Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором,пожалуйста)))

Доброго всем времени суток)
Я в замешательстве...не могу определиться с покупкой авто.
Нужен кроссовер или джип,но чтобы надежный и бюджетный! Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ivan.win@mail.ru
По надежности и качеству лучше всего подойдет Toyota RAV4, а вот в плане бюджетности, не знаю!
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
По надежности и качеству лучше всего подойдет Toyota RAV4, а вот в плане бюджетности, не знаю!
СсылкаПожаловаться
РАВ4 это идиал цена - качество.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
РАВ4 это идиал цена - качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена как у всех, качество тоже.
Сейчас у всех качество высокое и хорошее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы о лидерах - согласен.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
если вы о лидерах - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком плане, не понял?
СсылкаПожаловаться
Георгий
В каком плане, не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь говорим серьёзно - китайцев в виду не имеем.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
надеюсь говорим серьёзно - китайцев в виду не имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайские машины не имел ввиду, хотя некоторые модели уже очень на высоком уровне и думаю, что через 2-3 года будут отличными конкурентами.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Китайские машины не имел ввиду, хотя некоторые модели уже очень на высоком уровне и думаю, что через 2-3 года будут отличными конкурентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если говорить предположениями , то скоро будет конец света.
СсылкаПожаловаться
из б/у хороший вариант хёндай-тусан! надёжный и не дорогой!
СсылкаПожаловаться
"Тойота РАФ 4" или " Фолькс Тигуан"-- цена в базе около миллиона рубликов. "Киа Спортиж", "Ниссан Кашкай", "Шкода Йети" -- около 750-800. Все авто надежные,возможно проблема будет найти их в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Денег сколько???
СсылкаПожаловаться
надежный и бюджетный - уаз патриот!!! сомневаюсь что вам такой вариант подходит, так что желательно расшифровать ваши пожелания: диапазон цен, эксплуатация (асфальт, проселок, поля) ну и в таком роде...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если нужна машина, которая не боится съехать с асфальта на проселок и не "сесть на днище" (что характерно для легковых иномарок), то это, безусловно, ВАЗ2104. Если же еще и нужна высокая проходимость в грязи, то Нива.
СсылкаПожаловаться
Michael
Для чего джип? Если есть деньги на бензин, то можно и ДЖИП!!! Можно и на дизтопливе... Главное себя услышать "унутри"..."Для чего мне нужна машина БОЛЬШАЯ И КРАСНАЯ...НА ВЫСОКИХ КОЛЕСАХ...?"
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
Если новый, то можно любой, любой каприз за ваши деньги. Если Б/У, то только не бензиновый фолькс, денег вкладывать устанешь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Посмотрите шкоду йети 1.8 литра.
Очень качественная современная машина.
И полный привод и компактность и экономичность.
Также можете посмотреть дизельный SsangYong New Actyon. Модель новая, современная, так как только начали делать сможете спокойно через 5 лет ее продать.
Если денег чуть побольше то рассмотрите ниссан икс треил и хендай санта фе.
Если рассчитываете на покупку б/у, то посмотрите: хендай терракан, киа соренто, митцубиси монтеро спорт (паджеро спорт), ниссан икс треил, рено колеос
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кашкай новый еще очень тоже неплохой вариант и б/у можете его посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кашкай новый еще очень тоже неплохой вариант и б/у можете его посмотреть.
СсылкаПожаловаться
хонду ср-в б/у посмотрите 2002-2005-2007-2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
Георгий
хонду ср-в б/у посмотрите 2002-2005-2007-2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
Последние 3 года ездила на пежо 307,вполне устраивал,но только по городу,к родственникам в область порой ездить было поблематично,а вот первая моя машина было сузуки Витара (1995 г.в.)-машинка зверь.очень нравилась...вот хочется что-то такое,но более бюджетное т.к. новая Витара стоит больше миллиона...,а денежный лимит до 800т.р.
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
Последние 3 года ездила на пежо 307,вполне устраивал,но только по городу,к родственникам в область порой ездить было поблематично,а вот первая моя машина было сузуки Витара (1995 г.в.)-машинка зверь.очень нравилась...вот хочется что-то такое,но более бюджетное т.к. новая Витара стоит больше миллиона...,а денежный лимит до 800т.р.
СсылкаПожаловаться
если Вы ездили на СГВ, то понимаете, что все ранее перечисленные варианты вам не подходят т.к. куда залезет СГВ ни Х- трейл, нитойота, а тем более калеос и муцубиси не проидут, если только не будет очень сухой погоды. Попробуйте или 3-х дверку, новая 5-дв 2-х литровка на МКП стоит 900 000
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если Вы ездили на СГВ, то понимаете, что все ранее перечисленные варианты вам не подходят т.к. куда залезет СГВ ни Х- трейл, нитойота, а тем более калеос и муцубиси не проидут, если только не будет очень сухой погоды. Попробуйте или 3-х дверку, новая 5-дв 2-х литровка на МКП стоит 900 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наличии 5 дверки в минемалке нет и как сказали в скором времени не будет,а 3х дверочка маловата.т.к. в багажнике планируется возить собак)))
СсылкаПожаловаться
Надя Беженцева
в наличии 5 дверки в минемалке нет и как сказали в скором времени не будет,а 3х дверочка маловата.т.к. в багажнике планируется возить собак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
багажник что у 3-х , что у 5 кажется одинаковый. разница в кузове,что три или пять дверей и разница в двигателях, а Тусан машина была довольно-таки хорошая, но с СГВ не сравнима. если разговор идет о тусане, то нового его нет, а если брать б. у. ,то лучше такой же СГВ
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

друзья посоветова Нёндай Туксан,сказали что по характеристикам примерно такойже как Сузуки....я пока его не смотрелав
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/241233
дешевле витары с такими параметрами ничего нет.
Есть тагер бывший сан-янг есть 5 дверка
и китайский ховер.
СсылкаПожаловаться
Ильсия Хузиева
Хорошая тема :) У меня тоже выбор-что купить? Есть 1 600 000 и нужен мааааленький джип но пятидверный. Тигуан смотрела, очень понравился. Но почитала отзывы владельцев- у всех ломается и глючит Гур в холода. Раф тоже ничего- хотя не нравиться колесо сзади... И еще- десят лет ездила только на механике- автомата жуть боюсь. А ездила и на шестерке, и на девятке, и на матизе, изредка садилась за руль машины мужа- девятки, десятки, ниссан. Сейчас езжу на рено-симбол.Может и мне что посоветуют умные люди?
СсылкаПожаловаться
Ильсия Хузиева
Хорошая тема :) У меня тоже выбор-что купить? Есть 1 600 000 и нужен мааааленький джип но пятидверный. Тигуан смотрела, очень понравился. Но почитала отзывы владельцев- у всех ломается и глючит Гур в холода. Раф тоже ничего- хотя не нравиться колесо сзади... И еще- десят лет ездила только на механике- автомата жуть боюсь. А ездила и на шестерке, и на девятке, и на матизе, изредка садилась за руль машины мужа- девятки, десятки, ниссан. Сейчас езжу на рено-симбол.Может и мне что посоветуют умные люди?
СсылкаПожаловаться
ЛЕНДРОВЕР ФРИЛАНДЕР2
СсылкаПожаловаться
Ильсия Хузиева
Она почти 2 миллона стоит. И привезут только к сентябрю. Вообще то живем в пригороде- свой дом, а дороги не очень чистят. А вчера все растаяло и я на рено утонула капитально - джипом ели вытянули и сегодня я пешеход :) Выехать уже не рискнула.
СсылкаПожаловаться
РОМАН -
фриладер 2 от 1233000рэ средняя комплектация как раз в вашь бджет!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда, бери только РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Ильсия Хузиева
А я уже выбрала - оплатила сегодня Субару форестер-даже если будете хаять машину, не поверю- влюбилась с первого взгляда- именно то, что я хотела. Тем более, не очень близкая знакомая, оказывается, два года на ней ездит, впечатлившись и её муж купил Субару, но по мощнее и турбо...Плохих отзывов нет...(у них).Вообщем ждем машину. А вообще- сколько народу, столько и мнений.Что нравиться одному- неприемлемо для другого. Надеюсь -удачная покупка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть