2006 г., 125 т.км, полет в норме, замена обоих ступичных подшипников и по мелочи, у бати VW B5 2005 г., проблем больше и все дороже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария